Книга. "Дорога Луны" читать онлайн
Эксклюзив

Дорога Луны

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, реинкарнация, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3531
4108 411234

Текущий рейтинг:
#2728 в Попаданцы в другие миры
#797 в Городское фэнтези


Полный текст 289 стр.

29.02.2016 — 22.11.2019
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Дорога Луны"

История палача и его жертвы. Она забирает жизни, освобождая души, но однажды встаёт перед выбором: оставить в живых любимого или потерять весь мир. Исполнить долг или пусть всё сущее катиться в бездну? Что сильнее любовь или жизнь? Смерть или желание? Она познает вкус крови любимых, испытает отчаяние последнего поцелуя и запретную страсть первых прикосновений.
Кариса прорвётся сквозь пространство и время, чтобы найти своё счастье. Но сумеет ли сохранить его в мире, где она - Луна, обреченная не сходить со своей орбиты?
#истинная пара
#оборотни
#космос и инопланетные мужчины
Да, уверяю, Вы никогда не читали подобного.
Полная история из четырех частей и пятой бонусной части.

469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Последний виток - просто триллер! Куда же ей теперь, ведь судя по всему ее мир больше не существует? Спасибо))))

avatar
22.04.2016, 11:41:21

Спасибо! Неужели опять бежать и защищаться!?

Вчера решила на ночь почитать, в итоге спать ложилась в 6 утра, а через 2 часа уже надо было вставать на работу. Спасибо за книгу, буду ждать продолжения. Очень не обычный и оригинальный сюжет.

Опять Кари попала! Притягивает просто неприятности! Спвсибо)))

Еще не дочитала, но эмоции уже пепеполняют и просят сказать спасибо автору! Очень необычный мир (точнее миры), сильная и в то же время слабая, вызывающая сочувствие героиня, драматизм ее положения в каждом витке заставляет сострадать и сожалеть о несправедливости мироустройства... Встрекчаются ошибки и опечатки, но динамика и необычность сюжета щаставляют закрывать на них глаза.

avatar
20.04.2016, 09:44:16

Понравилась история. Не могла положить, пока всё не прочитала. Интересная задумка, заставляет задуматься. В одной книги вокруг героев, ещё несколько историй. Послевкусие осталось неоднозначное. Очень буду ждать новую продочку. Спасибо!

avatar
19.04.2016, 08:03:19

Вот, как вы все-таки умеете слова подбирать так, чтобы в голове картинка лучше всякого телефизора транслировалась )))) Ощущаю себя не сторониим читателем, а действующим лицом в романе. Продолжение, смею надеяться, не за горами? :)

avatar
18.04.2016, 11:12:33

очень понравилось жду с нетерпением продолжения. Ведь это не конец. ?. Правда

Какоооой кайф!!! Не могу оторваться! Не чтение, а праздник. Полное погружение, ощущаю героиню как себя..
Автор, только не останавливайся, помру от ломки.
Спасибо! Удачи и вдохновения!

avatar
14.04.2016, 12:57:50

Очень понравилось.Жду продолжение с нетерпением)

Е-мое...вот так прода...класс!!))Спасибо..
хороша новая обложка...только душа прикипела к старой))
Вдохновения!

avatar
12.04.2016, 17:01:23

Очень интересно, настолько захватывает сюжет, что хочется все больше и больше проды, и как можно чаще))) спасибо вам большое, за такую интересную книгу, с нетерпением буду ждать продолжения дальше)

avatar
12.04.2016, 16:09:53

Ну все гасите свет или всех. клас. Спасибо за проду.

avatar
11.04.2016, 21:58:27

Света, а как часто появляются проды? Продку позя.

avatar
09.04.2016, 22:16:29

прочитала не отрываясь и теперь с нетерпением жду продолжения. спасибо.

Спасибо за интересный сюжет,иногда хотелось бы более развернутого описания,что такое гон,и отчего вдруг у парней (Вейна и Чарена) на Гг такая реакция?
Вдохновения Вам и удачи,а нам продочки))))

avatar
13.03.2016, 10:40:28

Класс! Чем дальше,тем интересней. Жду с нетерпением.

avatar
09.03.2016, 21:21:06

Очень интересный сюжет, хочется продолжения. Хочу сказать,что даже откровенные сцены написаны очень коректно. Просто молодец! Жду продолжения....

avatar
09.03.2016, 21:01:32

Как жалко брата с сестрой!Очень тяжелая глава.

Потрясающая задумка!!! И на самом интересном месте прервали.