- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дорога Луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657641009_39.jpg
Эксклюзив
Дорога Луны
Светлана Ледовская
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, реинкарнация, любовь вопреки
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3531
3531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2728 в Попаданцы в другие миры
#797 в Городское фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
29.02.2016 — 22.11.2019
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон
Аннотация к книге "Дорога Луны"
История палача и его жертвы. Она забирает жизни, освобождая души, но однажды встаёт перед выбором: оставить в живых любимого или потерять весь мир. Исполнить долг или пусть всё сущее катиться в бездну? Что сильнее любовь или жизнь? Смерть или желание? Она познает вкус крови любимых, испытает отчаяние последнего поцелуя и запретную страсть первых прикосновений.
Кариса прорвётся сквозь пространство и время, чтобы найти своё счастье. Но сумеет ли сохранить его в мире, где она - Луна, обреченная не сходить со своей орбиты?
#истинная пара
#оборотни
#космос и инопланетные мужчины
Да, уверяю, Вы никогда не читали подобного.
Полная история из четырех частей и пятой бонусной части.
Кариса прорвётся сквозь пространство и время, чтобы найти своё счастье. Но сумеет ли сохранить его в мире, где она - Луна, обреченная не сходить со своей орбиты?
#истинная пара
#оборотни
#космос и инопланетные мужчины
Да, уверяю, Вы никогда не читали подобного.
Полная история из четырех частей и пятой бонусной части.
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199798
469 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследний виток - просто триллер! Куда же ей теперь, ведь судя по всему ее мир больше не существует? Спасибо))))
Спасибо! Неужели опять бежать и защищаться!?
Вчера решила на ночь почитать, в итоге спать ложилась в 6 утра, а через 2 часа уже надо было вставать на работу. Спасибо за книгу, буду ждать продолжения. Очень не обычный и оригинальный сюжет.
Опять Кари попала! Притягивает просто неприятности! Спвсибо)))
Еще не дочитала, но эмоции уже пепеполняют и просят сказать спасибо автору! Очень необычный мир (точнее миры), сильная и в то же время слабая, вызывающая сочувствие героиня, драматизм ее положения в каждом витке заставляет сострадать и сожалеть о несправедливости мироустройства... Встрекчаются ошибки и опечатки, но динамика и необычность сюжета щаставляют закрывать на них глаза.
Понравилась история. Не могла положить, пока всё не прочитала. Интересная задумка, заставляет задуматься. В одной книги вокруг героев, ещё несколько историй. Послевкусие осталось неоднозначное. Очень буду ждать новую продочку. Спасибо!
Вот, как вы все-таки умеете слова подбирать так, чтобы в голове картинка лучше всякого телефизора транслировалась )))) Ощущаю себя не сторониим читателем, а действующим лицом в романе. Продолжение, смею надеяться, не за горами? :)
очень понравилось жду с нетерпением продолжения. Ведь это не конец. ?. Правда
Какоооой кайф!!! Не могу оторваться! Не чтение, а праздник. Полное погружение, ощущаю героиню как себя..
Автор, только не останавливайся, помру от ломки.
Спасибо! Удачи и вдохновения!
Очень понравилось.Жду продолжение с нетерпением)
Е-мое...вот так прода...класс!!))Спасибо..
хороша новая обложка...только душа прикипела к старой))
Вдохновения!
Очень интересно, настолько захватывает сюжет, что хочется все больше и больше проды, и как можно чаще))) спасибо вам большое, за такую интересную книгу, с нетерпением буду ждать продолжения дальше)
Ну все гасите свет или всех. клас. Спасибо за проду.
Света, а как часто появляются проды? Продку позя.
прочитала не отрываясь и теперь с нетерпением жду продолжения. спасибо.
Спасибо за интересный сюжет,иногда хотелось бы более развернутого описания,что такое гон,и отчего вдруг у парней (Вейна и Чарена) на Гг такая реакция?
Вдохновения Вам и удачи,а нам продочки))))
Класс! Чем дальше,тем интересней. Жду с нетерпением.
Очень интересный сюжет, хочется продолжения. Хочу сказать,что даже откровенные сцены написаны очень коректно. Просто молодец! Жду продолжения....
Как жалко брата с сестрой!Очень тяжелая глава.
Потрясающая задумка!!! И на самом интересном месте прервали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена