https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2546 в Женский роман
#4909 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто был намёк от Юлии?) И, возможно, Матвей уже догадывается, и прям почувствовалось что категорически против
Спасибо)
Спасибо!!!!
Что-то Рита как-то мимо ушей пропустила нетонкие намёки Юлии Палны. Надо бы насторожиться...
Никакой личной жизни, везде шпионы.)Но мне другое интересно, неужели Рита перестает воспринимать слова матери, как истину в последней инстанции?
Спасибо!
Матвей бдит;-)
Ритка, ты красавица! Летай!
Наталия, спасибо за спойлеры;-)*
Не на шутку разошлись.Вот чем все это закончится? Когда и Матвей знает и О.П.знает .Небось следила .Но Рита вспоминает о Сереге как о ложке, необходимой для еды.Другого не заслуживает.
Эх, Ритка, Ритка, чую омут неизбежно приближается. Вот только надо оно, непонятно. Девчонка - открытая книга.
Спасибо.
Юлия Павловна такая сексимамочка, всегда намарафеченная, а по поведению и нападкам перед мысленным взором встаёт вредная бабища, в застиранном халате и бигудях. Которая собирает сплетни и сама любительница потрепать языком)))) То, что она после кувырканий с Олегом и его внимания, глядя на своё фото и вспомнив про разговор об этом купальнике, признала, что она очень даже симпатичная, говорит о том, что общение с Олегом явно на пользу. Сергей на неё действует, как удав на кролика. Ступор и постоянное чувство вины. А Олег "а мне летать, а мне летать, а мне летать охоотааа":)))
Ох и роковая Ритуля женщина! Наверное, своим "этонеяяничегонезнаю" и роковая.
Это я начиталась спойлеров ВК.
По поводу проды не знаю, что сказать. Сижу и аки Хатико жду следующую (а уж финал как жду, как жду...)
А сколько еще до окончания? А то кусочками читать. Да и иногда так хотца стукнуть автора.
Юленьке обязательно за кем-нибудь надо следить. Сереги нет, значит надо моральный облик Риты бдить! (Фраза есть, не про то, но очень мне нравится - некоторые женщины, выйдя замуж, перестают следить за собой и начинают следить за мужем))). Конечно, опрометчиво по коридорам целоваться... Но учитывая, что Риту не напрягли намеки Юли, ей пофиг. И прекрасно.
И, кажется, лед тронулся относительно комплексов по поводу внешности.
Матвей что-то заметил? Раз уж грозно на Риту смотрит и гоняет.
И шо там зрила ЮльПална?
Намёк уж очень прозрачен)
Ждать ?
Ох, Красава, змей-искуситель. Но с другой стороны, если с ним Рита научится прислушиваться к себе и разберется, что же ЕЙ нужно в этой жизни, честь ему и хвала. Спасибо, Натуль :-)
Олег намного внимательнее к мелочам, к желаниям самой Риты. Ей с ним легко. Где-то они на одной волне, Ритка проявляется объемно, не черно-белой фотографией или вообще фоном мамы и Сергея.
Беда в том, что Ритке выбор не нужен. Она предпочтет плыть по течению, а не кидаться в авантюры.
Но в ней только рядом с Олегом просыпается женщина. И принарядиться хочется. А рядом с мужем она то, чего тот от нее ждет - НЮША, блин! И да, не певица, а розовая свинья.
Павловна, кстати, тоже марафет наводит ради определенного мужчины. Какое совпадение...
Про птица. Ну вот же. Ну хоть что-то для себя, и тут маман влезла. Как будто всеми силами пытается сделать дочь серо-никчемной несчастной тетехой. Один Нюшу, другая вообще непойми что... а Ритка соответствует.
Спасибо, Наталия!
Пыс. Особенно за глоток свободы. Влюбленность это здорово. Всегда.
Ухожу напевая:
Когда мы были молодыыми...
Когда мы были молодыми...
И чушь прекрасную несли...
А ведь с Олегом Рита не притворяется, есть сама собой, не пытается быть лучше, вот только честной с собой всё равно не стала.
Мммммммм, сладко)
Мы все прекрасно понимаем, чем заканчиваются такие адюльтеры. Но мне интереснее будет посмотреть кто поддержит Риту, когда все вскроется. Кто сможет донести до неё, что жизнь продолжается, когда её кинут и Серёжа и Олег. Делаю ставку на Розенбергов, может даже на Альбину... Но она тоже Розенберг уже, так что не прогадаю ;)
Как описано, ммм, напряжённо, волнующе, но да, именно здесь кажется не правильным
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена