https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1825 в Женский роман
#3405 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупила, но пока почитаю комментарии) Моя детская психика не успевает подстроиться под события)
Спасибо)
А Олег-то знает Риту лучше мужа) Ей бы бунт, послать всех "доброжелателей" и на хорошей такой спортивной злости построить свою самостоятельность.
Спасибо. Не думала, что скажу это, но я прям гордиться Ритой начала))) если умудрилась наставить рога Серёже аж целых два раза)) тараканов бы из головы убить бы как нибудь, и вообще красота будет))
Чуть .... одним глазком)))
Наталя - вы искусительница!)
эх....Сережа....
... как с вашим сердцем и умом
быть чувства мелкого рабом?.....
Ритка - Маргаритка...... оказывается целая Марго!)
только задушенная и в душносклеп навязанной жизни упакованная)
Спасибо)
за продолжение.......))))
Да,Наташа,завернула пирожок,начинка та ещё!!!
Сложная!спасибо,Наташа!
Сразу так и хочется написать: у Риты вот такие тараканы в голове! (я сейчас только на 15 главе) Но не напишу. Мне, почему то, жалко её до слез. Насколько человек не доволен собой и своей жизнью, настолько Рита ищет везде подлог. В себе, в муже, в Олеге, в Юле, хотя в Юле она точно не ошибается. Мне страшно подумать как сильно её заперли в маминых надежда и в собственных несовершенства, что её (даже для самой себя) не возвысит тот факт, что Сергей её выбрал из 1000 разных девушек, что знаменитый Олег обратил на неё внимание и как бы соблазняет, и даже сам Захар Ротенберг не может спокойно проехать на папиных плечах мимо Риты. Искренне надеюсь, что она, вопреки всем, найдёт в себе силы изменить свою жизнь, свое отношение к красивому мужу, что пофлиртует с Красавой и... Поймёт, что её жизнь хороша, и муж хорош, и друзья хороши. Но мы лёгких путей не ищем, судя по комментариям читательниц так и будет.
Вот это поворот! А я-то думала, что Ритка изменила, потому что в шоке был, сгоряча так сказать. А тут вот оно что. Интересно при каких обстоятельствах это случилось в прошлый раз. А я-то думала, что вначале книги у нее была такая реакция на Красаву была, потому что влюблена, а тут все по-взрослому.… (а может таки влюблена?!) Вот хотела ее поругать, да что толку, ей и так стыдно сразу за все, и за то в чем она виновата и за то в чем виноваты Сережа с Юлей, и, наверное, за свадьбу до кучи… Млин, ну случилось, изменила, ну включай голову и сердце, ну что держаться за этот брак? Мама и Сережа, конечно, страшная сила, не справится с ними одной Ритке, а они оба по-своему ее любя, полностью подавляют. Вот что-то я в ступоре, тут такие тараканы, что не представляю, что может послужить толчком для ее взросления и, так сказать, осознания своего я. Вот начала орать на Серегу, высказываться и тут же сдулась, снова здорово. Вот как хотите, а это все последствия раннего замужества, не нагулялась девка совсем. И повзрослеть не дают, а она натура слабая, ведомая.
Все смешалось: люди, кони... Меня тоже взбесила Юлия, но больше окружающие сотрудники и Олег. Почему все постоянно требуют у Риты успокоиться и остыть?!?! С фига? Есть границы, которые нельзя переступать как бы тебе не чесалось. Юля преступила. Сергей надоел своим "лояльным" отношением к унижению своей жены Юлей в глазах других людей, а главное в её собственных глазах. Ведь не впервой разговор заходил о неприемлемом поведении Юля Павловны, и разговоры о том, как он её хочет, но держится не способствуют защите спокойствия своей жены. Поступок Риты и Олега - отдельная тема. Подожду чуть развития событий. Ответить
По мне, так Рите надо пожить самостоятельно и отдельно. Жаль, что этого не было до брака.
Причём пожить одной, и действительно самостоятельно, без долбежки мамы, но и без финансовых вливаний любой родни.
Может тогда и что то прояснится в голове и сердце.
А вот и то самое...Олег ухаживал за Ритой, не давил, не требовал, всё правильно и гармонично...и даже взаимно, а Серёга В. взял её силой...когда почувствовал, что такой весь красивый может остаться с носом...никакого друга он не придаёт...красава! Серёга очень упал в моих глазах...сори!
Ух как всё запущено))) А Ритуля молодца! Превентивные меры. Что бы не наставили рога наставлю их сама! Но, мне кажется что и с Сергеем там тоже не всё так безгрешно, учитывая его «лёгкое» отношение к женщинам)))
Вот это да! У них, оказывается, уже была предыстория. И все повторяется. И ведь Олег не про нее спросил, он на себя намекает. Что она его использует как мальчика по вызову. И это непутевая неуклюжая коротконогая невзрачная девица, придерживает за тестикулы целого Красаву, у которого явно выбор дам весьма обширен.
С такими фактами происходящее видится в еще более интересном свете.
Оу! Да ей, оказывается, уже было с чем сравнивать! И похоже, Красава подходит Рите в постели больше, чем Сергей. Из этой проды мне больше всего понравилась одна её мысль и её точность "она привыкла следовать чужим желаниям". И это опять камень в огород мамы! Рита уже тем летом понимала, что не одобрит маман Олега, ни в какую! Мамаше и Сережа не хорош, но тут обстоятельства, "девку попортил". Но вот читаю воспоминания Риты и понимаю, что не любила она Серёгу и не любит. Она привыкла, смирилась, свыклась-все, что угодно, но не любовь. Обречённость, тоска и одиночество. Даже платье на свадьбу девчонке не дали выбрать, вроде мелочь, а так погано. Вот и живёт Рита так же. С виду всё путём, а на деле болото. Сергею в минус, что он пер, как танк. Девочка не совершеннолетняя, не опытная. И если он хотел чего-то серьёзного, надо было действовать мягче, может у Риты и воспоминания другие были бы. А может Сергей понимал, что так он ничего не добьётся, вот и давил. Олег в этом плане мне больше импонирует. Даже сей час, когда он пришёл поговорить, он понял про Риту больше, чем Сергей, проживший с ней в, якобы, счастливом браке. И пусть Олег тёмная лошадка, да пусть хоть лошадка-негр)))) Я ему больше симпатизирую!
Э́ээ. Написать хочется много, но сейчас нет возможности. Пока у меня вопрос: а сколько лет Олегу? И да его упрек про Ритино молчание ....кто бы говорил)))
Неужели Олег с прошлого лета... затаил?)))))
А я вообще считаю что Олег соблазняя Риту таким образом ей мстит за то что тогда много лет назад она выбрала Серёгу а не его с его деликатный ухаживаниями. Во какая я кровожадная:)))))
ОМБ!!! Я даже перечла, думала, не так прочитала фразу "прошлым летом"!!! В тихом омуте черти водятся - вот точно про Ритку! И она еще пасть открывала на Альбинку, женщину свободную, обетов верности не дававшую! Правильно она про нее сказала - чучелко!!! Блудливое чучелко! Ахаха - ржу с их "святого семейства" - высокие отношения! (с) Спасибо, Наталья!!! Сначала написать хотела про качели, но потом на ум пришло: Ехали мы, ехали, по кочкам, по кочкам, по гладенькой дорожке, в ямку - бух!
Пысь. А Олег, думаю, про себя говорил... и если он так себя ощущает, почему не борется? Выглядит как-то тоже не в лучшем свете среди всего этого бедлама. Или у него вообще такое легонькое отношение - дают, бери и не в чем себе не отказывай! Так хочется мысли его послушать)))
Инфантилизм во всей красе!
Ребёнку нужен настоящий и преданный друг! Не следовать за кем-то,а иди рука об руку.
Коими никогда уже не станут ни мама,ни муж в роли наставника.
Спасибо,Наталия! Вчерашняя прода так пробрала,что читала,перечитывая обзацы по нескольку раз и сегодня повторила.❤️
Слушайте, к может у Красавцы тоже, как его, комплексы. Не понимаю, если так нравится девушка, то добивайся или он типа такой, что недостоин, вот всего добьюсь и приду за тобой, а тут пуфффф, мама, Сережа и все такое, я аж расстроилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена