https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1817 в Женский роман
#3398 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуух, как остро...колко!
Автор, Блеск! )) *явашанавеки*
Очхочу проду!
Спасибо!!!!!!
Лучшая защита-нападение)) С чужим мужем нет, но... Хочу ещё, как же будет всё)
Спасибо)
Да уж. Ну да, Олег же еще не женат, поэтому не соврала, с чужим мужем не зажимается.
Олег проверяет Ритину реакцию? Ну так-то он и не настаивал и не тащил Риту в постель, так что и продолжения не обещали.
В общем, запуталась Рита. Удачи ей в распутывании...
А ведь Серёга отгреб от Красавы ещё во время приснопамятной истерики Риты в сторону Альбины... То что девочка чувствует себя гадко и грязно вполне естественно. Она паталогически ревнива, и вдруг сама!!! оказалась в домике#7. И ей нужно найти виноватого, ведь гораздо проще обвинить кого то, чем себя. Она ведь жертва. И нет, я её не осуждаю, а буду до последнего оправдывать Риту. Всё имеют право на счастье. Так же как и на ошибку. Замужество её ошибка... И она ещё заплатит за неё свою цену. Наташа, огромное Вам спасибо за героев, эти у меня сразу на втором месте после Шувалова и Ложкиной, рядом с Космическим удавом и его Кроликом)))
Хоть не открывается, какие отношения у Олега с его брюнеточкой, но то, что он так просто позволил себе Риточку говорит либо о том, что несерьезные, либо о том, что он тот еще паренек)) Сережа нравится, и даже очень, но вот Рите, думаю, уже нет, и чем дальше, тем хуже... Думается мне, я в конце буду реветь в три ручья)
Запуталась Ритуля!
Что у нее на душе сейчас
Не наломала бы дров. И не пойму, Олег вроде бы друг Сергея, а ведет себя по-свински...В голове не укладывается)
Спасибо,Наталья!
Жду
Бедняжка. Мужики какие-то... не подходят они ей(
Спасибо за внеплановую проду. Волнуюсь я за Риту(
Ох ты ж,бомбануло Риту! Не знаю,жалко мне эту пару...хотя мне и Красава нравится,правда мутный он какой-то))) В общем,уж очень не хочется чтоб Сережа достался Ю.П.,вот прям не лежит у меня к ней душа,презираю таких баб!
Хочут других, а пользуют Ритку... хотя, Ритку тоже хочут... жиза, однако. Спасибо за нежданчик)))
Мдя.. И правда дура. И претензии предъявить она может только себе, больше некому.
Цирк уехал, клоуны остались))). У Юли теперь будет время понаблюдать за Олегом, может чего интересного и насмотрится). А Рите вдвойне нужно быть аккуратней, одно неверное движение в сторону Красавы, и «да здравствует новая королева!» А у СВ все как обычно: это не то, что ты подумала:(((( Даже если и много чего услышала. Эх...
Наталия, спасибо большое!
Мда, всё офигеть как запуталось. Конечно после слов Юли и ответов Серёжи Рита себя накрутила. На эмоциях ещё и дров наломала. Сергей всеми силами старается быть верным Рите. Олег..., а что Олег? Он то вообще никому ничего не обещал. Воспользовался тем что предложили, тут грех не отказаться. Ритуле нужно всё обмозговать без эмоций и расставить приоритеты.
Благодарю!!!
Ого! Вот это называется прорвало)))) Хотя, правильно сделала. Хотя бы потому, что если бы ей действительно плохо было, Сергей бы все равно, как баран "но я же на неделю уезжаю"))))
Эмоционально...
Как все там у них сложно, однако.Но если кто и может всё это прекратить,то только Рита. Сережа детей хочет от Риты, а секса хочет с Юлей. Олег, своими нарочитыми обьятиями намекает, от чего Рита отказывается, а Рита сама не знает, кому предьявлять - то ли Сереже, то ли Олегу. Пора уже на что-то решаться, рыльце в пуху, а совести хоть отбавляй.Зато теперь она должна понять Альбину, любить можно одного, а спать с кем угодно.
Спасибо!
Ох, Ритусик, переживательно!
Попустила меня к вечеру злость на Маргаритку.....))
Вот так))
Ухожу с головой в работу на пару недель.... и если токи вечером смогу почитать... и то ... лучше не стоит..... НО! я как вернусь!))
Не обижайте мальчиков) и воспитывайте девочек)
до встречи))
Всех люблю-целую)
Признайся, Рита. Спать с двумя разными мужиками меньше, чем за сутки - это фууу. Особенно для твоей души, хрен с ней с моралью. Тем более, когда муж хочет другую. Если он не переступил общепринятых границ, это не значит, что не предал. Узел пора рвать. Она сама себе не простит, если промолчит и уступит ему сейчас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена