Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103348

Текущий рейтинг:
#1825 в Женский роман
#3405 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Купила, но пока почитаю комментарии) Моя детская психика не успевает подстроиться под события)

Спасибо)

avatar
12.03.2019, 11:04:29

А Олег-то знает Риту лучше мужа) Ей бы бунт, послать всех "доброжелателей" и на хорошей такой спортивной злости построить свою самостоятельность.

avatar
12.03.2019, 10:59:19

Спасибо. Не думала, что скажу это, но я прям гордиться Ритой начала))) если умудрилась наставить рога Серёже аж целых два раза)) тараканов бы из головы убить бы как нибудь, и вообще красота будет))

avatar
12.03.2019, 02:56:56

Чуть .... одним глазком)))
Наталя - вы искусительница!)
эх....Сережа....
... как с вашим сердцем и умом
быть чувства мелкого рабом?.....

Ритка - Маргаритка...... оказывается целая Марго!)
только задушенная и в душносклеп навязанной жизни упакованная)

Спасибо)
за продолжение.......))))

avatar
11.03.2019, 22:43:17

Да,Наташа,завернула пирожок,начинка та ещё!!!
Сложная!спасибо,Наташа!

avatar
11.03.2019, 22:11:39

Сразу так и хочется написать: у Риты вот такие тараканы в голове! (я сейчас только на 15 главе) Но не напишу. Мне, почему то, жалко её до слез. Насколько человек не доволен собой и своей жизнью, настолько Рита ищет везде подлог. В себе, в муже, в Олеге, в Юле, хотя в Юле она точно не ошибается. Мне страшно подумать как сильно её заперли в маминых надежда и в собственных несовершенства, что её (даже для самой себя) не возвысит тот факт, что Сергей её выбрал из 1000 разных девушек, что знаменитый Олег обратил на неё внимание и как бы соблазняет, и даже сам Захар Ротенберг не может спокойно проехать на папиных плечах мимо Риты. Искренне надеюсь, что она, вопреки всем, найдёт в себе силы изменить свою жизнь, свое отношение к красивому мужу, что пофлиртует с Красавой и... Поймёт, что её жизнь хороша, и муж хорош, и друзья хороши. Но мы лёгких путей не ищем, судя по комментариям читательниц так и будет.

Вот это поворот! А я-то думала, что Ритка изменила, потому что в шоке был, сгоряча так сказать. А тут вот оно что. Интересно при каких обстоятельствах это случилось в прошлый раз. А я-то думала, что вначале книги у нее была такая реакция на Красаву была, потому что влюблена, а тут все по-взрослому.… (а может таки влюблена?!) Вот хотела ее поругать, да что толку, ей и так стыдно сразу за все, и за то в чем она виновата и за то в чем виноваты Сережа с Юлей, и, наверное, за свадьбу до кучи… Млин, ну случилось, изменила, ну включай голову и сердце, ну что держаться за этот брак? Мама и Сережа, конечно, страшная сила, не справится с ними одной Ритке, а они оба по-своему ее любя, полностью подавляют. Вот что-то я в ступоре, тут такие тараканы, что не представляю, что может послужить толчком для ее взросления и, так сказать, осознания своего я. Вот начала орать на Серегу, высказываться и тут же сдулась, снова здорово. Вот как хотите, а это все последствия раннего замужества, не нагулялась девка совсем. И повзрослеть не дают, а она натура слабая, ведомая.

avatar
12.03.2019, 00:51:39

Все смешалось: люди, кони... Меня тоже взбесила Юлия, но больше окружающие сотрудники и Олег. Почему все постоянно требуют у Риты успокоиться и остыть?!?! С фига? Есть границы, которые нельзя переступать как бы тебе не чесалось. Юля преступила. Сергей надоел своим "лояльным" отношением к унижению своей жены Юлей в глазах других людей, а главное в её собственных глазах. Ведь не впервой разговор заходил о неприемлемом поведении Юля Павловны, и разговоры о том, как он её хочет, но держится не способствуют защите спокойствия своей жены. Поступок Риты и Олега - отдельная тема. Подожду чуть развития событий. Ответить

По мне, так Рите надо пожить самостоятельно и отдельно. Жаль, что этого не было до брака.
Причём пожить одной, и действительно самостоятельно, без долбежки мамы, но и без финансовых вливаний любой родни.
Может тогда и что то прояснится в голове и сердце.

avatar
11.03.2019, 12:32:40

А вот и то самое...Олег ухаживал за Ритой, не давил, не требовал, всё правильно и гармонично...и даже взаимно, а Серёга В. взял её силой...когда почувствовал, что такой весь красивый может остаться с носом...никакого друга он не придаёт...красава! Серёга очень упал в моих глазах...сори!

avatar
11.03.2019, 12:25:23

Ух как всё запущено))) А Ритуля молодца! Превентивные меры. Что бы не наставили рога наставлю их сама! Но, мне кажется что и с Сергеем там тоже не всё так безгрешно, учитывая его «лёгкое» отношение к женщинам)))

avatar
11.03.2019, 11:37:26

Вот это да! У них, оказывается, уже была предыстория. И все повторяется. И ведь Олег не про нее спросил, он на себя намекает. Что она его использует как мальчика по вызову. И это непутевая неуклюжая коротконогая невзрачная девица, придерживает за тестикулы целого Красаву, у которого явно выбор дам весьма обширен.
С такими фактами происходящее видится в еще более интересном свете.

avatar
11.03.2019, 14:01:46

Оу! Да ей, оказывается, уже было с чем сравнивать! И похоже, Красава подходит Рите в постели больше, чем Сергей. Из этой проды мне больше всего понравилась одна её мысль и её точность "она привыкла следовать чужим желаниям". И это опять камень в огород мамы! Рита уже тем летом понимала, что не одобрит маман Олега, ни в какую! Мамаше и Сережа не хорош, но тут обстоятельства, "девку попортил". Но вот читаю воспоминания Риты и понимаю, что не любила она Серёгу и не любит. Она привыкла, смирилась, свыклась-все, что угодно, но не любовь. Обречённость, тоска и одиночество. Даже платье на свадьбу девчонке не дали выбрать, вроде мелочь, а так погано. Вот и живёт Рита так же. С виду всё путём, а на деле болото. Сергею в минус, что он пер, как танк. Девочка не совершеннолетняя, не опытная. И если он хотел чего-то серьёзного, надо было действовать мягче, может у Риты и воспоминания другие были бы. А может Сергей понимал, что так он ничего не добьётся, вот и давил. Олег в этом плане мне больше импонирует. Даже сей час, когда он пришёл поговорить, он понял про Риту больше, чем Сергей, проживший с ней в, якобы, счастливом браке. И пусть Олег тёмная лошадка, да пусть хоть лошадка-негр)))) Я ему больше симпатизирую!

Э́ээ. Написать хочется много, но сейчас нет возможности. Пока у меня вопрос: а сколько лет Олегу? И да его упрек про Ритино молчание ....кто бы говорил)))

avatar
11.03.2019, 13:53:27

Неужели Олег с прошлого лета... затаил?)))))

А я вообще считаю что Олег соблазняя Риту таким образом ей мстит за то что тогда много лет назад она выбрала Серёгу а не его с его деликатный ухаживаниями. Во какая я кровожадная:)))))

ОМБ!!! Я даже перечла, думала, не так прочитала фразу "прошлым летом"!!! В тихом омуте черти водятся - вот точно про Ритку! И она еще пасть открывала на Альбинку, женщину свободную, обетов верности не дававшую! Правильно она про нее сказала - чучелко!!! Блудливое чучелко! Ахаха - ржу с их "святого семейства" - высокие отношения! (с) Спасибо, Наталья!!! Сначала написать хотела про качели, но потом на ум пришло: Ехали мы, ехали, по кочкам, по кочкам, по гладенькой дорожке, в ямку - бух!
Пысь. А Олег, думаю, про себя говорил... и если он так себя ощущает, почему не борется? Выглядит как-то тоже не в лучшем свете среди всего этого бедлама. Или у него вообще такое легонькое отношение - дают, бери и не в чем себе не отказывай! Так хочется мысли его послушать)))

Инфантилизм во всей красе!
Ребёнку нужен настоящий и преданный друг! Не следовать за кем-то,а иди рука об руку.
Коими никогда уже не станут ни мама,ни муж в роли наставника.
Спасибо,Наталия! Вчерашняя прода так пробрала,что читала,перечитывая обзацы по нескольку раз и сегодня повторила.❤️

avatar
11.03.2019, 13:32:15

Слушайте, к может у Красавцы тоже, как его, комплексы. Не понимаю, если так нравится девушка, то добивайся или он типа такой, что недостоин, вот всего добьюсь и приду за тобой, а тут пуфффф, мама, Сережа и все такое, я аж расстроилась