https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2582 в Женский роман
#4951 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита, пожалуйста, сделай уже что-то для себя! Потому что ты сама так хочешь!
Самое замечательное время на подумать образовалось. Сереги рядом нет, мамо далеко, Олег уезжает. Да это просто подарок, чтобы ни на кого не смотреть, а думать только о себе. Глядишь, именно с базы рванет в Ханты, а оттуда в Будапешт, кружить головы студентам из Риги, подставлять щеку для поцелуев Андриса.
я рада что он ушел.
спасибо большое.
Жестоко, но ожидаемо. От Риты никто другого не ожидал. А Олег ей не нянька, чтобы сопли утирать. От проигрыша, и правда, никто не застрахован. Селяви.
Спасибо!
А мне Риту жалко. Не считаю её дурой и "трахальщицей". Просто много комплексов, притащенных ещё из детства. Много самоограничений. Практическое отсутствие способности принимать самостоятельные решения. Бедная, запутавшаяся девочка.
Эх, Ритуся! Нам ли жить в печали?!
Ей бы на время остаться без особей противоположного пола, точно знающих, что они хотят от неё.
Разобраться, что она любит омлет или яичницу)))
Что хочет от жизни? Девочка с «ананасом» и сама не знает...
Но, по ходу, чеку Олег потревожил. Создалось впечатление, что он искренне любит и знает её. Повторюсь, лучше её самой.
Рванёт через время...
Всё что хочет Олег от Риты это осознанный выбор, пробовал вытащить её из зоны комфорта - пока не получается. Может они и хорошо что он сейчас её оставил, есть шанс что начнёт сама размышлять о том что ей надо. А то даже сейчас размышляя о смене цвета волос она приплела всех и всё: маме с Серёжей цвет не понравиться, ей не пойдет. Ищет причины чтобы только ничего не менять в своей жизни. Благодарю!!!
Красава! Сказал -- сделал!
Рита;-)*
Охохоюшки))) Ритка из огна, да в полымя попала. А это хуже, чем с Сергеем. Красава популярный, симпатичный, на него ещё больше баб вешается и вмешаться будет. А Ритку ещё и кто-то страшной назвал! И конечно, что перед этим ее назвали симпатичной, она даже не восприняла в серьез, главное страшная)))Всё, вся поездка насмарку и опять будет Нюша))))
Ну вот, Ритуля, теперь двоих ревновать ... Справится ли?
Спасибо, Наташа)
Надо Рите показать фильм "Самая обаятельная и привлекательная". Наглядный пример как надо делать. Вот только такой подруги у неё нет, как Васильева... Помните её :"Красивый муж нам нужен... Для гармонии. "
Изменяют и красивым , самодостаточным , уверенным в себе, умным барышням .
Даже иногда с "так себе " барышнями.
Альбине изменил муж!!!!! Ответить
Да Ритуся ! Серега и Олег два сапога пара .Одни будут виснуть на Серегу .А другие -на Красаву.И с кем бы ты не осталась твоя участь к сожалению -приложение,никого не интересующее.Ревность твоя никому не нужна . Будешь как в той песне : "Там в стране далекой чужая ты мне не нужна!" !Единственный плюс развлеклась умопомрачительно сексом .Спасибо ,НАТАЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оооооо, Наташа. Эта глава - прям серпом по сердцу.
На заре туманной юности встречалась я с мальчиком из шоубиза. Сейчас мальчик прям звезда, поэтому имя не палю, но тогда он только начинал. И вот эта реакция поклонниц на меня - это постоянные, дикие комплексы. Один раз мне в спину вот тоже так кто-то бросил: "Уродка!" И понимаю ведь умом, что просто от глупости, да от зависти, да от ревности... а вот ту "уродку" уже который год пережёвываю, хотя прошло уже мильон лет и с парнем у нас само собой давным-давно уже всё закончено.
Ну вот, как обычно, за Риту все решили. И страшная, и девушка у Олега есть. Здравствуй, холодный душ и привычная реальность.
Уж слишком видных мужиков Рита выбирает. Мужики попроще, на которых гроздьями не будут висеть поклонницы, Рите самой неинтересны)))
Пока в себе не то что сомнения, махровая неуверенность, что одна фанатка, что толпа будут вызывать шок. Ибо не верить в себя, это заведомо проигрывать. У себя в голове проигрывать, не в реальности. Ну а потом и в реальности.
Не в мужиках дело. И не в их фанатках. А в нелюбви к себе, в страхах, в настрое на неудачу.
И в довесок ужас, что все откроется...
Открылось бы уже, что ли) Пережила бы, а там, глядишь, легче стало бы))
Спасибо, Наталия!
Ох!
Решение само пришло в прекрасную головку Ритули.
И не в пользу Олега,однозначно.
С её то грузовиком комплексов...
Олег выдает фанаткам отрепетированную улыбку ( Рита это видит), Сергей Ю.П. - улыбается с откровенной симпатией ( (завуалированную под "я весь такой вежливый")
Внимание женщин — это налог на мужскую красоту и успешность. А налоги платить не хочется))
Спасибо! Бедная Рита!
Спасибо)
Добро пожаловать снова в реальность! ХдХдХд
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена