https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1824 в Женский роман
#3398 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержись Ритуля.Смелее!Возьми себя в руки.И после отъезда Олега все расскажи Сереге .И будь ,что будет.А то так измотаешь себя ,а Серега может быть все ночь провел с О.П.И вот его игривое подергивание бровями честно раздражает.Вот как то так.Спасибо,НАТАЛИЯ!
мне обидно за Олега. не знаю почему.. хороший он парень))). а Рита.....очень запутавшийся ребенок..... хотя....должна скоро вырасти)))). Удачи!
Спасибо!
Спасибо)
Участвую в розыгрыше.
Еще одна классная книга❤ жаль, времени кот наплакал, не могу каждую строчку отслеживать(((
Интересно так получается. И мужа уводят, и ребенка уже "определяют" или лучше слово "присваивают "... какие все умные...
Вот, Наталия, как вы считаете, стоит ли бороться за мужчину, если его "уводят"? Я всегда считала, что такому мужчине еще пинок нужно дать..
Сережа, я тебя любила тоже, каждым миллиметром кожи, Сережа, пора тебя потеряаать...(с) ))) Вот не могу я злится ни на СВ, ни на Олега, ни Ритульку, тем более. Все пришло туда, куда и должно было прийти с самого начала. Действительно, заигрались в семью, да и игра так себе была. Лишь бы было. И пора с этим что-то делать. Сохранять семью, лично я, не вижу никого смысла. Нечего там спасать у них. Сережа хочет Юлю, Рита хочет Олега... С одной стороны, я рада, что именно Рита сделала этот шаг ( я ни в коем случае не поддерживаю измены, здесь о другом идет речь) с другой- она себя съест еще быстрее теперь, и виноватой себя чувствовать будет тоже она. Потому что не научили отвечать за последствия, не научили трезво мыслить, да и вообще, много чему не научили, кроме как неуверенности и не любви к себе. Всегда виновата, всегда не такая, всегда где-то там после других и вместо других. Такое ощущение, что один Олег видит ее настоящую, потому и позволил себе влезть в их отношения.
Наталия, спасибо!
Вот Ритка и наделала делов, а дальше что, как Сережи в глаза смотреть и Олегу. Лучше б скандал закатила мужу, может бы тогла выяснили что то для себя, а сейчас то что делать, идти к Середи и говорить все адьес или скрываться. Надо Рите повзрослеть, научиться любить себя не смотреть на мам и т.д., тогда может и бегать перестанет от проблем, а решать их. А когда Рита сказала Сережа держит проблему Олег понял какую, все наверное за этим наблюдали. Что же будет дальше? Хочется для Риты счастья, хоть и дурочка, но своя она стала родная)
Участвую в конкурсе. Прочитав бесплатные главы, поняла что эта книга мне нужна. Очень понравилась. Хочу познакомится со всеми книгами автора. Спасибо За ваше творчество.
Заранее прощу прощения, но такая Красава ИМХО — тот самый левак, который укрепляет)) Не знаю, может, Рите это нужно было — измена, чужой мужчина, удовольствие. Теперь она перешла на «сторону зла», а оттуда трудно злиться на мужа)
Посмотрим, какие выводы она сделает. Только Серега должен об этом узнать)
Спасибо! Отличная история)
НИЧОСИ!!! Вот это подарок так подарок, где я только шлялась всё это время...:-)))
И даже не собираюсь пеплом голову посыпать...когда ещё безумства совершать, если не в молодые годы. Рита мужа не любит, как-то надо это начать понимать...запахи и звуки - это вам не пустой звон)) И всё же рада, что она первая...это было честно! Олег...ну да, якобы друг, пофиг, в любви как на войне...и ваще, люблю плохишей. Автор, гениально!! Мощный ход! *будуперечитывать**явкомандеевсееваполюбому*
Ох и несет Риту! Нет чтобы с мужем и дамой разбираться! А она умудрилась все перевернуть с ног на голову и теперь действительно Рита предательница,а причины...уже и не причины.Только возможно и не дошло до этого если бы в свое время Сергей с Ритой поговорили.А так, они вроде бы и женаты,но по суте каждый сам по себе.
Чтобы у Сережи не вставало на другую тетю...... то его нужно было....сразу после консумации брака .... и присвоения себе как собственности)...... кастрировать))))
это йуморок у меня такой.... есль чё) после очередного дня тупого набивания цыфирок..... не пугайтесь...
А вот теперь развернись, Ритка, на 180 градусов и скажи все те слова себе, что ты говорила Альбиносику моему любимому!!! Только помножь это на число любое! И еще вот интересно, если бы Красава не врезал тогда Сереге, Ритка обратила бы на него внимание?))) Но я никого не осуждаю - за что боролись, на то и напоролись, два сапога пара! Воть! Они не мои любимки - не болит у меня душа за них, но читать очень интересно!!! Спасибооооо, Наталь!!!
Вот что хотите со мной делайте, а Ритку не могу закидывать камнями. Да дурочка, конечно. Но, млин, вот себя вспоминаю в 22 года, услышать такое, не знаю как бы я себя повела, но вряд ли мудро и взвешенно. Простите, но при всем уважении к Сереже, считаю что с его стороны это измена, ну или предательство в какой-то мере (еще раз повторю не то, что хочет другую, а то что обсуждает это с ней). А Ритке получается и поговорить то не с кем, подруг, похоже , нет, мать невменяемая. Вот и кинулась к Олегу. Поторопилась она, конечно, но понятно было, что рано или поздно она сорвется (и я не про физическую измену, я про эмоции). Но вот прикол, она себя и так считает плохой, некрасивой и вечно виноватой. А Серега вполне в себе уверен и считает себя молодцом.
А вот про Олега не знаю, что сказать. Его пока понять не могу совсем. Он и молчит почти всегда. О чем он думает, чего хочет, как себя оправдывает?
100500 раз Серега говорил Ритке что никого и ничего......
Ну и че.....
Не могу не вспомнить Альбинкино высказывание - если спишь с мужиком, делай это так, что бы он не видел никого вокруг)).... а так только если вкладываться.... если любить.... но Ритуле же подавай все на блюдечке - она сама и пальцем не пошевелит строить отношения - подавай любоффь с неба ни с чего.... вот увидел и фсе....она только как ребенок может ломать игрушки и биться головой об пол... и это в 22... ил 23... блин.... возраст рядового молодого спеца после инста.....
меня этот инфантилизм выбешивает со страшной силой))
Изумляет опять же мнение контингента......
Серега - хотел бабенку, но семья важнее ... так сразу ату его...КОБЕЛЬ
А цветочек перепихнулась без ума и чувства с другом мужа - молодая дурочка...
Йулька вешается, но ей не удается - б*дь.....
хм........
Что говорит о таланте автора))
Все как в жизни. Есть, наверное, честные индивидуумы, которые не то что шпилить чужое, даже не хотят его. Но я таких не встречала.
За что осуждать Сергея? Он такой какой есть. Хочет до деревянных яиц другую, но идет к жене. Ритка, кстати, вполне разумно мыслит, она то чем лучше... а потом идет дальше.))
Закидайте меня помидорами, но я ее не осуждаю. Иногда лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть, что не сделал. А Сергей... долг и ответственность это хорошо. А обсуждать, на минуточку, не в первый раз, с объектом своего желания жену и вообще вот так вот обсуждать - я тебя хочу, но спать буду с женой ибо женат - это, наверное, порядочность, но почему-то зубы сводит от лицемерия. Наверное я многого хочу от мужика?)) Ладно. Это порядочно. Лицемерие это придирка.
Олег. Друг он или мимокрокодил Сереге? Больше похоже - приятель, а то и просто знакомец. Судя по поведению.
А Ритку все равно осуждать не буду. Там должно было рвануть. Ну и должна женщина хоть раз в жизни улететь на седьмое небо от страсти.
Наталия, респект, очешуительно противоречиво. Смотря на чьей ты стороне, того и оправдывать будешь.))
Спасибо!!!
Пыс. Я бы следующим шагом ушла от мужа, вероятнее всего.
У цветочка голова вообще не изведанный предмет.... что там..... хлам и бардак)....
все что вкладывалось героической мамО свалено в кучу и не юзается, а только колется углами).... вроде воспитывали нравственное чувство.... музеи там, книги, музыка..... все мимо......
опять же ...вроде среди спорта крутится и видит что делает воля человеческая.... как через нехочу и немогу.... не-а...все вскользь.....
как тот боксер - она в нее ест... блин))))
Сергей КОБЕЛИНО!Ясен пень.Причем откровенный.Да хочет Юлию.Не скрывает этого.Но женат его тормозит,но только явно не любовь и уважение к чувствам Риты.А я как погляжу какого Рите ревновать Серегу ,коль у самой рыльце в пушку.Тащится по полной от Красавы.Какие дети при таком отношении друг к другу.Правильно Ритуля .ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!!!Иначе с ребенком в кабалу жизни попадешь .В разгул Серега пойдет .Это он Риту ребенком закабалить хочет.И будет иметь полную свободу.Откровенный разговор с Юлей раскрыл его явную суть полностью.Спасибо,НАТАЛИЯ!
Нисколько не обвиняю Риту.Не все коту масленица.Своими подлыми словами и желаниями Сергей подтолкнул к тому ,что произошло.Лично я поняла его признания этой мамочке Юлечке ,что Рита для него ничего не значит. Особенно его оголтелый секс в последнее время только подтвердил его настоящее отношение к Рите.Ведь его собственно принудили жениться на Рите .Да еще квартиру двухкомнатную купили.Да не из бедной семьи Рита .Почему бы ни воспользоваться.А видеть как бабье смотрит на ее мужа голодными глазами ,а ее не воспринимают его женой.Главное чтобы Сергей дал отмашку.Я поддерживаю Риту.Правильно сделала ,что дала отмашку.Вот как то так.
Да уж. Сорвала куш...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена