Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2555 в Женский роман
#4912 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 11:50:33

Матвей во всем прав.
я не знаю,но мне очень хочется и по этому,буду думать,что Матвей ранше разговаривал с Сергейм тоже и сделал акцент на клучевое слово и на то, что Розенберги не дадут рижую мелоч в обыду.вот.так и буду думать.
спасибо большое.

avatar
16.03.2019, 11:45:36

Рита сама не ведает, что творит! ;-)
Наталия, спасибо!
Ритины переживания бесподобны!
А белый джип и одежда Демида;-) Рита, такая Рита.

avatar
16.03.2019, 11:36:18

Мало разговоров, надо было ей воспитательных пожопов выдать! Шобы уж как-нибудь определилась и не мучила всех (я сегодня злая).

avatar
16.03.2019, 11:38:10

Спасибо.

avatar
16.03.2019, 11:31:09

Матвей - блюститель нравственности)
Спасибо)

avatar
16.03.2019, 09:03:05

Перезагрузка Маргариты,спасибо,Наташа.

Рита рано выскочила замуж. Она же похоже и не дружила раньше с мальчиками (была домашней девочкой). а потом вдруг влюбилась (именно влюбилась), а первая любовь проходит и теперь она как собака на сене ...А Сергей мне нравится! Он- надежный и любящий муж. Мало ли что мужики говорят вдали от женских ушей, никто ведь не знает, как он в прошлом году поступил. Зато мы знаем, что сделала Рита...
Рита- Рита! Включи свои мозги! Все может очень скверно закончиться...
Чего добивается Олег? Что-то я не могу понять его поведение
Спасибо!
Жду

Тяжела сила инерции. Сережка ее и от мамы защищал, но Рита слишком зависима. Слишком реагирует. У нее еще есть надежда, что хоть что-нибудь в ней мама одобрит.
Возможно и одобряла, только эти моменты не отобразились в памяти? Ну не монстр же мама?!
А Сергей... Слишком он идеальный для несовершенной Ритки. Это же постоянно иметь перед собой человека, который абсолютно во всем лучше тебя. По мнению мамы, конечно. Немудрено и возненавидеть было бы.
Возводить окружающих на пьедесталы разной высоты и я когда-то умела. А потом удивлялась человеческому несовершенству, когда оказывалось, что у людей бывают недостатки. Я то думала, что только у меня...))
Юлька в этом случае имеет право. Чей-та одной оба-два, а ей не перепало, да и может быть она реально к Сергею хорошо относится, а тут жена, пока его нет, роман крутит. Обидно за мужика стало. Заодно может себя и правой посчитать и усилить атаку. Хотя куда уж больше...
Матвей это вам не тут. Матвей это не Михаил. Тот бы похихикал над ситуацией... с Альбиной.
Спасибо, Наталия))

А Сережа не так и безнадёжен - и фигурку Ритину отмечал, и от маминых нападок защищал. Может, зря мы его собрались за борт выкинуть?))

avatar
15.03.2019, 19:39:11

значит Сережа хоть иногда за Риту заступался и питался ее от мигеры защитить.она вспомнив об этом совсем подругому перевернула сказанное.даа. почти нереально без профпомоши исправить Ритино восприятие,тем более,что оказывается и она не любит мужа и ..она понимает,что изменила мужу и это подло,но опять изменила и ей хорошо с Олегом...ей стидно,но от этого ничего не меняется...мне жаль.я искренно ей сочувствовала,чесно питалась ее оправдать, но... измена ...это ужасно и я бы могла понять,если бы она ушла от мужа,но по споилеру,это не так
спасибо большое.

avatar
15.03.2019, 19:46:20

Спасибо. С такой мамашей и врагов не надо. Сама пробьет ниже плинтуса. Маме в Рите хоть что нибудь в принципе нравится?

А Рита вообще родная дочь? Вернее - эта странная женщина ее родная мать? Впечатление, что она либо завидует Ритиной молодости, либо боится потерять власть над ней (только зачем власть над своим несчастным ребенком, ей-богу его любовь и счастье в миллион раз лучше). Сережа молодец, что пытался ее осадить и заткнуть. Но, по=моему эта нереальная задача. Я теперь прям мечтаю, чтобы нашелся персонаж, у которого получится поставить ее на место.А может детей поменяли в роддоме и Юля ее родная дочь)) Такие дамочки, как Юля мне глубоко неприятны. А таких мамаш, как Ритина мне понять вообще не дано. Хотела вот повозмущаться на тему что же Матвей Ю.П. не осаживал, но прочитала в комментах, что это не так, рада.
Рита практически счастлива сейчас, боюсь -это не долго(( Рванет. Переживательно очень.

Смотрите лучше за своими телодвижениями, неуважаемая ю.п.! А Матвей бдит))) А Ритка влюбилась)) И вот кажется, что это совсем другая влюбленность, не как с Сережей - с Сережей она дергается и нервничает. А с Красавой она греется в ней, как в лучах солнышка))) Имхо.

нравится книга, но не нравится Юлия, вызывает очень отрицательные эмоции своей открытой наглостью, не пренебрегает сплетнями, откровенно пользуется порядочностью (надеюсь) Сергея. флирт при жене, отвратительно. А мужчины, им трудно, да))

Я если честно офигела над Юлией Павловной. Мало того что га чужого мужа вешается, она еще тут с намёками какими-то. Что и кому она намекает, у самой рыльце всё в грязи. Это именно тот случай когда своей личной жизни нет, зато она есть у других и надо обязательно влезти! Почему её никто не поставит на место!
Я нисколько чего не имею против Сергея. Обычный парень, красивый, работящий, не дурак, и я верю ему что для него семья это главное и поэтому он верен Рите и хочет детей от неё. Но блииин, Наталия, не отдавайте его Юлии Павловне. Она не заслужила его.

avatar
15.03.2019, 16:32:33

Спасибо большое!))

У Олега девушка беременна?

Блин, это кто же признается и в чом??????

avatar
15.03.2019, 15:41:38

Ю.П. что-то видела или это она Матвея имеет ввиду. Если видела, то доложит в лучшем виде. Хотя, как мне кажется, Ритулик сама признаётся, не сможет долго лгать, разве, что из-за своих комплексов может валяться в ногах и просить прощения.