Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
826 103348

Текущий рейтинг:
#1817 в Женский роман
#3398 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 00:29:12

Ууух, как остро...колко!
Автор, Блеск! )) *явашанавеки*
Очхочу проду!

avatar
11.03.2019, 05:34:55

Лучшая защита-нападение)) С чужим мужем нет, но... Хочу ещё, как же будет всё)

avatar
11.03.2019, 02:41:51

Да уж. Ну да, Олег же еще не женат, поэтому не соврала, с чужим мужем не зажимается.
Олег проверяет Ритину реакцию? Ну так-то он и не настаивал и не тащил Риту в постель, так что и продолжения не обещали.
В общем, запуталась Рита. Удачи ей в распутывании...

А ведь Серёга отгреб от Красавы ещё во время приснопамятной истерики Риты в сторону Альбины... То что девочка чувствует себя гадко и грязно вполне естественно. Она паталогически ревнива, и вдруг сама!!! оказалась в домике#7. И ей нужно найти виноватого, ведь гораздо проще обвинить кого то, чем себя. Она ведь жертва. И нет, я её не осуждаю, а буду до последнего оправдывать Риту. Всё имеют право на счастье. Так же как и на ошибку. Замужество её ошибка... И она ещё заплатит за неё свою цену. Наташа, огромное Вам спасибо за героев, эти у меня сразу на втором месте после Шувалова и Ложкиной, рядом с Космическим удавом и его Кроликом)))

avatar
11.03.2019, 00:41:05

Хоть не открывается, какие отношения у Олега с его брюнеточкой, но то, что он так просто позволил себе Риточку говорит либо о том, что несерьезные, либо о том, что он тот еще паренек)) Сережа нравится, и даже очень, но вот Рите, думаю, уже нет, и чем дальше, тем хуже... Думается мне, я в конце буду реветь в три ручья)

Запуталась Ритуля!
Что у нее на душе сейчас
Не наломала бы дров. И не пойму, Олег вроде бы друг Сергея, а ведет себя по-свински...В голове не укладывается)
Спасибо,Наталья!
Жду

avatar
11.03.2019, 00:07:11

Бедняжка. Мужики какие-то... не подходят они ей(
Спасибо за внеплановую проду. Волнуюсь я за Риту(

avatar
10.03.2019, 23:52:39

Ох ты ж,бомбануло Риту! Не знаю,жалко мне эту пару...хотя мне и Красава нравится,правда мутный он какой-то))) В общем,уж очень не хочется чтоб Сережа достался Ю.П.,вот прям не лежит у меня к ней душа,презираю таких баб!

Хочут других, а пользуют Ритку... хотя, Ритку тоже хочут... жиза, однако. Спасибо за нежданчик)))

Мдя.. И правда дура. И претензии предъявить она может только себе, больше некому.

avatar
10.03.2019, 22:43:25

Цирк уехал, клоуны остались))). У Юли теперь будет время понаблюдать за Олегом, может чего интересного и насмотрится). А Рите вдвойне нужно быть аккуратней, одно неверное движение в сторону Красавы, и «да здравствует новая королева!» А у СВ все как обычно: это не то, что ты подумала:(((( Даже если и много чего услышала. Эх...
Наталия, спасибо большое!

avatar
10.03.2019, 22:35:04

Мда, всё офигеть как запуталось. Конечно после слов Юли и ответов Серёжи Рита себя накрутила. На эмоциях ещё и дров наломала. Сергей всеми силами старается быть верным Рите. Олег..., а что Олег? Он то вообще никому ничего не обещал. Воспользовался тем что предложили, тут грех не отказаться. Ритуле нужно всё обмозговать без эмоций и расставить приоритеты.
Благодарю!!!

avatar
10.03.2019, 22:33:38

Ого! Вот это называется прорвало)))) Хотя, правильно сделала. Хотя бы потому, что если бы ей действительно плохо было, Сергей бы все равно, как баран "но я же на неделю уезжаю"))))

Эмоционально...

avatar
10.03.2019, 22:13:12

Как все там у них сложно, однако.Но если кто и может всё это прекратить,то только Рита. Сережа детей хочет от Риты, а секса хочет с Юлей. Олег, своими нарочитыми обьятиями намекает, от чего Рита отказывается, а Рита сама не знает, кому предьявлять - то ли Сереже, то ли Олегу. Пора уже на что-то решаться, рыльце в пуху, а совести хоть отбавляй.Зато теперь она должна понять Альбину, любить можно одного, а спать с кем угодно.
Спасибо!

avatar
10.03.2019, 22:08:42

Ох, Ритусик, переживательно!

avatar
10.03.2019, 20:53:27

Попустила меня к вечеру злость на Маргаритку.....))
Вот так))
Ухожу с головой в работу на пару недель.... и если токи вечером смогу почитать... и то ... лучше не стоит..... НО! я как вернусь!))
Не обижайте мальчиков) и воспитывайте девочек)
до встречи))
Всех люблю-целую)

avatar
10.03.2019, 11:45:18

Признайся, Рита. Спать с двумя разными мужиками меньше, чем за сутки - это фууу. Особенно для твоей души, хрен с ней с моралью. Тем более, когда муж хочет другую. Если он не переступил общепринятых границ, это не значит, что не предал. Узел пора рвать. Она сама себе не простит, если промолчит и уступит ему сейчас.