- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Домработница для Сухаря
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747722468_18.png
Эксклюзив
Домработница для Сухаря
Наталья Шагаева
Цикл: Ирония
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ирония, противостояние харак..., властный адекватный ...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2259
2259
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#261 в Романтическая комедия
#744 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.05.2025 — 22.07.2025
Аннотация к книге "Домработница для Сухаря "
Это история о том, как я докатилась до домработницы в доме состоятельного мужчины-сухаря и его дочки — очень трудного подростка, за которой мне выпала сомнительная честь шпионить по просьбе отца.
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
❤️ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
❤️ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
❤️ Вредный, трудный подросток.
❤️ Противостояние характеров.
❤️ Откровенно о главном.
❤️ ХЭ!
История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
❤️ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
❤️ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
❤️ Вредный, трудный подросток.
❤️ Противостояние характеров.
❤️ Откровенно о главном.
❤️ ХЭ!
История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1
Другие книги автора
899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто девочку никто не воспитывал. Незнаю что там у них с мамой , Роман тоже против их общения , и поэтому все не счастливы))) Вот почему нужно за ней следить это другой вопрос. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))
Полька или избалованный ребенок или возраст вредный. Но думаю Настя её воспитает, не сразу конечно.
Спасибо Наталья за очередную интересную главу. Визуалы супер.
Красивущие какие!!!
Полина барыня Романова 😅😅😅👍🏻
С новинкой! Интересное начало.
А почему Полина Андреевна? Наверно Романовна?
Блогадарю дорогая Наталья за главу 😘📕👍👏👏👏уборка за двором ето через чурь...и Полина очень вредная вот и Тамару обидела и не хочет извиняться а там и Иван...О трудно будет Анастасии♥️♥️♥️♥️♥️♥️👏👏👏👏
Ну Иван🙈 глянь какой! Долг оставил, еще и ключи не отдает. Как к себе домой зашел 🙄
Ну с девахой дочей ой как не просто будет))
Повезло епта))
Огромное спасибо!
Наталья, спасибо за "козла обыкновенного", его дочь, которая любит поиграть в "барыню" и Анстасия)))
Муж реально мудак. жаль что сразу не видно было.
Спасибо Наталья ❤️
Мыть не перемыть этот дом с козлами и барынями)) бывший... без слов..
Спасибо ❤️
Чувствую, будет весело ей у них!! Один - козел обыкновенный, дочь - барыня!! И между ними - она - Сказка 😊!!
Спасибо за продочку
Да, уж, с работодателями Сказке "повезло". Ладно ещё папаня, хоть какие-то манеры у него есть, а вот девочка вообще распоясалась похоже. И наверное пока весь дом выдраишь, то уже совсем ничего не захочется... Мало Насте веселья, так ещё и наглый бывший нарисовался. Надо срочно замки менять, а то он так под шумок ещё пол квартиры вынесет. Большое спасибо ❤️
Спасибо! Замки менять адназначна!))
Эх и вредная походу эта Полина. Потркплет она нервы нашей Сказке.
Вот и правильно сменить замки и досвидули с бывшим. Видимо на новом месте будет не до сказки, все переделаешь, а ночь говорит можешь быть свободна. Он видимо не представляет фронт работы, она до комнаты дойти сможет или уснет на ходу? Так ещё за дочкой следить нужно))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))
Наташа, спасибо!❤️ Глава вызвала столько эмоций! У Насти сразу резко меняется жизнь. Мало того, что она будет Золушкой, с утра до вечера работая, не покладая рук, ей придётся ещё и следить за избалованной и высокомерной дочкой Градова. Ну, а сам он настоящий айсберг! А бывший Насти - вообще позорник! Пришёл за отпаривателем! Вот же, крохобор! Уже развелись, разделили имущество зачем ещё приходить? Надо срочно менять ключи!
Дааа эмоционаольно!
Вот это сюрприз (для меня)!! Очень неожиданно! Удачи, Наташа и огромного вдохновения! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена