https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1824 в Женский роман
#3398 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа заблудилась троица..
Один испытывает страсть к Йуле, а напряжение пытается снять с законной женой.
Другой со студенткой.
А причина? Серёжа получил в жёны ту,что хотел,но не получил ответной страсти и любви?
А второй чувствует,что всё возможно.Но вроде как незаконно.
А Ребёнок-женщина Рита только начала разбираться в своей чувственности и желаниях. Даже не задумываясь,что явилась катализатором для запуска тысячи химических реакций.
А нравственность...удел зрелых.Боюсь,что и Сергей в пылу страстей может о ней позабыть.
С нетерпением жду продолжения .
Прям завели.
Эх, этот юнешеский максимализм. Вот зачем? Надо было с начала расставить все точки с Сергеем, а потом кидаться в омут с головой. А теперь Рита выглядит изменщицей и предательницей. И не важно, что её на это сподвигло. Всем всё равно. Главное-то произошло. И Рита совершенно не умеет врать. Либо сама расскажет Сергею, либо случайно проболтается.
С интересом жду..... что там завтра..... как там начинающая профурсетка себя поведет..... истерику катанет или замкнется в себе...... Сережа столько баб...повидал, что большого труда не будет разгадать великую тайну...... Интересно будет ли бой быков?...... опять же интересно куда Ритуля воспитание свое дела?..... все мимо...
А начиналось..... вот не очень я люблю молодежную тему.... наблюдать как взрослеют.... даже думала брать/не брать......
А оказалось актуальненько))
Автору - респект)
Бойцы при Фермопилах сражались стойко, завязавшись в гордиев узел. Но Рита одним ударом меча принесла победу одной из сторон, заодно и другой развязала руки.Я вот только не поняла, что получила она? И чей был розовый флаг? Первый вопрос, если что, риторический.)))
Спасибо!
Рита просто колобок какой-то. Чуть что бежать и делать глупости. Только формат отношений " и муж и любовник - всем хорошо и все счастливы" совсем не для нее. Думаю, Рита обоим мужикам крови не один литр выпьет, то в конце концов позврослеть и определится , кто из них ей для счастья нужен. Спасибо, автору.
С головой в омут. А что дальше? Отвела душу, а затем опять отгонять от Сереги дам и ждать, когда он не выдержит? И в глаза как ему смотреть? Он хочет, но держит себя в руках, она хочет и поддаётся порывам.
Страшно интересно, что будет дальше. За Серегу даже обидно.
Причино-следственная-связь услышанного диалога толкает на необдуманные импульсивные поступки.И даже вода не охлаждает пыл героев.Страсти кипят.
,,Медом шалым белой акации -
От меня в твоем рту горячéй
Планом стала эвакуации
Выход давши страсти твоей!"
спасибо,Наташа! Ответить
Перешла таки грань, расскажет ли Сергею
Я думаю к этому шло. Ну что ж им с этим жить или разжениться. Спасибо .
Ожидаемо, очень ожидаемо. И все из-за черновых комплексов, хочет быть желанной и любимой, не понимая что в первую очередь нужно быть любимой собой.
А самое противное, что решись Рита на развод ее съедят без горчицы.
*много неопределенных возгласов*
А мне снова по человечески жалко не скажу кого. Он хотя бы пытался устоять, а тут без битв и сомнений: предложили и Троя пала( (и без коней).
Спасибо!!!!!!
Для нее настолько не ценно было, все что связывает с мужем....... конечно, она ведь не вкладывала себя в отношения.... не добивалась и не работала над ними.... а что легко достается, то не ценится......
Вот знаете, а мне Сережа больше нравится......))
как то честнее, чем жену друга......
интересно будет посмотреть как Ритка ..... надеюсь...... увидит его заново...... если не опоздает))
В тихом омуте..... )))
Спасибо за продолжение!)
интриганка автор так и не дала рассмотреть ... что там за розовая тряпочка.....
Вот вроде и Ритка мне не нравилась жутко, а вот сейчас, читая Седьмой домик, не то чтобы жалко ее - многие поступки понятнее стали. Даже не раздражают поцелуйчики с Красавой и мысли о нем, а вот Сережа... противен жуть как! Его считаю предателем - предает он ее постоянно, на мой взгляд. А вообще, он примитивен как червяк: две извилины - одна пожрать, вторая поахаться. ИМХО. Спасибо!!! Все интересней и интересней!!!
Аааа блин, как противно. Интересно, кого же Серёга представлял во время своей чрезмерной активности.
Далеко не всякой женщине хватит мудрости понять и пережить. Что же сделает Рита? Вообще не берусь предполагать.
И ведь даже если она расстанутся с Серегой, не факт, что у нее будет шанс остаться в одиночестве и повзрослеть - мама может не дать.
Ну,вот,опять убежала(((
а вот думаю,Сергею тяжело ,его мутит от ,,юлейпавловных",соблазны велики.,
Вспомнился анекдот))
Муж просыпается после жестокой пьянки. Смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть, ты сказал: Не тронь, с@ка, я ЖЕНАТ!
Сергея за стойкость уважаю. Но эти тайные разговоры с поклонницами, интимные признания и обсуждение жены — это, конечно, не измена, но... своего рода предательство ИМХО. Хотя я не верю, что есть мужчины, которые за годы брака ни разу не пожелали другую женщину. Просто не стоит с ними это обсуждать, если не собираешься снимать штаны)))
Риту жаль, но, может, это заставит ее задуматься? У самой тоже рыльце в цветочной пыльце)))
Спасибо! Классная глава!
С праздником, Наталия!)
Ну вот все и подтвердилось. Серёжа давал таки повод Юльке. О какой любви и уважении к жене тут можно говорить. Вот не знаю, но как-то противно. Может Серёжа и с Олегом своими желаниями делился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена