https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2546 в Женский роман
#4909 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой мужчина! Оценит ли Рита?)
Спасибо!
Добралась наконец до пары свежих прод))) Вчера времени не было.
Блин, ну я от Юлии Павловны балдею. Так откровенно и неприкрыто... Серёжа с базы - и краситься и наряжаться больше не надо. Ну я не знаю, как бы уж постеснялась что ли)))
И опять про разницу поколений. Аккаунт Рита завела ещё в школе. Ыыыыы, я о существовании инстаграма узнала уже большой тёткой:)
Красава милый, милый! (голосом фрекен Бок)
Спасибо!
Я очень рада за Риту, она провела этот вечер хорошо, так как ей хотелось. Но зачем же так палиться то! Юлька Пална стоит там за углом и всё на телефон снимает! Ёптить
Спасибо)
Спасибо. Хватило бы Рите смелости признаться во всем, развестись с Серёжей, и искать свой путь. Необязательно с Олегом в паре, но желательно))))
Короче,улыбка Чешира-явление заразное;)
Муж, объелся груш! Ну есть муж, а толку от него? Одни нервы и ни какого расслабления. Хм, определённо, это не последнее свидание Риты с Олегом, всё только начинается:)))
А жизнь продолжается...со всеми вытекающими)
Что ждет Риту?
Спасибо, Наталья!
Жду
Спасибо. Какая волшебная база отдыха)))) все находят свою судьбу))) мне вот интересно стало, Юля Пална судьба Сергея, или как?)))))
Всю главу думала, что счас выскочит чёрт из табакерки, но, наверное, ю.п. с дитем, а вообще, не исключено, что она по приезду Сережи выложит ему фотоотчет о времяпровождении жены - она же нацелена не только на одно/многоразовый трахтибидох, она хочет его в длительное пользование с кольцом и до "и умерли они в один день". И вроде так мило общаются Ритка с Красавой... но у одной муж, у другого девушка, хоть и временная. Все друг другу изменяют, физически или морально - и мне от этого очень грустно(((
Денис В.Давыдов,значит...голубь и все остольное....и ее дурой считали...не я.никогда.
спасибо большое.
Спасибо)
Юлия Павловна наверняка в засаде, не зря заценила наряд. Да и Серёжу надо развести, раз женатым он не хочет соблазняться.
Ещё в домике, когда Олег пришёл поговорить, Рита сидела и думала. О том, что когда они с Олегом занимались сексом, она не беспокоилась как выглядит, как ей повернуться по красивше и какие на ней трусы. Она была самой собой. Что и сей час происходит. Ей легко, свободно и пожалуй она впервые делает, как она хочет, а не подстраиваться под других. Отношение Олега к Рите для меня выразилось в их диалоге про фото голубя. "Глупо было, ты же видел-За то ты получила удовольствие":)))Главное, что ей нравится, а значит и ему:)))
Как замечательно описано время проведенное Риты и Олега.Спокойно,с одним дыханием на двоих. Действительно вышла замуж без выбора .Ее вышли замуж.Это ее матушка.Как надо не любить собственного ребенка особенно дочь,чтобы так унижать и ни в чем не поддерживать.СПАСИБо.
Все было бы чудесно, если бы не было трех лет брака. И рядом с Олегом , Рита осознает потихоньку, как это ее тяготит.
Спасибо!
Супер!)) он интересуется ею, она вспоминает рядом с ним себя, улыбается, ей легко, беззаботно, восторженно...как приятно видеть Риту такой, какая она и есть...молодой девушкой...и влюблённой. Любовь делает жизнь легче. Ни больше, ни меньше. Это не свинец тебе в вены, это не круглосуточное страдание, это не изнуряющая война. Это когда тебе будто горб выпрямили, камень сняли с шеи. Это когда солнце в радость, и как повод улыбаться, и петь, это когда жизнь твоя становится тебе не мытарем, а другом. Блииин, ради этого состояния надо решиться на бой с собой. а он самый трудный...силы-то равны.
Спасибо большое! Знаю, что скажешь мне сейчас...размечталась, не сглазь и т.д. и т.п, и да, помню, что ещё 25 глава. а даже в 37 ещё не будет ясности и чёткого понимания....но так уютно было в их компании...*растекласьлужей*
Как все мимишно)
Спасибо!!!!!
Ритка и забыла каково это, когда легко дышать, когда не нужно соответствовать чему-то эфемерному, когда получаешь удовольствие просто от мгновения. Правда мгновение пройдет и на Ритку накатит волна самобичевания, но до возвращения Сергея еще неделя и мгновения можно продлить, а там будь что будет.
Пы.Сы. в начале истории сложно было представить Витальевича рогоносцем, а оно вона как, даже обидно за парня. Всем по собственному ХэппиЭнду в студию)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена