Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2582 в Женский роман
#4951 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 09:34:16

Слов нет, я вою.

avatar
20.03.2019, 09:33:56

А я , знаете ли, рада, что последнюю точку поставил Серега. Надеюсь, что Рита стремительно повзрослеет от свалившихся на неё новостей. Мамой ей быть рано, а вот взрослой и самостоятельной стать давно пора. Без Сереги и без Красавы. Тем более, что Серега тоже сделай свой выбор и очень демонстративно.
Спасибо!

avatar
20.03.2019, 09:27:40

Судя по поведению Сереги, птички, которые носят новости на хвосте, летают уж очень быстро. И можно даже предположить, что это за птичка, ведь выглядит она как кот, который готов проглотить мышь. Итак, грядут разборки?
Спасибо!

avatar
20.03.2019, 09:29:14

Ох! Кажется, муж что-то узнал(
Бедная Рита! И что, она правда отписалась от Красавы? Эх!

avatar
20.03.2019, 00:23:05

Ну, началось! Самобичевание и самогрызение. В прочем, ничего удивительного. Было бы очень неожиданно, если бы Рита с ходу начала не обращать внимание на слова и действия других людей. И перестала принижать себя и подстраиваться под других. Там ещё комплексов поле непаханное! И Ритке ещё идти и идти, до осознания собственных желаний и чувств. Видимо, пока не случилось ничего такого, чтобы сподвигло её на принятие важных решений. Так что, Олегу тут делать нечего, как бы не рыдала Рита и не обещала кого-нибудь встретить!

avatar
20.03.2019, 08:51:09

Любит ли Рита Олега? Любит ли Сергея? Способна ли вообще на любовь — такую, когда женщине становится плевать на весь мир и она готова босиком идти за любимым? После этой главы мне показалось, что эта история вообще не о любви)
Я видела таких девушек в жизни и знаю, как заканчиваются их истории. Но интересно, что будет с Ритой))
Спасибо!

avatar
20.03.2019, 00:01:56

Для Ритулика это будет большая встряска и надеюсь станет тем толчком, когда она начнет выбраться из того болота в котором живёт. Я бы после такого не смогла бы быть с Серёжей, рожать детей, покупать шкаф-купе.
Блин, эмоций куча, слов нет.

Умственное развитие застряло где то в подростковом возрасте .Нести такую ересь .Неужели эти двое(Сергей и Олег) не видят ,что тупоумие так и лезет изо рта.Подросток школьница -трахальщица .Я в полном раздрае.Спасибо ,НАТАЛИЯ.

Вроде ничего удивительного не произошло. Мы понимали что Рита не выберет Олега, а Олег не будет валяться в ногах у неё и умолять быть с ним. Но всё равно горько и обидно и хочется плакать вместе с Ритой.
И для меня Рита сказала самые главные слова - так будет лучше тебе. Ему не нужны Ритины истерики, ревность и неуверенность в себе. И даже Ритина любовь не перекрыла бы всего этого.
Поэтому я очень уже жду когда Рита уйдёт к свободе.
Спасибо большое Наталия.

avatar
19.03.2019, 20:03:20

Вот и поговорили) Перекраситься? Побывает ли там, где хочет?) Осознание, конечно, не приходит вот так раз и всё, делаю, что хочу, меняю жизнь полностью, но приходит)) Спасибо

avatar
19.03.2019, 19:31:03

Спасибо. Если честно, то я рада за Олега. Пока Рита разберётся что да как, она выест все мозги. Или себе, или окружающим.

avatar
19.03.2019, 15:51:45

Просто выпала в осадок. Любить Риту непросто, так как она сама себя не любит... Мозг выедает чайной ложкой. Ее бы изолировать от мамы. Например в Салихард и не дать денег на обратный билет.

avatar
19.03.2019, 14:09:58

Ожидаемый расклад, вот только конец ли. Ритке первый раз предоставили выбор и она его сделала, худо бедно, но сделала. Больной и сложный, но первый шаг ко взрослой жизни. А то мечты шкаф купе. Нефиг. В Будапешт и горячую путевку можно достать. Зато эмоций будет побольше.
Спасибо.

#японимаюее #саматакая
Не могу сегодня коммент написать. То меня в свои воспоминания уводит, то в стопицотый раз повторяюсь за Риткиных тараканов...
Одно скажу, Рада, что Олег ушел. И за Олега в первую очередь, и за Ритку во вторую. До нее либо дойдет что-то, либо нет. Либо пойдет перекрасит волосы, продолжит вести блог, поедет да хоть в Салехард...
Либо родит детей, купит чего она там хочет, комод... Серега через какое-то время сбежит от нее, потому что она будет этого ждать, провоцировать, истерить... Она чуть-чуть повзрослеет, не сильно, мама рядом... ррры.
Или все будет не так)))) А пока Олег ушел, Ритка осталась в раздумьях, а я в ожидании следующего продолжения))
Спасибо, Наталия!))

avatar
19.03.2019, 14:47:11

Вот тебе и "буду бороться за тебя"...

avatar
19.03.2019, 11:20:01

Да, выигрывать предпочтительнее, но они оба умеют проигрывать...а это всего лишь раунд, посмотрим ещё, чем закончится бой.
Но это они такие тугоплавкие..а мне сейчас больно таки(( автор честен со мной, отвечаю тем же. Спасибо.

Красава психолог от бога! И тебя вылечат, и меня вылечат.(с) Где вот только Ритке взять деньги на поездки? Мб Олег подарит ей тур с открытой датой))))))

avatar
19.03.2019, 12:04:45

Йа знаю, чего хочет Рита!
Она, как и я-читатель (и та самая бабуля в больнице) "несите меня, несите!"))) Вот если бы ее Олег похитил властно, силою забрал у Серёжи - тогда м.б., тогда она ж как бы не при чем, тогда ж и мама заругает Олега, а не Риту...

avatar
19.03.2019, 09:57:21

Боже, как же бесит эта Рита..... Просто недорозумение какое-то амебное.
Наташа, вы были правы...это самая бесячая героиня(