Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2546 в Женский роман
#4909 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 15:37:32

Это был намёк от Юлии?) И, возможно, Матвей уже догадывается, и прям почувствовалось что категорически против

avatar
15.03.2019, 13:49:34

Что-то Рита как-то мимо ушей пропустила нетонкие намёки Юлии Палны. Надо бы насторожиться...

avatar
15.03.2019, 13:49:35

Никакой личной жизни, везде шпионы.)Но мне другое интересно, неужели Рита перестает воспринимать слова матери, как истину в последней инстанции?
Спасибо!

avatar
15.03.2019, 13:26:14

Матвей бдит;-)
Ритка, ты красавица! Летай!
Наталия, спасибо за спойлеры;-)*

Не на шутку разошлись.Вот чем все это закончится? Когда и Матвей знает и О.П.знает .Небось следила .Но Рита вспоминает о Сереге как о ложке, необходимой для еды.Другого не заслуживает.

avatar
15.03.2019, 13:23:03

Эх, Ритка, Ритка, чую омут неизбежно приближается. Вот только надо оно, непонятно. Девчонка - открытая книга.
Спасибо.

avatar
15.03.2019, 12:49:44

Юлия Павловна такая сексимамочка, всегда намарафеченная, а по поведению и нападкам перед мысленным взором встаёт вредная бабища, в застиранном халате и бигудях. Которая собирает сплетни и сама любительница потрепать языком)))) То, что она после кувырканий с Олегом и его внимания, глядя на своё фото и вспомнив про разговор об этом купальнике, признала, что она очень даже симпатичная, говорит о том, что общение с Олегом явно на пользу. Сергей на неё действует, как удав на кролика. Ступор и постоянное чувство вины. А Олег "а мне летать, а мне летать, а мне летать охоотааа":)))

avatar
15.03.2019, 12:45:53

Ох и роковая Ритуля женщина! Наверное, своим "этонеяяничегонезнаю" и роковая.
Это я начиталась спойлеров ВК.
По поводу проды не знаю, что сказать. Сижу и аки Хатико жду следующую (а уж финал как жду, как жду...)

А сколько еще до окончания? А то кусочками читать. Да и иногда так хотца стукнуть автора.

avatar
15.03.2019, 12:24:24

Юленьке обязательно за кем-нибудь надо следить. Сереги нет, значит надо моральный облик Риты бдить! (Фраза есть, не про то, но очень мне нравится - некоторые женщины, выйдя замуж, перестают следить за собой и начинают следить за мужем))). Конечно, опрометчиво по коридорам целоваться... Но учитывая, что Риту не напрягли намеки Юли, ей пофиг. И прекрасно.
И, кажется, лед тронулся относительно комплексов по поводу внешности.
Матвей что-то заметил? Раз уж грозно на Риту смотрит и гоняет.

И шо там зрила ЮльПална?
Намёк уж очень прозрачен)

Ох, Красава, змей-искуситель. Но с другой стороны, если с ним Рита научится прислушиваться к себе и разберется, что же ЕЙ нужно в этой жизни, честь ему и хвала. Спасибо, Натуль :-)

Олег намного внимательнее к мелочам, к желаниям самой Риты. Ей с ним легко. Где-то они на одной волне, Ритка проявляется объемно, не черно-белой фотографией или вообще фоном мамы и Сергея.
Беда в том, что Ритке выбор не нужен. Она предпочтет плыть по течению, а не кидаться в авантюры.
Но в ней только рядом с Олегом просыпается женщина. И принарядиться хочется. А рядом с мужем она то, чего тот от нее ждет - НЮША, блин! И да, не певица, а розовая свинья.
Павловна, кстати, тоже марафет наводит ради определенного мужчины. Какое совпадение...
Про птица. Ну вот же. Ну хоть что-то для себя, и тут маман влезла. Как будто всеми силами пытается сделать дочь серо-никчемной несчастной тетехой. Один Нюшу, другая вообще непойми что... а Ритка соответствует.
Спасибо, Наталия!
Пыс. Особенно за глоток свободы. Влюбленность это здорово. Всегда.
Ухожу напевая:
Когда мы были молодыыми...
Когда мы были молодыми...
И чушь прекрасную несли...

avatar
14.03.2019, 22:21:34

А ведь с Олегом Рита не притворяется, есть сама собой, не пытается быть лучше, вот только честной с собой всё равно не стала.

avatar
14.03.2019, 20:25:40

Мммммммм, сладко)

avatar
14.03.2019, 19:41:43

Мы все прекрасно понимаем, чем заканчиваются такие адюльтеры. Но мне интереснее будет посмотреть кто поддержит Риту, когда все вскроется. Кто сможет донести до неё, что жизнь продолжается, когда её кинут и Серёжа и Олег. Делаю ставку на Розенбергов, может даже на Альбину... Но она тоже Розенберг уже, так что не прогадаю ;)

avatar
14.03.2019, 19:16:31

Как описано, ммм, напряжённо, волнующе, но да, именно здесь кажется не правильным