- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Дорога к счастью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553513643_62.jpg
Дорога к счастью
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня поп..., бытовое волшебство, дети в подарок
Рейтинг:
7608
7608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1219 в Бытовое фэнтези
#1885 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
361 стр.
Публикация:
15.03.2019 — 29.04.2019
Аннотация к книге "Дорога к счастью"
Злата попала в тело благородной лэры в минуту отчаяния и поверила, что ещё может быть счастливой, но оказалось, что и в новом мире с желаемым счастьем не всё гладко и просто. Кажется, нет сил, и сердце давно разодрано в клочья, но она стала единственной защитой для двух маленьких мальчиков, и ради них она сделает невозможное.
История довольно эмоциональная. Здесь есть переживательные моменты и опасные, но гораздо чаще есть повод улыбнуться. ХЭ обязателен!
Автор обложки
С ошибками мне помогает - труженица Algambra
История довольно эмоциональная. Здесь есть переживательные моменты и опасные, но гораздо чаще есть повод улыбнуться. ХЭ обязателен!
Автор обложки
С ошибками мне помогает - труженица Algambra
Другие книги автора
1177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександр, очень польщена наградой :))
Спасибо!
С уважением, Юлия.
Александра, большое спасибо Вам за награду!
Очень приятно :))
С уважением, Юлия.
Спасибо большое.прочла с болшим удовольствием.Книга понравилась.Успеха Вам.Пойду читать другие Ваши книги.
Лариса, сразили наповал платиновой медалью! )))
От всей души благодарю Вас! Приятно, очень приятно и вдохновляюще!
С уважением, Юлия.
Лана, мне очень приятно вновь получить награду!
Большущее спасибо Вам!
С уважением, Юлия.
Есть книги, которые покупаю, читаю и удаляю, а есть такие как ваши, только в архив и только на перечитку, чтобы не дай боги всех миров, не потерять, спасибо огромное, не прочитала,прожила вместе с героями
Думаю у каждого человека есть книги (фильмы)которые произвели неизгладимое впечатление, и мы их периодически перечитываем(пересматриваем), чтобы снова почувствовать те эмоции которые вызвало то или иное произведение.Так вот...это любовное фэнтези вошло в мой список книг которые я перечитываю). Мне очень понравилось. Это было волшебно !!! ♡☆ спасибо, Юлия)
Светлана, спасибо Вам за тот праздник, что Вы создали для меня сегодня! Столько наград разным книгам и как вишенка на торте платина истории о Злате! Я Вам очень благодарна за те чувства, что сейчас переполняют меня.
С уважением, Юлия.
Елена С, благодарю Вас за награду!
С уважением, Юлия.
Спасибо большое!!С удовольствием читаю ваши книги!!!
Как всегда волшебно, пробирающе до дрожи и тепло и спокойно на выдохе. Спасибо Вам огромное!
Спасибо!!!!!!
Еще раз с удовольствием перечитала книгу)
Взахлёб читаю Ваши книги. Потрясающе сильные героини, такие разные и интересные каждая по-своему. ЧУдные и чудесные истории о тех, кто вырвал или выстрадал своё счастье не озлобившись и не растеряв человечности несмотря ни на что. Помогает пересмотреть и своё 'я'.Спасибо Вам за Ваше творчество.
Прекрасная книга и замечательная история любви. Огромное спасибо автору!!!
Удивительно и невозможно прекрасно! Конечно прочитала на другом сайте (по понятным причинам.) Но просто хочу высказать свое восхищение. Очень жаль, что не могу купить ваши интересные истории здесь, но конечно надеюсь на лучшее.
Спасибо за чудесную историю.
Замечательная книга , обворожительные герои и волшебная история любви не только между мужчиной и женщиной , но и между детьми и родителями . Спасибо за сказку !!!!!
Друзья, информацию о новинках можно посмотреть на страничке старейшей электронной библиотеки http://samlib.ru/editors/m/meller_j_w/
Друзья, я вижу в уведомлениях, что мне приходят Ваши комментарии, но заходя на страничку книги часто вижу только пустоту. Не знаю, почему так происходит, но это происходит в последние дни и если я не ответила Вам, то скорее всего не вижу Вашего сообщения. Не обижайтесь, пожалуйста. Я дорожу всеми своими читателями и мне очень жаль, что технические проблемы мешают нам с Вами общаться.
С уважением, Юлия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена