Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2570 в Женский роман
#4936 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рита не может знать точно изменял Сергей или нет. Я думаю она уверена -): что-то с кем то да было. Ей то автор ничего не рассказывал как обстоят дела : наш Сережннька изменчет только на словах , а ему ведь так хочется! Поэтому она водосы на себе и не рвет.

avatar
18.03.2019, 09:21:44

Тут шило на мыло с этими девушками, блин(

avatar
18.03.2019, 10:34:32

Кажется при возвращении в цивилизацию, мир Риты перевернулся. Рядом с Красавой её всегда будет ждать такое столпотворение.Она ЮП возле Сережи-то еле терпит, где ей с такой конкуренцией справиться.Тем более, что она чужая жена.А Олег не спешит развеивать ее сомнения.
Спасибо!

avatar
18.03.2019, 09:59:24

Дааа...В голове и так куча комплексов, а тут лицезрела фанаток, и что так будет всегда по возможности, и нужно быть готовой к данному, если вдруг решится.

avatar
18.03.2019, 09:28:47

Мда, у Риты явно взрыв мозга. По сравнению с поклонницами Олега, Серёжа с его поклонницами нервно курят в сторонке. Со своей неуверенностью Ритуле такую толпу не пережить( Опять побежала к себе в свою раковину закрываться от всего мира((( Я думала что Ритуля стала о своих желаниях задумываться, а она всё так же плывет по течению... Благодарю!!!

avatar
18.03.2019, 10:22:27

Вот всплывут фотки Риты с Красавой и Сережа сделает выбор за всех сомневающихся)))

avatar
18.03.2019, 10:17:25

Как то глупо менять шило на мыло - чтоб так же переживать не изменяет ли ей Олег при первой возможности...

avatar
18.03.2019, 09:33:49

Спасибо большое! Очень, нупрямооочень любопытно, что сдвинет Ритино сознание...что это будет за событие века такое...а мб обычная мелочь, что часто и бывает. Уфф! Классно!)) Вкусно! Остренько со сладкой кислинкой!))

avatar
18.03.2019, 09:54:12

Ритулик просто пропустила в своей жизни этап встречания с парнями, прогулки под луной и т.д., как говорят про парней, не нагулялся. А тут такой парень, ещё и история у них своя, вот ее и понесло. Уехать ей нужно, причем от обоих и разобраться в себе, чего хочет больше. Будучи рядом с Серёжей, а там и с мамой, она в жизни не примет решение, в котором было бы хорошо только ей.
Сумбурно написала, пардоньте.

avatar
18.03.2019, 09:50:15

Рите нужно было это увидеть и осознать уже наконец, что проблема не в мужчинах, которые ее окружают, и не в женщинах, которые позволяют себе слишком много, а в ней самой). Но мне кажется, до понимания ей еще ну неприлично далеко, ведь изведет и других, и себя

avatar
18.03.2019, 09:40:14

Ю.П vs толпа фанаток...
спасибо большое.

avatar
18.03.2019, 09:27:08

Хехехе. С Риткиной неуверенностью в себе ей несказанно "везет" на крайне плпулярных мужчин. Стоит пизадуматься.
Спасибо.

avatar
17.03.2019, 23:12:13

А Олег совсем не хочет облегчить ей принятие решения. Ты решила, выбери, а там посмотрим. С Серёгой все понятно и надёжно, а тут журавль в небе.
Я Олега понимаю, поэтому что выбрать она должна именно его и потому что ЕЙ нужен ОН, а не маме.

avatar
18.03.2019, 09:17:11

А я говорила, а я говорила, куда там Сережиной Юль Паллне до мульенов фанаток Красавы)))

avatar
18.03.2019, 09:16:42

Отдых пролетел!
О решении Рита даже не думала;-)
А столкновение с реальностью жестоко!
Наталия, спасибо! Интересно! Очень!
Рита не хочет принимать решение, не привыкла, не приучена. Что же сыграет свою роль или кто?;-)
Лёгкого пера!

avatar
18.03.2019, 09:13:32

Ох, Натали, я очень старалась не читать именно эту историю кусочками, т.к. уж очень суперечлива она для меня, не покупала ее, но как обычно не сдержалась) я тебе напишу позже, что именно я думаю и Рите и всем что вокруг нее происходит. Спасибо )

avatar
17.03.2019, 19:52:42

Спасибо. Как то странно смотрятся на фоне измен самой Риты, размышления о мифических изменах Сергея))

Ну вот как можно выбор сделать? Никак. Столько трудов положено на разгон потенциальных измен мужа, что просто жаль его бросать. Хоть бы загулял, гад, чтоб обвинить можно было, нет, сама все больше вляпывается в Красаву.
А виноватой быть не хочется. Хотя какая уже бы разница?!!! Все равно хорошей не быть...
Не правильно это, конечно. После такого вполне нормальный парень Серега, может с катушек слететь. Куда-нибудь.
Но вот так вот выбор он ей уже давал, Серега и обошел... может ну его, этот выбор?) Хотя смотря что взамен брака... (такой хороший повод понять себя и отпустить Сергея)
Спасибо, Наталия.

Я тоже посмотрела каменное море , красиво.

avatar
17.03.2019, 20:49:59

Спасибо!!!!!!