https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1825 в Женский роман
#3405 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаздрай в душе, разброд в поступках
Никчема, дура, истеричка
Меня сравнили с проституткой.
Но денег нЕ дали наличкой
Зациклена на те проблемы
Что разрешить вполне по силам
Всего лишь выбрать из дилеммы
Что хочешь ты. Не мама, милый,
Любовник разовый, который
Себя равняет с проституткой...
Побудь собой, не прячься в норы
Забудь за маму на минутку!!!
Сама ты справишься. Я верю.
Дабожемой, я это знаю
Закроешь за собою двери
И полетишь. И я такая.
Нельзя равнять заботу мамы
И абьюз сволочи тирана-мужа
Но выход будет тот же самый...
Тебе решать, который нужен.
Дышать ли по чьему указу
Плыть по течению, как ветка
Не отвечай, не надо сразу
Хотя... давно пора уж, детка!
Сегодня вот так вот коммент зашел.
Спасибо, Наталия!))
Ого, какая новость! Так он, можно сказать, постоянный ее любовник? Это многое меняет...
Спасибо!
А как именно сломил? Переспал ?
Ой, как полезно читать такое, чтобы понять как мерзко себя чувствуешь после измены и стоит ли того то недолгое удовольствие, чтобы потом мучится так.
Спасибо.
А с Олегом уже тянется не так уж и мало, охох
Спасибо!!!!!!!
Ого! Вот она её тайна!
Он себя так чувствует!? Эх!!
Спасибо!)) Как же всё честно описано, даже ком в горле... напряжение в комнате номер 7 через меня прошло. Наташа, спасибо! Мощно!
Мне до слез жалко Риту .Вся беда в том ,что она не разбирается в отношении мужчин к ней .Какой жестокий вопрос задал Олег!!!Он не красава .ОН ГАВНЮК.Я не знаю как это объяснить.Есть такие женщины типа Риты.Их просто используют.Причем Сергей и Олег уже по третьему разу.Бесит ! Ты не так поняла глаголет Серега.Хочу в открытую признает он и О.П.Особенно Серега до дрожи в ногах.Но не может .Не потому ,что любит ,не потому что семья ,не потому ,что хочет ребенка ,а потому что -ЖЕНАТ.Рита не выдержала .Выдала ему по полной программе .Правильно !Умница.А он вновь при отъезде брешет как плешивая собака.Плюс ко всему Олег.Наталия ! Я просто в восторге как Вы талантливо описали все чувства Риты .Честно до слез.Такое ощущение как будто со мной это произошло. И я как Рита не знаю что с этим делать.Ужас какой то .СПАСИБО!
Вот так и получается, что "законный" Сережа совсем и не к месту. Третий лишний так сказать... Пришел, увидел, сломил. А Рита еще не успела очки первой влюбленности сдернуть, осознать и разобраться, как фломастеры-то уже и высохли... Рановато как для настоящего чувства. В момент великой душевной сумятицы ищешь поддержки у самого близкого человека, вот и Рита так... Жаль что ее близкий и есть причина душевных терзаний. Вот и с "девочкой по вызову" снова неправильные выводы сделала. Огромное Вам спасибо за #вотэтоповорот...
Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел...(Есенин С.)
Наташа, не суди строго, меня прёт....
Мне кажется, что Рита какая то незрелая. В голове каша. Все за нее решает мама и Сережа. И замуж она вышла непонятно почему. Или любила или просто красивый парень, или мама заставила. Как телочка, куда поведут туда и идет. Ревнует, следит за мужем и при этом у самой рыльце в пушку. Разобралась бы в себе, а для этого надо чтобы она сама принимала решения, а не за нее. Спасибо Наталия.
Спасибо)
Фшоке (уже в который раз).
*Поглаживает Серёжу промеж рожулек*
Вот насколько бы всем было легче, развлекайся мама Ритули написанием книжек али макраме, а не устройством жизни доченьки.
Сюрприиииз! А Ритуля-то по накатанной в 7-й домик побежала... Ситуация вырисовывается уже совсем другая. Один раз может быть случайным (порыв, не в себе была, и т.д. и т.п.), а вот второй уже смахивает на систему (чуть что не так, прыг в койку к Олегу)... Мдя ... Надо подумать Ритке хорошенько и научиться уже анализировать свои поступки (хотя... где Рита, и где анализ...)
Спасибо, Натуль, умеешь ты "скинуть читателя с лошади" одной фразой. Класс! :-)
твою м...вот это...господи...знала же...стольколет вас читаю...все равно у вас получается ...меня удивить...боже...как она еще совсем не ку-ку.ведь такое даже здоровую подкасить может...а у ее состояния есть клиническое обозночение.
каквы нас сделали.обожаю это состояние.
мне написать кто такой Олег?я и ранше писала...утешил свое маленькое, ничтожное его?за что он так Риту?ЧТО ОНА ЕМУ СДЕЛАЛА?
хоть раз она рискнула и ПОСТАРАЛАСЬ ЧТОТО ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАТЬ накричав на мужа и тутже опять шаг назад.
может вы уже позволите ей утопится?
пойдет на права-муж дер...
пойдет на лево-друг мужа дер....в квадрате.
одной пожить ей мамаша не позволит....
вспомните какой доброй,светлой и романтической вы были и подорите ей покой.вокруг так много воды...
Ну, от спонтанного пересыпа девочкой по вызову себя не почувствуешь. Скорее всего девочкой по вызову себя чувствует Олег. Оказывается случай спонтанного секса с Олегом не единичный и только тогда, когда Рите хреново. И то, что она никак не определится в том, чего она хочет, не делает ей чести. Пустоголовостью прет за версту. Не знаю что она ищет, но не себя точно.Хотя, хорошо, что хоть не оправдания себе. А страдают от этих поисков другие. Серега Витальевич утешится быстро, а вот Красава вряд ли. Иначе не было бы этих вопросов.
Спасибо!
Ох ты ж боже мой, святые олени! Так у Ритки двойные стандарты полным ходом. Сергею мозг выносит, а сама себе нашла «девочку по вызову», с которой уже не в первый раз. Не ожидала я такого повтора:( Интересно, ей хоть иногда в голову приходило ( или может прийдет) почему именно с ней такой весь распрекрасный СВ и Олег, который судя по всему за ней тоже хвостом? Наверное, очень любят некрасивых девочек ))). Знатные тараканы у Риты, знатные. Спасибо Наталия)
А прошлым летом Олег тоже приезжал? Или это имеется ввиду три года назад когда они жили на базе? Тогда это не прошлым летом.
Эх, не выдержала моя душа. Читаю. И хочу сказать что сильно, очень все сильно описано! Как будто сама измену пережила! Не буду ругать Ритку. Но секс с Олегом в данной конкретной ситуации и на данный момент мне видится как отдушиной для Риты. Убежать, спрятаться, окунуться в бассейн, наверно это всё уже не помогает. Вот и отпустила себя Рита в этом. Но боюсь что ещё не один раз Рита побежит за такой отдушиной к Олегу. И боюсь что ЮП сыграет здесь свою главную роль. После отъезда Серёжи, лишившись объекта своего внимания , Юлианна переключит это внимание на других людей. И может увидеть что чтото происходит между Олегом и Ритой.
Спасибо большое Наталия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена