https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2570 в Женский роман
#4936 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРитуля такая девочка-девочка, которая "я не хочу ничего решать, хочу Олега Евсеева")))
Спасибо!
Ну конечно, как тут устоять! Даже если впереди тяжелое объяснение, то пусть хотя бы пару дней порадуются) Иногда стоит перестать переживать и просто наслаждаться моментом.
Спасибо!
А это случайно не Крым? Описание «Горного приюта» с вывеской МЧС очень напомнило одно место)
Ох Олег и хитер! И "подумаем вместе" ну никак не похоже на "сейчас развлечемся, а потом разбежимся каждый в свою сторону". Но не с Ритиной нерешительностью ждать от нее решения...
Рита так и не примет никакого решения,к гадалке не ходи... Если только Олег за нее это не сделает)
Хорошая глава, хорошие слова. Нам переодически надо напоминать, что главным критерием любви есть потребность в одном человеке. В его вкусе, в его руках, в его словах, движениях, дыхании, присутствии, помощи, удовольствии, заботе, нежности... Вот это и есть все любовь. И лучше пусть книги напомнят нам об этом, чем такая жизненная ситуация как у Риты.
она правильно думает.она не умеет.она не сможет так быстро чтото решить,не смотря на то,что Олег совершенно точно обяснил и разложил все по полочкам для нее.любая другая,но не она.
даже еслибы я не читала спрйлеры,совершенно ясно,что она в панике и не способна адекватно воспринимать все пройсходяшее.(разговор с Мишей это потверждает)
мне жаль.я была зла на Сережуи захотела тогда,чтоб все узнали что ему наставили рога,но это ужасно.это жестокр и мне оченьне нравится,что была такой кровожадной.нет,он не любить жену по настояшему,но узнать о измене от женшины,которую он видел матерью своих детей и не смотря на ..(.все помнят как он хочет суку белобрисую),не изменяет ей,наверно будет ужасно больно...даже не хочется об этом думать...это страшно.
спасибо большое.
вам очень трудно писать о таких всепоглощающих чувствах?
Мда!!!Как же Рита боязливая ,не уверенная в себе Рита примет решение .А так хочется ,чтобы она его приняла .Ведь ей не нужен только секс с Олегом .Ей нужен весь Олег Евсеев.Спасибо ,НАТАЛИЯ! Так описали вроде простую (как выразился Олег-просто),но такую не простую ситуацию.Два дня для принятия решения.
Горячо у них на этом приюте, жарко! Пойду, охолонусь) Вот и Рита узнала, каково это - отдаться страсти с головой. Спасибо, Наташа)
Спасибо)
Решится ли, если да, то непохоже будет на Риту, но уже будет сдвиг))
Да, Рита, надо принимать решение!
Такое чувство что Олег уверен что Рита ничего не решит. Получается что да, на самом деле это просто отдых, а для Олега ещё и курортный роман.
Если честно не могу осуждать Риту. Разве можно осудить за счастье, пусть только здесь и сейчас. Боюсь только что расплата будет очень сильной.
Спасибо большое Наталия.
Момент озарения Риты, как вспышка сверхновой .И как же мне нравится, что хочет она не просто оргазм, а Красаву....давно и всегда.Зачем время в браке теряет?Кому это нужно - маме, Сереге? Рите точно не нужно.Ей бы свободы, для начала)
Спасибо!
Неужели Рита начинает понимать чего она хочет и не противится этому? Это уже прогресс! Скорее всего ей нужна была нейтральная территория и ... горячий Красава рядом чтобы начать осознавать себя. Надеюсь она сделает правильный выбор для себя уже осознанно! Благодарю!!!
Наташа!блин такой ,,клубок"надо подергать ниточки,а ТАК
,,...и пусть весь Мир подождет!!✌️" Ответить
Ох!
И пусть весь Мир подождёт!
Красиво,вкусно,будоражит кровь и хочется ещё!
Разве можно осудить?
Матвей их не иначе выгуляться отправил)))
Моя попочуйка нашептывает, что определенность в Ритулиной голове ой какая временная.
Не удивить полковника адюльтером. Да может Олег ему сказал, что да, девушка замужем, но люблю её, не могу как, а она не может выбор сделать и прочее, и прочее! А Демид, как проживший жизнь, мудрый мужик и видевший всякое, решил помочь. Кстати, правильно Олег сделал. Рита бы так и металась, накручивала себя. А тут, в дали от любопытных и детей, сможет все обдумать, отдохнуть, ну и потрахаться, чего уж:))) И уже не первый раз она хочет сделать Олегу минет. А вот с Сережей не только желания не возникало, а даже было не приятно. Это тоже аргумент, в принятии решения.
Сережу жалко......
Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность. Так пусть же Ритке хватит смелости принять сей факт и не мучить себя (забыть то она вряд ли сможет) и тем более Серегу, единственный недостаток которого в красоте (боже, что я несу))).
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена