https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666269053_70.jpg
Домик номер шестнадцать
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#974 в Служебный роман
#3553 в Романтическая эротика
12.11.2018 — 14.01.2019
1938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, вот ведь правда, сестры, да и братья, всегда такими разными бывают!!))
Но каждая свое счастье нашла!))
Продолжаю чтение ваших романов, начала с Полыни, спасибо очень интересно...
И по смеялась и по злилась и почти всплакнула(за что же ты её в больничку то)) за Мишу порадовалась,а то как-то он скучно жил до встречи с Альбиной)))))
Спасибо)
Ещё раз о любви. Красиво, чувственно и правдиво. И немного сказочно в самых лучших значениях сказки, правда– в сказках мачехи злы, родные отцы безвольны и не способны защитить своих детей, но в мире Розенбергов– Ивановых всё наоборот. Герои так хороши( со всеми достоинствами и недостатками), что потянуло на пафосные строчки :
Я знаю — город будет,
я знаю — саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть.
Страны советской нет, а люди есть. И будут. Это же питерцы! Да, они такие.
Книга не однозначно, конец понравился. Не понимаю того, что люди могут спать с бывшими, тем более с теми кто их предал. В восторге от того какие Михаил и Альбина родители, не в восторге от них как от изменяющих.
Здравствуйте! Оплатила книгу,но доступ закрыт. С карты денежку сняли, пишет воспользуйтесь другой картой. Как так?
Спасибо автору за такую позитивную книгу! Давно так не смеялась, читая книгу)))
Аннотация к книге заинтриговала. Решила купить. Но вот читать ее очень сложно. Такие обороты... одно предложение может войти в целый абзац. Запятых((( очень много! Если честно, к окончанию предложения не могла понять о чем речь. Простите, это мое мнение. Возможно не мой автор! Возможно вернусь к книге позже.
Все равно спасибо.
Прочитала с огромным удовольствием, но главных героев и правда очень хотелось убить вообще Ваши книги рождают много эмоций.
Дочитала))) Думала, умру от смеха)) Хотя были и серьёзные моменты, конечно. Ну а как без них))) Спасибо большое!
Кайф...який же неймовірний кайф від ваших історій...
Як дорогий коньяк...з кожним ковтком ,розкривається..мммм
Спасибо! Замечательная книга получилась!
0ххх0х
Дочитала 15 главу и не соглашусь!)))
Если спойлер - простите, но он маленький и не совсем по сюжету и героям)))
Моя мама делает хреновину больше 5 лет. НО! Использует только свежий хрен, так как в нем есть какие-то микроэлементы из-за которых готовый продукт не подвергается термической обработке, сохраняются все витамины, и раскладывается по баночкам, храниться в холодильнике. С каждым годом литраж увеличивается и сейчас вся семья сжирает около 10 литров этой вкуснятины))) Самое печальное - от этой хреновины "водочный выхлоп"))))
Здравствуйте, скажите, а скачать можно??
Уж очень хочется комфортно почитать
Спасибо за скачивание, Натуля! ♡♡♡ утащила в библиотеку))
Спасибо за полученное удовольствие! Очень понравилась книга, такая светлая и позитивная, яркая и великолепная, изумительная и замечательная, от которой летят „страстные” искорки, посмеялась и взгрустнула! Все понравилось - от собеседование Альбины и ее хаки до танца горцев! Альбина и Миша яркие, живые, настоящие, уникальны. Ваши "Домики" удовольствие и эмоций! Удачи, вдохновения и легкого пера!
Всю жизнь, с завидным постоянством, просматриваю книги, журналы от конца к началу. И в этот раз ничего нового. К «Домику номер десять» никак не доходили руки, а «Шестнадцатый» недавно получила в подарок)
Такой кайф, читая «Седьмой домик» в процессе, знакомясь с новыми персонажами * в данном случае второстепенными * проглотить истории их жизни на одном дыхании.
Переживания, удовольствие, лёгкий юмор,такой лёгкий и удобоваримый ,грамотный слог - всё в одном флаконе.
Море позитива и положительных эмоций!
Наталия, спасибо за полученное удовольствие!
И за кайф общения в процессе прочтения * это я о Седьмом домишке;) *
Вдохновляйтесь,творите,светите!
Однозначно,вы мой автор❤️
Подскажите а на этот домик скидочка будет???
Большое спасибо!!!!
Очень нравятся ваши Домики))хочется, чтобы их было как можно больше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена