Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#1823 в Женский роман
#3405 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 12:47:53

Эх Рита, живет не свою жизнь. Все за нее решают. Очнись, девочка! Жизнь одна! Сережа приедет, а Риты нету. И охранять его свободу некому. Гуляй красавчик, Олег увел. Тем более она ведомая.

avatar
13.03.2019, 09:57:58

Ох и Олег, нашёл кому такие двузначные фразы говорить)). Одно радует, что некуда, и не к кому Рите сейчас бежать. А в Серёже я все больше разочаровываюсь, потому что то, что он говорит , вроде бы, и невзначай , действительно больно ранит. А для такой неуверенной Риты, это смерти подобно. В общем, я всеми руками и ногами, и головой, за Олега)), а Рита будет «ну и дура», если сейчас упустит шанс хоть что-то изменить в своей жизни.Спасибо Наталия))

avatar
13.03.2019, 10:59:49

Спасибо. Надумает сейчас себе Рита чего нибудь)) проще надо к жизни относиться))) но это не про Риту. Рите бы задуматься, почему каждый раз, при мифической измене Сергея, она раз за разом спит с Олегом?
Я так и не поняла, переспал Сергей в прошлом году с той дамочкой или нет))))если нет, то получается Рита оказалась круче Сергея)))
Тараканы тараканами, но с такой кашей в голове, и с таким "специфическим" воспитанием, умудриться два раза изменить мужу))))

avatar
13.03.2019, 11:40:52

Фейспалм.жыпег. И мы еще удивляемся, что у Риты ревность выкручена на максимум? Серега может и идейный, но с такими шуточками точно не Рита будет спокойна. Это вообще надо дзен познать и иметь черный пояс двадцатый дан по уверенности в себе, чтобы увидеть в этом именно шутку.
А кто трофей - еще вопрос. Как Рита трофей Олега, так и Олег трофей и отдушина Риты за все Серегины косяки.

avatar
13.03.2019, 11:34:45

Чтобы это значило, действительно ли реванш, ох

avatar
13.03.2019, 09:54:19

мне так хочется,что все знакомые Сергея узнали что Рита ему изменила.хочу чтоб он себя униженим чувствовал,рогоносцем,неудачником....Марат кусок вонючего д...что за люди у Розенбергов работают и отдыхают?или это в порядке вещей?жена у человека под боком и всем на это наплевать.
трофей?подожду до завтра.
спасибо большое.

avatar
13.03.2019, 10:31:49

Вот знаете, девочки, так хочется, чтобы Олег как смелый мужик, как спортсмен, как влюблённый, уважающий свою любовь не соблазнял подленько потерянную, для себя самой несчастную, с низкой самооценкой женщину. А подошёл к Серёге и честно так сказал: я давно люблю твою жену, я вижу, что она не счастлива, я буду бороться за неё! И пусть она решит сама, а не потому что услышала что-то от Сергея, не потому что Олег оказался рядом и вовремя.

avatar
13.03.2019, 09:38:28

Ой, ну и дуууура Ритка ! Все слова,фразы наизнанку переворачивает!Какой нафиг реванш,трофей!Как можно на столько себя не любить,не уважать? Вот как с ней можно разговаривать то?

avatar
13.03.2019, 10:05:03

Олегу нужно срочно что-то ей сказать, потому что её мысли мне ужасно не нравятся, он ведь не чувствует, неужели не видит какая она забитая и затурканая. Сейчас накрутить себя ещё больше.
Ну и какая это семья, Сергей себе ходит налево, Ритулик себе ищет убежища в другом мужчине. Разбежались бы, да и дело с концом. А нет, ещё нужно смыться от мамаши, что окончательно дочурку не уничтожила.

Наталия!Я полностью на стороне Риты .Очень хочу пусть будет хоть трофеем, хоть божьей коровкой,но только не Нюшей у этого подлого СВИНА Сереги.Вот после этой короткой фразы Красавы пусть она станет для него призом.На всю оставшуюся жизнь.Спасибо.

avatar
13.03.2019, 09:51:06

Мда, как ни крути Рита привыкла чтобы за неё всё решали и плыть по течению. Поэтому её ставят в стопор вопросы Олега, нужно самой думать и ответ выдавать, а ой как не хочется. Для неё проще по накатанной пока жить. Она себя то личностью не воспринимает на данный момент, все на других оглядывается. В этом смысле даже странно что противозачаточные пьёт, а не родила как муж и мама хотят. Благодарю!!!

avatar
13.03.2019, 09:53:38

Никого Ритуля не слышит, а что слышит, по своему выворачивает(
*нельзя было такого детеныша взамуж*

avatar
13.03.2019, 09:36:53

Всё как всегда, мальчики меряются тем, чем принято меряться и проигрыш сменяется выигрышем.Трофеи только разные. У Сереги рыло тоже в пуху, не сомневаюсь, что сказал - сделал. Вот у них жизнь, горки-качельки, а между ними море ревности.Так и в дурку недолго. Только надо ли?
Спасибо!

avatar
13.03.2019, 09:42:05

А мне нравится и Нюша и Серёжа, просто нефик жениться когда молоко на губах не обсохло)))
На данный момент для меня и Рита и Олег и их отношения - загадка... Мне, как Рите, не понятно начерта она сдалась Олегу... И Рите он зачем?

avatar
13.03.2019, 09:35:02

Как же всё сложно!

Такое чувство что Рита вообще не поняла о чем говорил и вообще что хотел сказать Олег! А Лизу жаль, у неё могла бы быть совершенно другая жизнь!
Спасибо большое Наталия.

avatar
12.03.2019, 23:37:11

Ого, какой содержательный разговор! Олег — Красава, мне понравился. Теперь многое в его поведении становится понятным)
Спасибо!

Уверена ,что Ю. Сережа "Нюшей" низачто бы не назвал.

avatar
12.03.2019, 13:15:24

Вот уж Олег точно не стал бы настаивать на ребёнке! Это не значит, что он не хочет детей или был бы не рад, если бы внезапно стал отцом, просто сей час ему и так хорошо. Особенно, после посещения своего славного семейства. И я понимаю его возмущение по поводу Лизы. Конечно, каждый человек сам выбирает, как ему жить, но девчонка может загубила себе судьбу, поспешной беременностью и замужеством. Хм, и я согласна, чтобы заниматься сексом-любить не обязательно. Поразительно, Олег, который у Ритки "чувак, было круто, я к мужу", знает её гораздо лучше, чем Сергей. Меня вообще покоробило, что он называет её мультяшной свиньёй и не знает, что Рите она не нравится. Он получается, вообще Риту не знает и не пытается узнать. Определённо, Олег ещё больше мне нравится. А Серёга...нет, не упал ниже плинтуса. Он просто, как кто-то тут выразился, слепоглухонемой одуван!