Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2546 в Женский роман
#4909 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 18:37:34

Какой мужчина! Оценит ли Рита?)
Спасибо!

avatar
14.03.2019, 15:47:36

Добралась наконец до пары свежих прод))) Вчера времени не было.
Блин, ну я от Юлии Павловны балдею. Так откровенно и неприкрыто... Серёжа с базы - и краситься и наряжаться больше не надо. Ну я не знаю, как бы уж постеснялась что ли)))
И опять про разницу поколений. Аккаунт Рита завела ещё в школе. Ыыыыы, я о существовании инстаграма узнала уже большой тёткой:)
Красава милый, милый! (голосом фрекен Бок)
Спасибо!

Я очень рада за Риту, она провела этот вечер хорошо, так как ей хотелось. Но зачем же так палиться то! Юлька Пална стоит там за углом и всё на телефон снимает! Ёптить

avatar
14.03.2019, 17:20:55

Спасибо. Хватило бы Рите смелости признаться во всем, развестись с Серёжей, и искать свой путь. Необязательно с Олегом в паре, но желательно))))

Короче,улыбка Чешира-явление заразное;)

avatar
14.03.2019, 15:58:36

Муж, объелся груш! Ну есть муж, а толку от него? Одни нервы и ни какого расслабления. Хм, определённо, это не последнее свидание Риты с Олегом, всё только начинается:)))

А жизнь продолжается...со всеми вытекающими)
Что ждет Риту?
Спасибо, Наталья!
Жду

avatar
14.03.2019, 15:33:05

Спасибо. Какая волшебная база отдыха)))) все находят свою судьбу))) мне вот интересно стало, Юля Пална судьба Сергея, или как?)))))

Всю главу думала, что счас выскочит чёрт из табакерки, но, наверное, ю.п. с дитем, а вообще, не исключено, что она по приезду Сережи выложит ему фотоотчет о времяпровождении жены - она же нацелена не только на одно/многоразовый трахтибидох, она хочет его в длительное пользование с кольцом и до "и умерли они в один день". И вроде так мило общаются Ритка с Красавой... но у одной муж, у другого девушка, хоть и временная. Все друг другу изменяют, физически или морально - и мне от этого очень грустно(((

avatar
14.03.2019, 12:12:04

Денис В.Давыдов,значит...голубь и все остольное....и ее дурой считали...не я.никогда.
спасибо большое.

avatar
14.03.2019, 12:55:54

Юлия Павловна наверняка в засаде, не зря заценила наряд. Да и Серёжу надо развести, раз женатым он не хочет соблазняться.

avatar
14.03.2019, 12:43:52

Ещё в домике, когда Олег пришёл поговорить, Рита сидела и думала. О том, что когда они с Олегом занимались сексом, она не беспокоилась как выглядит, как ей повернуться по красивше и какие на ней трусы. Она была самой собой. Что и сей час происходит. Ей легко, свободно и пожалуй она впервые делает, как она хочет, а не подстраиваться под других. Отношение Олега к Рите для меня выразилось в их диалоге про фото голубя. "Глупо было, ты же видел-За то ты получила удовольствие":)))Главное, что ей нравится, а значит и ему:)))

Как замечательно описано время проведенное Риты и Олега.Спокойно,с одним дыханием на двоих. Действительно вышла замуж без выбора .Ее вышли замуж.Это ее матушка.Как надо не любить собственного ребенка особенно дочь,чтобы так унижать и ни в чем не поддерживать.СПАСИБо.

avatar
14.03.2019, 12:31:43

Все было бы чудесно, если бы не было трех лет брака. И рядом с Олегом , Рита осознает потихоньку, как это ее тяготит.
Спасибо!

avatar
14.03.2019, 12:11:25

Супер!)) он интересуется ею, она вспоминает рядом с ним себя, улыбается, ей легко, беззаботно, восторженно...как приятно видеть Риту такой, какая она и есть...молодой девушкой...и влюблённой. Любовь делает жизнь легче. Ни больше, ни меньше. Это не свинец тебе в вены, это не круглосуточное страдание, это не изнуряющая война. Это когда тебе будто горб выпрямили, камень сняли с шеи. Это когда солнце в радость, и как повод улыбаться, и петь, это когда жизнь твоя становится тебе не мытарем, а другом. Блииин, ради этого состояния надо решиться на бой с собой. а он самый трудный...силы-то равны.
Спасибо большое! Знаю, что скажешь мне сейчас...размечталась, не сглазь и т.д. и т.п, и да, помню, что ещё 25 глава. а даже в 37 ещё не будет ясности и чёткого понимания....но так уютно было в их компании...*растекласьлужей*

avatar
14.03.2019, 11:57:09

Ритка и забыла каково это, когда легко дышать, когда не нужно соответствовать чему-то эфемерному, когда получаешь удовольствие просто от мгновения. Правда мгновение пройдет и на Ритку накатит волна самобичевания, но до возвращения Сергея еще неделя и мгновения можно продлить, а там будь что будет.
Пы.Сы. в начале истории сложно было представить Витальевича рогоносцем, а оно вона как, даже обидно за парня. Всем по собственному ХэппиЭнду в студию)))
Спасибо!