https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2570 в Женский роман
#4936 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита не может знать точно изменял Сергей или нет. Я думаю она уверена -): что-то с кем то да было. Ей то автор ничего не рассказывал как обстоят дела : наш Сережннька изменчет только на словах , а ему ведь так хочется! Поэтому она водосы на себе и не рвет.
Тут шило на мыло с этими девушками, блин(
Кажется при возвращении в цивилизацию, мир Риты перевернулся. Рядом с Красавой её всегда будет ждать такое столпотворение.Она ЮП возле Сережи-то еле терпит, где ей с такой конкуренцией справиться.Тем более, что она чужая жена.А Олег не спешит развеивать ее сомнения.
Спасибо!
Дааа...В голове и так куча комплексов, а тут лицезрела фанаток, и что так будет всегда по возможности, и нужно быть готовой к данному, если вдруг решится.
Мда, у Риты явно взрыв мозга. По сравнению с поклонницами Олега, Серёжа с его поклонницами нервно курят в сторонке. Со своей неуверенностью Ритуле такую толпу не пережить( Опять побежала к себе в свою раковину закрываться от всего мира((( Я думала что Ритуля стала о своих желаниях задумываться, а она всё так же плывет по течению... Благодарю!!!
Вот всплывут фотки Риты с Красавой и Сережа сделает выбор за всех сомневающихся)))
Как то глупо менять шило на мыло - чтоб так же переживать не изменяет ли ей Олег при первой возможности...
Спасибо большое! Очень, нупрямооочень любопытно, что сдвинет Ритино сознание...что это будет за событие века такое...а мб обычная мелочь, что часто и бывает. Уфф! Классно!)) Вкусно! Остренько со сладкой кислинкой!))
Ритулик просто пропустила в своей жизни этап встречания с парнями, прогулки под луной и т.д., как говорят про парней, не нагулялся. А тут такой парень, ещё и история у них своя, вот ее и понесло. Уехать ей нужно, причем от обоих и разобраться в себе, чего хочет больше. Будучи рядом с Серёжей, а там и с мамой, она в жизни не примет решение, в котором было бы хорошо только ей.
Сумбурно написала, пардоньте.
Рите нужно было это увидеть и осознать уже наконец, что проблема не в мужчинах, которые ее окружают, и не в женщинах, которые позволяют себе слишком много, а в ней самой). Но мне кажется, до понимания ей еще ну неприлично далеко, ведь изведет и других, и себя
Ю.П vs толпа фанаток...
спасибо большое.
Хехехе. С Риткиной неуверенностью в себе ей несказанно "везет" на крайне плпулярных мужчин. Стоит пизадуматься.
Спасибо.
А Олег совсем не хочет облегчить ей принятие решения. Ты решила, выбери, а там посмотрим. С Серёгой все понятно и надёжно, а тут журавль в небе.
Я Олега понимаю, поэтому что выбрать она должна именно его и потому что ЕЙ нужен ОН, а не маме.
А я говорила, а я говорила, куда там Сережиной Юль Паллне до мульенов фанаток Красавы)))
Отдых пролетел!
О решении Рита даже не думала;-)
А столкновение с реальностью жестоко!
Наталия, спасибо! Интересно! Очень!
Рита не хочет принимать решение, не привыкла, не приучена. Что же сыграет свою роль или кто?;-)
Лёгкого пера!
Ох, Натали, я очень старалась не читать именно эту историю кусочками, т.к. уж очень суперечлива она для меня, не покупала ее, но как обычно не сдержалась) я тебе напишу позже, что именно я думаю и Рите и всем что вокруг нее происходит. Спасибо )
Спасибо. Как то странно смотрятся на фоне измен самой Риты, размышления о мифических изменах Сергея))
Ну вот как можно выбор сделать? Никак. Столько трудов положено на разгон потенциальных измен мужа, что просто жаль его бросать. Хоть бы загулял, гад, чтоб обвинить можно было, нет, сама все больше вляпывается в Красаву.
А виноватой быть не хочется. Хотя какая уже бы разница?!!! Все равно хорошей не быть...
Не правильно это, конечно. После такого вполне нормальный парень Серега, может с катушек слететь. Куда-нибудь.
Но вот так вот выбор он ей уже давал, Серега и обошел... может ну его, этот выбор?) Хотя смотря что взамен брака... (такой хороший повод понять себя и отпустить Сергея)
Спасибо, Наталия.
Я тоже посмотрела каменное море , красиво.
Спасибо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена