Книга. "Домработница для Сухаря " читать онлайн
Эксклюзив

Домработница для Сухаря

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, противостояние харак..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
2259
7783 556199

Текущий рейтинг:
#261 в Романтическая комедия
#744 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

20.05.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Домработница для Сухаря "

Это история о том, как я докатилась до домработницы в доме состоятельного мужчины-сухаря и его дочки — очень трудного подростка, за которой мне выпала сомнительная честь шпионить по просьбе отца.
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
‍❤️‍ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
‍❤️‍ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
‍❤️‍ Вредный, трудный подросток.
‍❤️‍ Противостояние характеров.
‍❤️‍ Откровенно о главном.
‍❤️‍ ХЭ!

История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1

899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 17:11:03

Просто девочку никто не воспитывал. Незнаю что там у них с мамой , Роман тоже против их общения , и поэтому все не счастливы))) Вот почему нужно за ней следить это другой вопрос. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
22.05.2025, 17:11:19

Полька или избалованный ребенок или возраст вредный. Но думаю Настя её воспитает, не сразу конечно.
Спасибо Наталья за очередную интересную главу. Визуалы супер.

avatar
22.05.2025, 19:58:44

Красивущие какие!!!

avatar
22.05.2025, 21:02:33

Полина барыня Романова 😅😅😅👍🏻

С новинкой! Интересное начало.

avatar
22.05.2025, 11:43:32

А почему Полина Андреевна? Наверно Романовна? 

avatar
21.05.2025, 08:57:25

Блогадарю дорогая Наталья за главу 😘📕👍👏👏👏уборка за двором ето через чурь...и Полина очень вредная вот и Тамару обидела и не хочет извиняться а там и Иван...О трудно будет Анастасии♥️♥️♥️♥️♥️♥️👏👏👏👏

avatar
21.05.2025, 09:03:42

Ну Иван🙈 глянь какой! Долг оставил, еще и ключи не отдает. Как к себе домой зашел 🙄
Ну с девахой дочей ой как не просто будет))
Повезло епта))
Огромное спасибо!

avatar
21.05.2025, 09:12:26

Наталья, спасибо за "козла обыкновенного", его дочь, которая любит поиграть в "барыню" и Анстасия)))

avatar
21.05.2025, 11:10:09

Муж реально мудак. жаль что сразу не видно было.

Спасибо Наталья ‍❤️‍

avatar
21.05.2025, 11:49:44

Мыть не перемыть этот дом  с козлами и барынями)) бывший... без слов..

Спасибо ❤️

avatar
21.05.2025, 11:03:58

Чувствую, будет весело ей у них!! Один - козел обыкновенный, дочь - барыня!! И между ними - она - Сказка 😊!! 

avatar
21.05.2025, 12:28:46

Спасибо за продочку

Да, уж, с работодателями Сказке "повезло". Ладно ещё папаня, хоть какие-то манеры у него есть, а вот девочка вообще распоясалась похоже. И наверное пока весь дом выдраишь, то уже совсем ничего не захочется... Мало Насте веселья, так ещё и наглый бывший нарисовался. Надо срочно замки менять, а то он так под шумок ещё пол квартиры вынесет. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
21.05.2025, 20:18:23

Спасибо! Замки менять адназначна!))

avatar
21.05.2025, 21:36:09

Эх и вредная походу эта Полина. Потркплет она нервы нашей Сказке.

avatar
21.05.2025, 21:51:07

Вот и правильно сменить замки и досвидули с бывшим. Видимо на новом месте будет не до сказки, все переделаешь, а ночь говорит можешь быть свободна. Он видимо не представляет фронт работы, она до комнаты дойти сможет или уснет на ходу? Так ещё за дочкой следить нужно))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
22.05.2025, 07:32:08

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Глава вызвала столько эмоций! У Насти сразу резко меняется жизнь. Мало того, что она будет Золушкой, с утра до вечера работая, не покладая рук, ей придётся ещё и следить за избалованной и высокомерной дочкой Градова. Ну, а сам он настоящий айсберг! А бывший Насти - вообще позорник! Пришёл за отпаривателем! Вот же, крохобор! Уже развелись, разделили имущество зачем ещё приходить? Надо срочно менять ключи! 

avatar
22.05.2025, 08:40:32

Дааа эмоционаольно!

avatar
20.05.2025, 11:42:50

Вот это сюрприз (для меня)!! Очень неожиданно! Удачи, Наташа и огромного вдохновения! ❤️