Книга. "Дорога к счастью" читать онлайн

Дорога к счастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня поп..., бытовое волшебство, дети в подарок

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7608
2817 386449

Текущий рейтинг:
#1219 в Бытовое фэнтези
#1885 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 361 стр.

15.03.2019 — 29.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 103 загрузок)


Аннотация к книге "Дорога к счастью"

Злата попала в тело благородной лэры в минуту отчаяния и поверила, что ещё может быть счастливой, но оказалось, что и в новом мире с желаемым счастьем не всё гладко и просто. Кажется, нет сил, и сердце давно разодрано в клочья, но она стала единственной защитой для двух маленьких мальчиков, и ради них она сделает невозможное.

История довольно эмоциональная. Здесь есть переживательные моменты и опасные, но гораздо чаще есть повод улыбнуться. ХЭ обязателен!




Автор обложки
С ошибками мне помогает - труженица Algambra

1177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2022, 16:24:48

Александр, очень польщена наградой :))
Спасибо!
С уважением, Юлия.

avatar
17.12.2022, 23:56:06

Александра, большое спасибо Вам за награду!
Очень приятно :))
С уважением, Юлия.

Спасибо большое.прочла с болшим удовольствием.Книга понравилась.Успеха Вам.Пойду читать другие Ваши книги.

avatar
08.12.2022, 23:31:39

Лариса, сразили наповал платиновой медалью! )))
От всей души благодарю Вас! Приятно, очень приятно и вдохновляюще!
С уважением, Юлия.

avatar
17.10.2022, 18:57:07

Лана, мне очень приятно вновь получить награду!
Большущее спасибо Вам!
С уважением, Юлия.

avatar
06.10.2022, 00:15:21

Есть книги, которые покупаю, читаю и удаляю, а есть такие как ваши, только в архив и только на перечитку, чтобы не дай боги всех миров, не потерять, спасибо огромное, не прочитала,прожила вместе с героями

avatar
03.10.2022, 20:52:00

Думаю у каждого человека есть книги (фильмы)которые произвели неизгладимое впечатление, и мы их периодически перечитываем(пересматриваем), чтобы снова почувствовать те эмоции которые вызвало то или иное произведение.Так вот...это любовное фэнтези вошло в мой список книг которые я перечитываю). Мне очень понравилось. Это было волшебно !!! ♡☆ спасибо, Юлия)

avatar
28.09.2022, 22:37:30

Светлана, спасибо Вам за тот праздник, что Вы создали для меня сегодня! Столько наград разным книгам и как вишенка на торте платина истории о Злате! Я Вам очень благодарна за те чувства, что сейчас переполняют меня.
С уважением, Юлия.

avatar
19.09.2022, 11:24:17

Елена С, благодарю Вас за награду!
С уважением, Юлия.

avatar
29.08.2022, 00:01:36

Спасибо большое!!С удовольствием читаю ваши книги!!!

avatar
24.08.2022, 12:20:57

Как всегда волшебно, пробирающе до дрожи и тепло и спокойно на выдохе. Спасибо Вам огромное!

avatar
07.07.2022, 21:57:50

Еще раз с удовольствием перечитала книгу)

avatar
29.06.2022, 16:57:52

Взахлёб читаю Ваши книги. Потрясающе сильные героини, такие разные и интересные каждая по-своему. ЧУдные и чудесные истории о тех, кто вырвал или выстрадал своё счастье не озлобившись и не растеряв человечности несмотря ни на что. Помогает пересмотреть и своё 'я'.Спасибо Вам за Ваше творчество.

Прекрасная книга и замечательная история любви. Огромное спасибо автору!!!

avatar
26.03.2022, 12:19:03

Удивительно и невозможно прекрасно! Конечно прочитала на другом сайте (по понятным причинам.) Но просто хочу высказать свое восхищение. Очень жаль, что не могу купить ваши интересные истории здесь, но конечно надеюсь на лучшее.

avatar
11.04.2022, 07:52:31

Спасибо за чудесную историю.

avatar
22.03.2022, 00:36:22

Замечательная книга , обворожительные герои и волшебная история любви не только между мужчиной и женщиной , но и между детьми и родителями . Спасибо за сказку !!!!!

avatar
28.03.2022, 12:28:15

Друзья, информацию о новинках можно посмотреть на страничке старейшей электронной библиотеки http://samlib.ru/editors/m/meller_j_w/

avatar
10.03.2022, 22:23:50

Друзья, я вижу в уведомлениях, что мне приходят Ваши комментарии, но заходя на страничку книги часто вижу только пустоту. Не знаю, почему так происходит, но это происходит в последние дни и если я не ответила Вам, то скорее всего не вижу Вашего сообщения. Не обижайтесь, пожалуйста. Я дорожу всеми своими читателями и мне очень жаль, что технические проблемы мешают нам с Вами общаться.
С уважением, Юлия.