https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1821 в Женский роман
#3388 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как же жалко дурынду. Натворила дел, а теперь сама мается. Я прям представила это её состояние... так достоверно описано, особенно в моменте, где она под одеялом от мужа пряталась)))
Рита глубоко несчастная недолюбленная девочка.А главное-одинокая. Когда она услышала признания мужа, она было глубоко потрясенна. Это был психологический шок. Это было ещё одно подтверждение теперь её сексуальной несостоятельности. И к кому можно обратиться за помощью, кто на базе был ей хоть как близким человеком? Только Олег. И вот как он её успокоил..... только как сам хотел, как сам понимал.А Рите надо ли было это? Это ещё второй шок. Для девочки такое психологическое испытание. И ещё. Если муж уезжает, то приходит домой накануне не тогда когда жена уже спит и не уходит, когда ещё спит. А
так выходит, как простая обязанность.Я бы его на месте Риты послала бы лесом...ну вот как бы так. И ещё поздравляю всех читателей и Автора с прощенным воскресеньем. Не судите меня строго...
И почему мне кажется, что Рита сама сдастся Сереге как стеклотара? Не уверена я, что она долго сможет притворяться и скрывать.
Бедные Рита и Серёга. Родители, чуть ли не заставив их пожениться, подложили им обоим огромную свинью. И Рите взрослеть, учиться понимать свои желания и добиваться желаемого. И Сереге тоже бы кого-то более взрослого и уверенного в себе рядом. При всей моей неприязни к Юлии не факт, что с ней Серёга не будет счастлив.
Жду с нетерпением, когда автор нам про Олега расскажет.
Представляю шквал эмоций от страха у Риты, но оно и понятно, у нее и так вечный сумбур в голове, а тут вдвойне. Вот интересно, если б не этот "катализатор" услышанного, поступила б также, хотя все к этому и шло) И все ж за Сергея немного обидно, у него в мыслях, а тут в действиях)
В сад Сережу, в сад Олега (этого можно не сразу, главное, чтобы розовые платьица/трусики/лифчики периодически на глаза попадались, чтоб замки не строить), а самой отрезать нахрен пуповину материнскую, лучше уехать куда подальше... ( в моем случае родители уехали за 3,5 тысячи км) Забота о ребенке тоже помогает повзрослеть, если, правда, муж тебя не удочерил, как Витальевич.
И вот конкретно сейчас я не знаю, как поступит Ритка. Струсит? Скажет? Эммм, даст? Отмажется?
Я бы поставила на струсит и отмажется, второй вариант практически не рассматриваю. Кто-то придет? Олег или Йулька?
Пыс. И этот человек учил Альбинку правильной жизни. Хи-хи))))
Спасибо, Наталия!))
Здесь пишут про конкурс, если это промо на эту книгу, то я тоже участвую. Я прочитала бесплатную часть, мне очень нравится. Теперь вот читаю отзывы как книгу.
Так получилось что прочла две последние проды только сейчас и честно говоря сижу под впечатлением))) . Не знаю, но если бы я услышала подобные откровения своего мужчины другой женщине уж точно бы не убежала по-тихому. Прояснила бы ситуацию ( может быть тактически не верно но не удержалась бы). А Рита по сути своей довольно истеричная особо вдруг ничего не сказав сразу же побежала к другому мужчине ( и не поплакаться в жилетку а переспать). Такое впечатление что она просто искала повод. Вот я такая невинная это муж у меня кобель. Смешно. Честно говоря, ситуация неприятная но ни кого из героев не жалко. Всё по честному и все заслужили. У меня впервые такое отношение к героям книги. Спасибо Наталия, удивили.
Началось то, чего я боялась, хоть это и ожидаемая неизбежность(( Рита даже за самобичеванием забыла, что стало катализатором ее измены. Опять будет молчать, и делать все, чтобы Сереже было хорошо, только уже от чувства вины и стыда. И будет шарахаться от всего пуще прежнего . Одна надежда на Красаву, что он не позволит ей себя уничтожить. Спасибо Наталия))).
О какой любви говорить Маргаритке?
она не умеет любить ... ни себя ни несчастного мужа, не тайно желаемого любовника......
на паузу все и разбираться с тем что наворотила......
Мдя..... Ритуля в роли неверной жены...... спрячусь в домик - невиноватаяя)
Походу ее вотпрямщаз и бомбанет)
Спасибо)
Cережа мог не допустить то,что вокругнего происходило,но допустил.
Олег так не должен бы с доугом и особенно с Ритой постопить,но сделал это.
Рита ничего не могла.она не инфантильна,она нездоровая личность.она болезненно и местами совершенно неадекваьно воспринимает происходящее.совершенно одинокая.ей нескем поговорить.никому донее нет делаи самое ужасное,что тот единственный человек,который хоть както ей интересовался,так сней поступил.просто отимел.неужели кто нибудь думает,что после того,что она услишала,Рита тупо с ним потрахатся хотела и все?и больше ничего?секса?серезно?
до разговора с бл....Сережа вес вечер не видел Риту.после разговора как минимуи 1,5 ч. ему было по барабану где она и мы не знаем когда он вернулся ичто он делал и он же знал что она звонила.не перезвонил.не искал. он после всего любит жену?нет,конечно,я знаю,я выдела,у любви иногда даже ужасное лицо,но ...здесь и сейчас на белом фоне чернимы буквами что написано,если это назвать- муж любит и заботится о своей не совсем здоровой жене...низкое,так мною и вами любимое,звездное небо просто мертвие слова... природное явление,атмосфера и все такое.
спасибо большое.
Сергей сам вычислит Риту, рано или поздно. Хотя бы, по поведению в постели. Если она будет постоянно думать об Олеге или сравнивать их. А Рита будет! Мне кажется, Олегу на фиг отношения не нужны. Он просто хотел потрахаться. Это Рита себя накручивает, а для него было и было. При своих комплексах, характере и зажатости, нас ждёт очень нервное поведение и возможно истерика, как результат моральных терзаний. Конечно, разговор Сергея с товарищем педиатром был не красивым и спровоцировал Риту. Но, люди! Не уже ли у неё в голове совсем пусто? И 22 года уже достаточный возраст, чтобы принимать взрослые решения и отвечать за них! Короче, нечего на зеркало пенять, коль рожа крива!
Интересно, что натворят любящие сердца в разлуке? Это я про ячейку общества))) А сама надену, пожалуй, каску, захвачу коньячок и в окопчик - оттуда буду наблюдать за метаниями трепетных и не очень душ))) Спасибоооооо)))
Вот тут бы вспомнить разговор Серёжи с ЮП, что бы он объяснил и кого он представляет рядом с собой.
На воре и шарка горит, примерно так себя чувствует Рита. И не важно, что это Сережа своими признаниями подтолкнул к измене. На тот момент, он была, как курица, которой отрубили голову на остатке жизненных сил бежит, не зная куда. Вот и Рита прибежала. А Олег..А что Олег? Зачем отказываться, если тебе предлагают? Он у нас и так темная лошадка, а после этого эпизода, стал ещё темнее. Ибо совсем непонятно зачем ему это нужно.
Спасибо!
Вот оно запахи, звуки...вкус))) Мда...брак потому что "ресторан оплачен" дал трещину...размером с Ритку)) Тяжкие времена настали для Риты...и какие светлые, сладкие...у неё теперь есть воспоминания, хоть на мгновение, но побывала в состоянии невесомости...свободы...почувствовала то, что желает сердце, не заботясь о чужом мнении.(с) А Олег ей просто взял и дал это...что ей надо было, то и дал, не знаю, что у него на уме, и мне нравится это...бодрит, волнует...нравится, что он в общем-то ничего не сказал Рите...иногда человек молчит не потому, что ему нечего сказать, а как раз наоборот...))
Рита так глупо все похерила. Ох, Наталия, знакомьте нас уже с загадочным "адекватным героем", который указан в тексте, а то у меня уже глаз дергается от них всех)))
Меня больше всего беспокоит, почему Олег с ней не поговорил? Тяжело вот так, не понимая, что происходит...
Спасибо!
Вот не по Ритке такие страсти((
И Олег тоже тот ещё Красава: девчуля из розового платья сбежала (а мож просто отлучилась, а мож кругами вокруг домика ходила, пока там Рита была), так он рыжуху поймал, пока та в раздрае. Не похоже на любовные любови, и не то это деяние, которым Ритке гордится стоит.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена