Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#1819 в Женский роман
#3411 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 11:38:07

Олег не давит, и каждый раз, предоставляет выбор Рите в своих действиях, чувство легкости, раскрепощения именно с этим мужчиной,говорит о многом. Не смотря на то, что Сергей верен, заботится, он не знает Риту, не чувствует ее

avatar
14.03.2019, 11:44:03

Ритуля, хватит оглядываться на маму, на Сергея, на всех. Это твоя жизнь;-)*

Невыносимая лёгкость бытия рядом с Олегом...
В милой головушке появятся выводы?)))

avatar
14.03.2019, 11:32:29

Да что же за мама-душительница!!!
Взгрустнулось мне от этого свидания. Оно чудесное. Но обстоятельства печальные. Как же мне нравится Олег вот этим пониманием, что то, что Рита делает, и то, что Рита хочет - разные вещи. И его, похоже, единственного волнует, что же хочет сама Рита.
Мне показался призрак серьезных намерений?
Наталия, спасибо! Это безумно интересно и эмоционально в хорошем смысле.

avatar
14.03.2019, 11:25:57

Ага! Появились намеки на будущего блогера!)
Оспадя, мне тоже классе в пятом говорили, что не стоит пробовать себя в писательстве (а потом и в проф. художественной деятельности, и в вождении машины), казать язык надо таким людям)))

avatar
13.03.2019, 23:24:13

Хоть к Олегу у меня душа и не лежит, он и Рита очень друг другу подходят, на самом деле. Но черт, Сережа такой хороший, как Рите носочки одевал, так его отдавать Юле Павловне не хочется))

Вот знаете, мне уже пофиг изменял ли он физически. Пусть уже изменит что ли и не мучается. Да с ним рядом и уверенная в себе женщина станет параноиком, а что уж говорить про Риту. Мог бы сказать Марату что-то типа: Отвали, сам ее тр-й, нафиг нужно и т.п. Любит Риту, ну может быть, но странною любовью: знает, что ей не нравиться, но зовет свинкой, баб всех чужих хочет тр-ть и метет языком об этом направо и налево. Зачем Рите такая любовь, Себя он любит больше, а ее уже опустил ниже плинтуса. Извините, но для меня такая любовь непонятна. Да , она сама себе буратино. Да Рита неуверенная в себе и слабая, но не всем же быть сильными. И если тебе с юности близкие внушают , что ты некрасивая ни на что не способная дура, то ты поверишь. И Олег стал для нее отдушиной, это не она его трофей, а наоборот. И кстати, трофей он получил, а чего за ручку держится, коровок фоткает… А ей и нужно было за ручку…, а не замуж. Да неважно, каковы бы не были мотивы Олега (может он вообще маньяк какой-нибудь), но Ритке он нужен. Ей не справится самой, негде ей взять уверенности, у нее получается даже подруг нет. Кто-то должен помочь и открыть ей глаза на нее саму. Вот, кстати не помню, что с ее отцом.

avatar
13.03.2019, 17:45:26

Я всех догнала)))
Как же больно и горько за Ритку. Вырастили цветок на подоконнике, а потом в сад его, а как там существовать не рассказали. Сначала все решала мама, да еще какая, а потом подключился Сережа. И ведь оба по своему Риту любят, ну или хотят так думать, но ее мнения не учитывают. А самое страшное, что Ритка с этим не то что смирилась, нет, она даже не допускает ни малейшего шанса, что ЕЕ мнение может что-то да значить. Нет, она скорее поверит, что это глупость, очередная блажь и неспособность жить без чужой указки. Одно то, что она рассматривает свое законное право на желание/нежелание иметь детей, как на недопустимое, неправильное и бла-бла-бла.
Самое горькое, что Ритка как ни барахтается, а вместо того что бы выпутаться, еще больше запутывается. И пока она сама в себе не разберется, не поверит в себе, не полюбит, дальше ничего не будет. По хорошему ей бы избавиться на время от всех этих мужиков, тем более мамы и пожить бы самой. С ошибками, неудачами, успехами, а потом уже и понимание приедет, что нужно непосредственно Рите, а не маманиными представлениями вложенными в голову Ритке.
Пы.Сы. Олежек мне нравится все больше и больше. Тот еще северный олень конечно.

avatar
13.03.2019, 11:19:19

Нуачто... всё правильно, жизнь как она есть, без прикрас, без купюр. Олег не кривит душой, говорит ей как чувствует...
Наташа, спасибо! Честно!

avatar
13.03.2019, 13:33:38

Все,теперь Ритку опять клинанет... Зато задумается)

Ох, Красааава! Не прост, совсем не прост. А Рита, как телок на веревочке - повели замуж, пошла; повели в луга, тоже пошла...
Спасибо, Наташа )

Не помню сколько лет Рита и С. в браке , но точно Красава не сильно торопится на какие- то действия , разговоры.

Риточка! Ну полюби же ты себя, поверь в себя!
Мамочку ее убить хочется! Надо сильно постараться, чтобы внушить своему ребенку чувство неуверенности и никчемности! А ведь окружающие воспринимают ее адекватно и считают вполне симпатичной, и даже влюбляются в нее!
А Олег! Если бы она ему не нравилась неужели целых 40 минут целился на божью коровку ( он заметил, что Ей нравится, а что нет! Сомневаюсь, что Сережа замечает такие мелочи...)
Все таки любовь - сложная штука! А жизнь...еще сложнее)
Запуталась Ритуля, запуталась...)))
Спасибо, Наталья!
Жду

Ненавижу планшет. Стер весь коммента, гад((((
Спасибо, Наталия, за продолжение)))
В другой раз полноценно напишу. Позже))
Прашу панять, прастить))

avatar
13.03.2019, 15:03:34

Рита, он не это имел в виду!)
Бедная девочка) Спасибо!

avatar
13.03.2019, 14:26:25

Невозможно удержаться и не прочитать))
Спасибо за продолжение!
Кстати, если б Маргошка не бегала в седьмой домик, она бы так яростно не ревновала.........
Щаз кааак опять себе надумает.......
Спасибо Автор)

avatar
13.03.2019, 14:15:58

Блин, Ритка все-таки балда! Как и в этот раз, услыхала разговор и поскакала, как в жопу укушенная, справедливость востонавливать, посредством ответной измены! Которой со стороны Сереги ещё и не произошло! Короче, полетела вперёд паровозного дыма, дурында! Если она так будет делать после каждой услышанной фразы, может таких дел наворотить-не расхлебаешь! Это Олег ещё порядочный и гадости Рите делать не будет, ей повезло. А вот был бы он другим по характеру, взял бы да и сдал её муженьку! А Ритка ещё и голову Олегу дурит, пользуется. Да парню памятник при жизни поставить надо:)))

Очень импонирует мне Олег)))
Эдакий кот,гуляющий сам по себе,точно знающий чего и кого хочет,мягкий,не настойчивый,но не умеющий проигрывать.
Не прижал,не заставил,не всё решил за Риту...
А взял в мягкие лапки,спросил чего хочет и обаятельной Чеширский улыбочкой увлёк и отрезвляя дурманит)))
Спасибо,Наталия! Олег очень здорово прописан.Казалось бы трогает чужое,а в представлении не воришка,а проигравший.
Нужно пожалеть)Мррр

avatar
13.03.2019, 12:48:29

Спасибо Наталия!