Книга. "Дорога Луны" читать онлайн
Эксклюзив

Дорога Луны

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, реинкарнация, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3531
4108 411234

Текущий рейтинг:
#2733 в Попаданцы в другие миры
#798 в Городское фэнтези


Полный текст 289 стр.

29.02.2016 — 22.11.2019
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Дорога Луны"

История палача и его жертвы. Она забирает жизни, освобождая души, но однажды встаёт перед выбором: оставить в живых любимого или потерять весь мир. Исполнить долг или пусть всё сущее катиться в бездну? Что сильнее любовь или жизнь? Смерть или желание? Она познает вкус крови любимых, испытает отчаяние последнего поцелуя и запретную страсть первых прикосновений.
Кариса прорвётся сквозь пространство и время, чтобы найти своё счастье. Но сумеет ли сохранить его в мире, где она - Луна, обреченная не сходить со своей орбиты?
#истинная пара
#оборотни
#космос и инопланетные мужчины
Да, уверяю, Вы никогда не читали подобного.
Полная история из четырех частей и пятой бонусной части.

469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2017, 21:32:41

Необычная история, автору спасибо!

avatar
06.06.2017, 23:10:40

Глубоко. Остро. Насыщенно. Спасибо за великолепную историю!

avatar
05.06.2017, 01:29:58

Необычно.Великолепно.
Потрясающе.
Большое спасибо))

avatar
29.05.2017, 00:03:02

СПАСИБО! ТАКАЯ ТРОГАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. В конце 3 главы я просто плакала... спасибо за такое окончание!!!
просто волшебная история, оставляющая в душе такое щемящее чувство...

avatar
23.05.2017, 19:14:31

Светлана, спасибо огромное за такую восхитительную историю, точнее несколько историй, потому что каждая из реальностей была как маленькая жизнь. Безумно переживала за героев и очень порадовало окончание всех историй. Спасибо ещё раз за ваше творчество и успехов в новых историях вам и вашему музу.

Спасибо! Чудесная история!

avatar
13.05.2017, 14:54:11

Спасибо,очень необычная история любви!

avatar
10.05.2017, 07:08:26

даааа!!!!совершенно не похожее ни на что,что я читала ранее.Здорово,интересно,потрясающе!!!!

Это потрясающая история! Не проходите мимо!

avatar
07.05.2017, 13:40:28

Так интересно и необычно написано. Очень приятное послевкусие осталось после прочтения. Тепло. Спасибо)

avatar
02.05.2017, 00:48:43

Книга очень интересная. Прочитала на одном дыхании. Обожаю тему реинкарнаций и родственных душ. Люблю, когда книга заставляет о чём-то задуматься. Здесь всё это есть. Спасибо за ваш труд!

ВОТ это да аааа,восхитительно ,захватывающе и интригующе настолько, что невозможно оторваться .Боже мой,а сколько же боли... и надежды ,сколько переживаний пришлось ей перенести да еще и все жизни свои помнить как будто это было вчера .Большое спасибо удачи в творчестве.

avatar
29.04.2017, 23:13:19

Замечательно. Необычная, захватывающая история. Очень выделяется на фоне современных однотипных романов.
Это первая прочитанная здесь книга, которую я не лтказалась бы приобрести в печатном варианте.

avatar
29.04.2017, 20:32:45

Господи, ты боже мой!!! Волшебство какое-то! Ну как, скажите мне - Фоме непонимающей - как может автор владеть такой фантазией и своим глубокомыслием выворачивать душу читателя НАИЗНАНКУ - при чём, раз за разом и, не повторяясь при этом не единожды! Как такое возможно, что от произведения к произведению автор проводит читателя через параллели и пространства, снося все законы физики и разрывая шаблоны? Как в воображении одного человека (автора) может уместиться столько глубоких эмоциональных всплесков и переживаний её многочисленных героев, и от книги к книге неизменно одно: непредсказуемая интрига, динамика сюжета, страстная чувственность, проникновенность и пронзительность до слёз и полёт души читательской, которую опять опрокинет, вывернет и распахнёт от осмысления прочитанного. Если видите автора - Светлана Ледовская - не читайте аннотацию (не тратьте время драгоценное) сразу погружайтесь в книгу - оно того стоит. Колдовство какое-то, нет, магия словесности, чес слово, невозможно оторваться и забыть. Каждое произведение оставляет яркий и негасимый след в читательской трепещущей душе. Огроменное спасибище автору любимому за очередной роскошно-восхитительный шедевр!!

avatar
22.04.2017, 13:19:09

Прочитала несколько ваших книг, все очень эмоциональные, наполненные до максимума... боль, страх, любовь, наслаждение, все это чувствуешь и переживаешь с героями... Спасибо!

avatar
19.04.2017, 23:50:39

Боже мой, сколько же боли... и надежды. Спасибо Вам!

avatar
12.04.2017, 17:42:54

Спасибо огромное! Очень понравилось!

Спасибо автору! Такое чувство что все жизни я прожила вместе с ГГ. Столько эмоций и чувств! Большое спасибо за Вашу фантазию!!!

avatar
13.03.2017, 21:14:38

Спасибо большое! Книга очень интересная, удивило разделение на 4 "главы", не ожидала такого поворота событий. На душе осталась толика горечи из-за вечной ноши ГГ. Из-за постоянной смены сцен было ощущение мимолетности происходящего, но оттого герои не перестали быть отлично описанными и полноценными.
Высшая оценка автору! Успехов Вам

avatar
17.02.2017, 19:32:55

Книга очень тронула. Эмоции просто захлестывали, в некоторых моментах даже до слез.
Это не первая книга автора, которую я прочитала, эта была 3-ей, но имеено после нее захотелось написать отзыв.
Вы потрясающе пишите! Характеры героев, их эмоции и взаимоотношения - все отржено просто замечательно! Читала ваше "Между голодом и страхом" и " Заберу тебя у смерти" не единожды и мне понравилось, но, чем тронуло именно это ваше творение, так это разнообразностью миров и как герои в каждом из них преобретали свои особые качества не теряя своей инивидуальности (как в каждом из миров именно ДУША сохраняла свою индивидуальность). У многих авторов вызывает сложности написать об одном мире, Вам же удалось описать в одном произведении несколько разных миров, расс и политических устройств! Буквально в несколько предложений...
Ваши творения навечно осели в моей библиотеке! Спасибо!