- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дорога Луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657641009_39.jpg
Эксклюзив
Дорога Луны
Светлана Ледовская
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, реинкарнация, любовь вопреки
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3531
3531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2733 в Попаданцы в другие миры
#798 в Городское фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
29.02.2016 — 22.11.2019
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон
Аннотация к книге "Дорога Луны"
История палача и его жертвы. Она забирает жизни, освобождая души, но однажды встаёт перед выбором: оставить в живых любимого или потерять весь мир. Исполнить долг или пусть всё сущее катиться в бездну? Что сильнее любовь или жизнь? Смерть или желание? Она познает вкус крови любимых, испытает отчаяние последнего поцелуя и запретную страсть первых прикосновений.
Кариса прорвётся сквозь пространство и время, чтобы найти своё счастье. Но сумеет ли сохранить его в мире, где она - Луна, обреченная не сходить со своей орбиты?
#истинная пара
#оборотни
#космос и инопланетные мужчины
Да, уверяю, Вы никогда не читали подобного.
Полная история из четырех частей и пятой бонусной части.
Кариса прорвётся сквозь пространство и время, чтобы найти своё счастье. Но сумеет ли сохранить его в мире, где она - Луна, обреченная не сходить со своей орбиты?
#истинная пара
#оборотни
#космос и инопланетные мужчины
Да, уверяю, Вы никогда не читали подобного.
Полная история из четырех частей и пятой бонусной части.
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199798
469 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобычная история, автору спасибо!
Глубоко. Остро. Насыщенно. Спасибо за великолепную историю!
Необычно.Великолепно.
Потрясающе.
Большое спасибо))
СПАСИБО! ТАКАЯ ТРОГАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. В конце 3 главы я просто плакала... спасибо за такое окончание!!!
просто волшебная история, оставляющая в душе такое щемящее чувство...
Светлана, спасибо огромное за такую восхитительную историю, точнее несколько историй, потому что каждая из реальностей была как маленькая жизнь. Безумно переживала за героев и очень порадовало окончание всех историй. Спасибо ещё раз за ваше творчество и успехов в новых историях вам и вашему музу.
Спасибо! Чудесная история!
Спасибо,очень необычная история любви!
даааа!!!!совершенно не похожее ни на что,что я читала ранее.Здорово,интересно,потрясающе!!!!
Это потрясающая история! Не проходите мимо!
Так интересно и необычно написано. Очень приятное послевкусие осталось после прочтения. Тепло. Спасибо)
Книга очень интересная. Прочитала на одном дыхании. Обожаю тему реинкарнаций и родственных душ. Люблю, когда книга заставляет о чём-то задуматься. Здесь всё это есть. Спасибо за ваш труд!
ВОТ это да аааа,восхитительно ,захватывающе и интригующе настолько, что невозможно оторваться .Боже мой,а сколько же боли... и надежды ,сколько переживаний пришлось ей перенести да еще и все жизни свои помнить как будто это было вчера .Большое спасибо удачи в творчестве.
Замечательно. Необычная, захватывающая история. Очень выделяется на фоне современных однотипных романов.
Это первая прочитанная здесь книга, которую я не лтказалась бы приобрести в печатном варианте.
Господи, ты боже мой!!! Волшебство какое-то! Ну как, скажите мне - Фоме непонимающей - как может автор владеть такой фантазией и своим глубокомыслием выворачивать душу читателя НАИЗНАНКУ - при чём, раз за разом и, не повторяясь при этом не единожды! Как такое возможно, что от произведения к произведению автор проводит читателя через параллели и пространства, снося все законы физики и разрывая шаблоны? Как в воображении одного человека (автора) может уместиться столько глубоких эмоциональных всплесков и переживаний её многочисленных героев, и от книги к книге неизменно одно: непредсказуемая интрига, динамика сюжета, страстная чувственность, проникновенность и пронзительность до слёз и полёт души читательской, которую опять опрокинет, вывернет и распахнёт от осмысления прочитанного. Если видите автора - Светлана Ледовская - не читайте аннотацию (не тратьте время драгоценное) сразу погружайтесь в книгу - оно того стоит. Колдовство какое-то, нет, магия словесности, чес слово, невозможно оторваться и забыть. Каждое произведение оставляет яркий и негасимый след в читательской трепещущей душе. Огроменное спасибище автору любимому за очередной роскошно-восхитительный шедевр!!
Прочитала несколько ваших книг, все очень эмоциональные, наполненные до максимума... боль, страх, любовь, наслаждение, все это чувствуешь и переживаешь с героями... Спасибо!
Боже мой, сколько же боли... и надежды. Спасибо Вам!
Спасибо огромное! Очень понравилось!
Спасибо автору! Такое чувство что все жизни я прожила вместе с ГГ. Столько эмоций и чувств! Большое спасибо за Вашу фантазию!!!
Спасибо большое! Книга очень интересная, удивило разделение на 4 "главы", не ожидала такого поворота событий. На душе осталась толика горечи из-за вечной ноши ГГ. Из-за постоянной смены сцен было ощущение мимолетности происходящего, но оттого герои не перестали быть отлично описанными и полноценными.
Высшая оценка автору! Успехов Вам
Книга очень тронула. Эмоции просто захлестывали, в некоторых моментах даже до слез.
Это не первая книга автора, которую я прочитала, эта была 3-ей, но имеено после нее захотелось написать отзыв.
Вы потрясающе пишите! Характеры героев, их эмоции и взаимоотношения - все отржено просто замечательно! Читала ваше "Между голодом и страхом" и " Заберу тебя у смерти" не единожды и мне понравилось, но, чем тронуло именно это ваше творение, так это разнообразностью миров и как герои в каждом из них преобретали свои особые качества не теряя своей инивидуальности (как в каждом из миров именно ДУША сохраняла свою индивидуальность). У многих авторов вызывает сложности написать об одном мире, Вам же удалось описать в одном произведении несколько разных миров, расс и политических устройств! Буквально в несколько предложений...
Ваши творения навечно осели в моей библиотеке! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена