https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2555 в Женский роман
#4912 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Матвей то...... сводник) и ... устроитель громоотводов..... многоходовочник! о)))))
ну....не уверена что Ритуля осилит выбор.....
Ритуле желаю послать всех.... на паузу...... и полгодика посидеть... дизайном абажуров для ночных ламп позаниматься)).... ну чем нить не обременительным и медитативно-творческим....... где нить.... в Краснодаре например)... подальше от Питера))......
Спасибо за продолжение!)))
Стратеги однако...ноблинмненравится...и да, случай самый что ни на есть...пожарный...Огонь случай так-то *подмигнула**янеизполициинравов*
Ритка, Ритка..."а не странен кто ж?"
Спасибо большое!))
А рогатик случайно раньше времени не вернется на базу?)))))) Вот хочется, чтоб Риткин запал "навсегда" не пропал))) Спасибо за эту большую шикарную продочку)))
Эмм... пойти что ли спойлер глянуть, сдается мне, что "рыжая мелочь" таки чуть больше своя, чем Серега Витальевич, а ссылка обернется чем-то другим? Или я зря рассчитываю на "улыбнулся" "рассмеялся" "широченную улыбку" "подмигнул" и "связь не ловит", теле два уж точно... Ну не может же он злорадствовать?! Хотя я бы быстрее от Михи ждала чего подобного.
А "рыжая мелочь" на подарки не рассчитывает, зато с мужем поговорила как надо. Зная что там будет Олег, вряд ли бы всерьез смогла расстраиваться...
Ну и два дня без Олега, у черта на куличках, о чем писать?! Если она только там кого третьего встретит)))
Спасибо, Наталия!))
Матвей такой шикарный в этой сцене... Да и вообще шикарный мужчина, эх)))
А бедная Риточка уже двоих мужчин ревнует. Лапочка такая)))
Спасибо!
Вот не представляю как Рита отпустит Сережу........
вот как она будет ревновать ко всему миру Олега.... вот прям как живого вижу))
Ну и правильно Матвей придумал..."в деревню, в глушь, в Саратов!"...подальше от посторонних глаз, вот сейчас Олежку дождёмся и в горы! он всяко лучше за Ритой присмотрит...)))
Спасибо большое!))
Ну хоть какие-то чувства отличные от ревности Сережи и амебного "сама не знаю, что хочу", у Риты зашевелились. Всё таки ревновать чужой жене мужчину, у котороо есть своя личная жизнь-это почти что признаться в чувствах. Для начала самой себе, потому что другие и так видят. Вот И Матвей спрашивает, "что творишь?"
Спасибо!
Матвей прям борец за нравственность))))
Ух ты,Матвей,предупрежден-вооружён,если это он заметил,то Ю.П.?!ну,я скрестила пальцы,а эти два дня в горах,помним,помним спойлер,ждем❤️
Уф, думала приснился мне спойлерунчик))) Я фся в нетерпеже теперь))) Ритка так мило нервничает, и даже призналась сама себе в увлеченности. Спасибо)))
Спасибо!!!!!!!
Верность постороннего мужчины чужой жене...
Но так бывает...И ,зачастую,посторонний вдруг становится родным)
Матвей, как более опытный и старший товарищ, по-любому должен был дать совет. И он прав, относительно моральной точки зрения. С мужем и любовником он Ритке мешать не будет, даже если не одобряет. Ритка хоть и мелочь, но уже достаточно взрослая мелочь, только пусть она занимается "сталкиванием лбами" не на территории детского лагеря. Скандал ни кому не нужен, тем более на глазах у детей. Особенно, таких ушлых, как Скворцов.
Ух, на фото Олег реально Красава, мне он больше чем Серёжа нравится. Серёжа, как для меня, сильно слащавый ;)
Засек таки Матвей интерес и любовный треугольник, впрочем не он один, Юлька тоже времени не теряет. Вот она как раз бесится по этому поводу)))
Ритулю значит в ссылку на осмысление на трезвую голову, чтобы там розовые единорожки не летали Матвей отправил, даже не знаю одна ли она туда доберется?)
Благодарю!!!
Хммм. Я чувствую какой-то подвох.
Спасибо.
Тапок: Паджеро это Мицубиси. У Тойоты есть Лендкрузер Прадо :)
Матвей прям дуэнья. И хз, к добру или к худу эта ссылка и подзатыльник. Автор покажет)))
Вот так и представлю Ритулю, а на одном плече у нее сидит Матвей, на другом - Михаил. И учат ее уму-разуму) Спасибо
Матвей решил вмешаться.Отправил Риту на выселки .В Горный приют .До приезда Сереги.Спасибо.
Ритка смешная.... это не я....... я ничего не делала.... никого я не сталкивала...... и вообще..... не виноватая я .... он сам пришОл))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена