https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1823 в Женский роман
#3405 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Рита, живет не свою жизнь. Все за нее решают. Очнись, девочка! Жизнь одна! Сережа приедет, а Риты нету. И охранять его свободу некому. Гуляй красавчик, Олег увел. Тем более она ведомая.
Ох и Олег, нашёл кому такие двузначные фразы говорить)). Одно радует, что некуда, и не к кому Рите сейчас бежать. А в Серёже я все больше разочаровываюсь, потому что то, что он говорит , вроде бы, и невзначай , действительно больно ранит. А для такой неуверенной Риты, это смерти подобно. В общем, я всеми руками и ногами, и головой, за Олега)), а Рита будет «ну и дура», если сейчас упустит шанс хоть что-то изменить в своей жизни.Спасибо Наталия))
Спасибо. Надумает сейчас себе Рита чего нибудь)) проще надо к жизни относиться))) но это не про Риту. Рите бы задуматься, почему каждый раз, при мифической измене Сергея, она раз за разом спит с Олегом?
Я так и не поняла, переспал Сергей в прошлом году с той дамочкой или нет))))если нет, то получается Рита оказалась круче Сергея)))
Тараканы тараканами, но с такой кашей в голове, и с таким "специфическим" воспитанием, умудриться два раза изменить мужу))))
Фейспалм.жыпег. И мы еще удивляемся, что у Риты ревность выкручена на максимум? Серега может и идейный, но с такими шуточками точно не Рита будет спокойна. Это вообще надо дзен познать и иметь черный пояс двадцатый дан по уверенности в себе, чтобы увидеть в этом именно шутку.
А кто трофей - еще вопрос. Как Рита трофей Олега, так и Олег трофей и отдушина Риты за все Серегины косяки.
Чтобы это значило, действительно ли реванш, ох
мне так хочется,что все знакомые Сергея узнали что Рита ему изменила.хочу чтоб он себя униженим чувствовал,рогоносцем,неудачником....Марат кусок вонючего д...что за люди у Розенбергов работают и отдыхают?или это в порядке вещей?жена у человека под боком и всем на это наплевать.
трофей?подожду до завтра.
спасибо большое.
Вот знаете, девочки, так хочется, чтобы Олег как смелый мужик, как спортсмен, как влюблённый, уважающий свою любовь не соблазнял подленько потерянную, для себя самой несчастную, с низкой самооценкой женщину. А подошёл к Серёге и честно так сказал: я давно люблю твою жену, я вижу, что она не счастлива, я буду бороться за неё! И пусть она решит сама, а не потому что услышала что-то от Сергея, не потому что Олег оказался рядом и вовремя.
Ой, ну и дуууура Ритка ! Все слова,фразы наизнанку переворачивает!Какой нафиг реванш,трофей!Как можно на столько себя не любить,не уважать? Вот как с ней можно разговаривать то?
Олегу нужно срочно что-то ей сказать, потому что её мысли мне ужасно не нравятся, он ведь не чувствует, неужели не видит какая она забитая и затурканая. Сейчас накрутить себя ещё больше.
Ну и какая это семья, Сергей себе ходит налево, Ритулик себе ищет убежища в другом мужчине. Разбежались бы, да и дело с концом. А нет, ещё нужно смыться от мамаши, что окончательно дочурку не уничтожила.
Наталия!Я полностью на стороне Риты .Очень хочу пусть будет хоть трофеем, хоть божьей коровкой,но только не Нюшей у этого подлого СВИНА Сереги.Вот после этой короткой фразы Красавы пусть она станет для него призом.На всю оставшуюся жизнь.Спасибо.
Мда, как ни крути Рита привыкла чтобы за неё всё решали и плыть по течению. Поэтому её ставят в стопор вопросы Олега, нужно самой думать и ответ выдавать, а ой как не хочется. Для неё проще по накатанной пока жить. Она себя то личностью не воспринимает на данный момент, все на других оглядывается. В этом смысле даже странно что противозачаточные пьёт, а не родила как муж и мама хотят. Благодарю!!!
Спасибо!!!!!!!
Никого Ритуля не слышит, а что слышит, по своему выворачивает(
*нельзя было такого детеныша взамуж*
Всё как всегда, мальчики меряются тем, чем принято меряться и проигрыш сменяется выигрышем.Трофеи только разные. У Сереги рыло тоже в пуху, не сомневаюсь, что сказал - сделал. Вот у них жизнь, горки-качельки, а между ними море ревности.Так и в дурку недолго. Только надо ли?
Спасибо!
А мне нравится и Нюша и Серёжа, просто нефик жениться когда молоко на губах не обсохло)))
На данный момент для меня и Рита и Олег и их отношения - загадка... Мне, как Рите, не понятно начерта она сдалась Олегу... И Рите он зачем?
Как же всё сложно!
Такое чувство что Рита вообще не поняла о чем говорил и вообще что хотел сказать Олег! А Лизу жаль, у неё могла бы быть совершенно другая жизнь!
Спасибо большое Наталия.
Ого, какой содержательный разговор! Олег — Красава, мне понравился. Теперь многое в его поведении становится понятным)
Спасибо!
Уверена ,что Ю. Сережа "Нюшей" низачто бы не назвал.
Вот уж Олег точно не стал бы настаивать на ребёнке! Это не значит, что он не хочет детей или был бы не рад, если бы внезапно стал отцом, просто сей час ему и так хорошо. Особенно, после посещения своего славного семейства. И я понимаю его возмущение по поводу Лизы. Конечно, каждый человек сам выбирает, как ему жить, но девчонка может загубила себе судьбу, поспешной беременностью и замужеством. Хм, и я согласна, чтобы заниматься сексом-любить не обязательно. Поразительно, Олег, который у Ритки "чувак, было круто, я к мужу", знает её гораздо лучше, чем Сергей. Меня вообще покоробило, что он называет её мультяшной свиньёй и не знает, что Рите она не нравится. Он получается, вообще Риту не знает и не пытается узнать. Определённо, Олег ещё больше мне нравится. А Серёга...нет, не упал ниже плинтуса. Он просто, как кто-то тут выразился, слепоглухонемой одуван!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена