Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2555 в Женский роман
#4912 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 11:26:17

А Матвей то...... сводник) и ... устроитель громоотводов..... многоходовочник! о)))))
ну....не уверена что Ритуля осилит выбор.....
Ритуле желаю послать всех.... на паузу...... и полгодика посидеть... дизайном абажуров для ночных ламп позаниматься)).... ну чем нить не обременительным и медитативно-творческим....... где нить.... в Краснодаре например)... подальше от Питера))......
Спасибо за продолжение!)))

avatar
17.03.2019, 11:35:58

Стратеги однако...ноблинмненравится...и да, случай самый что ни на есть...пожарный...Огонь случай так-то *подмигнула**янеизполициинравов*
Ритка, Ритка..."а не странен кто ж?"
Спасибо большое!))

А рогатик случайно раньше времени не вернется на базу?)))))) Вот хочется, чтоб Риткин запал "навсегда" не пропал))) Спасибо за эту большую шикарную продочку)))

Эмм... пойти что ли спойлер глянуть, сдается мне, что "рыжая мелочь" таки чуть больше своя, чем Серега Витальевич, а ссылка обернется чем-то другим? Или я зря рассчитываю на "улыбнулся" "рассмеялся" "широченную улыбку" "подмигнул" и "связь не ловит", теле два уж точно... Ну не может же он злорадствовать?! Хотя я бы быстрее от Михи ждала чего подобного.
А "рыжая мелочь" на подарки не рассчитывает, зато с мужем поговорила как надо. Зная что там будет Олег, вряд ли бы всерьез смогла расстраиваться...
Ну и два дня без Олега, у черта на куличках, о чем писать?! Если она только там кого третьего встретит)))
Спасибо, Наталия!))

avatar
16.03.2019, 18:22:25

Матвей такой шикарный в этой сцене... Да и вообще шикарный мужчина, эх)))
А бедная Риточка уже двоих мужчин ревнует. Лапочка такая)))
Спасибо!

avatar
16.03.2019, 18:27:15

Вот не представляю как Рита отпустит Сережу........
вот как она будет ревновать ко всему миру Олега.... вот прям как живого вижу))

avatar
16.03.2019, 17:28:53

Ну и правильно Матвей придумал..."в деревню, в глушь, в Саратов!"...подальше от посторонних глаз, вот сейчас Олежку дождёмся и в горы! он всяко лучше за Ритой присмотрит...)))
Спасибо большое!))

avatar
16.03.2019, 15:41:12

Ну хоть какие-то чувства отличные от ревности Сережи и амебного "сама не знаю, что хочу", у Риты зашевелились. Всё таки ревновать чужой жене мужчину, у котороо есть своя личная жизнь-это почти что признаться в чувствах. Для начала самой себе, потому что другие и так видят. Вот И Матвей спрашивает, "что творишь?"
Спасибо!

avatar
16.03.2019, 13:06:59

Матвей прям борец за нравственность))))

avatar
16.03.2019, 15:20:25

Ух ты,Матвей,предупрежден-вооружён,если это он заметил,то Ю.П.?!ну,я скрестила пальцы,а эти два дня в горах,помним,помним спойлер,ждем❤️

Уф, думала приснился мне спойлерунчик))) Я фся в нетерпеже теперь))) Ритка так мило нервничает, и даже призналась сама себе в увлеченности. Спасибо)))

Верность постороннего мужчины чужой жене...
Но так бывает...И ,зачастую,посторонний вдруг становится родным)

avatar
16.03.2019, 13:50:19

Матвей, как более опытный и старший товарищ, по-любому должен был дать совет. И он прав, относительно моральной точки зрения. С мужем и любовником он Ритке мешать не будет, даже если не одобряет. Ритка хоть и мелочь, но уже достаточно взрослая мелочь, только пусть она занимается "сталкиванием лбами" не на территории детского лагеря. Скандал ни кому не нужен, тем более на глазах у детей. Особенно, таких ушлых, как Скворцов.

avatar
16.03.2019, 11:53:40

Ух, на фото Олег реально Красава, мне он больше чем Серёжа нравится. Серёжа, как для меня, сильно слащавый ;)
Засек таки Матвей интерес и любовный треугольник, впрочем не он один, Юлька тоже времени не теряет. Вот она как раз бесится по этому поводу)))
Ритулю значит в ссылку на осмысление на трезвую голову, чтобы там розовые единорожки не летали Матвей отправил, даже не знаю одна ли она туда доберется?)
Благодарю!!!

avatar
16.03.2019, 13:14:13

Хммм. Я чувствую какой-то подвох.
Спасибо.

avatar
16.03.2019, 12:32:57

Тапок: Паджеро это Мицубиси. У Тойоты есть Лендкрузер Прадо :)
Матвей прям дуэнья. И хз, к добру или к худу эта ссылка и подзатыльник. Автор покажет)))

Вот так и представлю Ритулю, а на одном плече у нее сидит Матвей, на другом - Михаил. И учат ее уму-разуму) Спасибо

Матвей решил вмешаться.Отправил Риту на выселки .В Горный приют .До приезда Сереги.Спасибо.

avatar
16.03.2019, 11:36:44

Ритка смешная.... это не я....... я ничего не делала.... никого я не сталкивала...... и вообще..... не виноватая я .... он сам пришОл))))