Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2570 в Женский роман
#4936 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 17:40:59

Ритуля такая девочка-девочка, которая "я не хочу ничего решать, хочу Олега Евсеева")))
Спасибо!

avatar
17.03.2019, 16:12:32

Ну конечно, как тут устоять! Даже если впереди тяжелое объяснение, то пусть хотя бы пару дней порадуются) Иногда стоит перестать переживать и просто наслаждаться моментом.
Спасибо!
А это случайно не Крым? Описание «Горного приюта» с вывеской МЧС очень напомнило одно место)

avatar
17.03.2019, 16:38:57

Ох Олег и хитер! И "подумаем вместе" ну никак не похоже на "сейчас развлечемся, а потом разбежимся каждый в свою сторону". Но не с Ритиной нерешительностью ждать от нее решения...

avatar
17.03.2019, 16:29:33

Рита так и не примет никакого решения,к гадалке не ходи... Если только Олег за нее это не сделает)

avatar
17.03.2019, 14:40:00

Хорошая глава, хорошие слова. Нам переодически надо напоминать, что главным критерием любви есть потребность в одном человеке. В его вкусе, в его руках, в его словах, движениях, дыхании, присутствии, помощи, удовольствии, заботе, нежности... Вот это и есть все любовь. И лучше пусть книги напомнят нам об этом, чем такая жизненная ситуация как у Риты.

avatar
17.03.2019, 12:14:35

она правильно думает.она не умеет.она не сможет так быстро чтото решить,не смотря на то,что Олег совершенно точно обяснил и разложил все по полочкам для нее.любая другая,но не она.
даже еслибы я не читала спрйлеры,совершенно ясно,что она в панике и не способна адекватно воспринимать все пройсходяшее.(разговор с Мишей это потверждает)
мне жаль.я была зла на Сережуи захотела тогда,чтоб все узнали что ему наставили рога,но это ужасно.это жестокр и мне оченьне нравится,что была такой кровожадной.нет,он не любить жену по настояшему,но узнать о измене от женшины,которую он видел матерью своих детей и не смотря на ..(.все помнят как он хочет суку белобрисую),не изменяет ей,наверно будет ужасно больно...даже не хочется об этом думать...это страшно.
спасибо большое.
вам очень трудно писать о таких всепоглощающих чувствах?

Мда!!!Как же Рита боязливая ,не уверенная в себе Рита примет решение .А так хочется ,чтобы она его приняла .Ведь ей не нужен только секс с Олегом .Ей нужен весь Олег Евсеев.Спасибо ,НАТАЛИЯ! Так описали вроде простую (как выразился Олег-просто),но такую не простую ситуацию.Два дня для принятия решения.

Горячо у них на этом приюте, жарко! Пойду, охолонусь) Вот и Рита узнала, каково это - отдаться страсти с головой. Спасибо, Наташа)

avatar
17.03.2019, 13:23:37

Решится ли, если да, то непохоже будет на Риту, но уже будет сдвиг))

avatar
17.03.2019, 13:22:42

Да, Рита, надо принимать решение!

Такое чувство что Олег уверен что Рита ничего не решит. Получается что да, на самом деле это просто отдых, а для Олега ещё и курортный роман.
Если честно не могу осуждать Риту. Разве можно осудить за счастье, пусть только здесь и сейчас. Боюсь только что расплата будет очень сильной.
Спасибо большое Наталия.

avatar
17.03.2019, 12:47:21

Момент озарения Риты, как вспышка сверхновой .И как же мне нравится, что хочет она не просто оргазм, а Красаву....давно и всегда.Зачем время в браке теряет?Кому это нужно - маме, Сереге? Рите точно не нужно.Ей бы свободы, для начала)
Спасибо!

avatar
17.03.2019, 12:10:55

Неужели Рита начинает понимать чего она хочет и не противится этому? Это уже прогресс! Скорее всего ей нужна была нейтральная территория и ... горячий Красава рядом чтобы начать осознавать себя. Надеюсь она сделает правильный выбор для себя уже осознанно! Благодарю!!!

avatar
17.03.2019, 12:27:27

Наташа!блин такой ,,клубок"надо подергать ниточки,а ТАК
,,...и пусть весь Мир подождет!!✌️" Ответить

Ох!
И пусть весь Мир подождёт!
Красиво,вкусно,будоражит кровь и хочется ещё!
Разве можно осудить?

avatar
17.03.2019, 12:20:36

Матвей их не иначе выгуляться отправил)))
Моя попочуйка нашептывает, что определенность в Ритулиной голове ой какая временная.

avatar
17.03.2019, 11:53:01

Не удивить полковника адюльтером. Да может Олег ему сказал, что да, девушка замужем, но люблю её, не могу как, а она не может выбор сделать и прочее, и прочее! А Демид, как проживший жизнь, мудрый мужик и видевший всякое, решил помочь. Кстати, правильно Олег сделал. Рита бы так и металась, накручивала себя. А тут, в дали от любопытных и детей, сможет все обдумать, отдохнуть, ну и потрахаться, чего уж:))) И уже не первый раз она хочет сделать Олегу минет. А вот с Сережей не только желания не возникало, а даже было не приятно. Это тоже аргумент, в принятии решения.

avatar
17.03.2019, 11:40:10

Сережу жалко......

avatar
17.03.2019, 11:44:10

Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность. Так пусть же Ритке хватит смелости принять сей факт и не мучить себя (забыть то она вряд ли сможет) и тем более Серегу, единственный недостаток которого в красоте (боже, что я несу))).
Спасибо.