Книга. "Дорога Луны" читать онлайн
Эксклюзив

Дорога Луны

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, реинкарнация, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3531
4108 411234

Текущий рейтинг:
#2736 в Попаданцы в другие миры
#799 в Городское фэнтези


Полный текст 289 стр.

29.02.2016 — 22.11.2019
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Дорога Луны"

История палача и его жертвы. Она забирает жизни, освобождая души, но однажды встаёт перед выбором: оставить в живых любимого или потерять весь мир. Исполнить долг или пусть всё сущее катиться в бездну? Что сильнее любовь или жизнь? Смерть или желание? Она познает вкус крови любимых, испытает отчаяние последнего поцелуя и запретную страсть первых прикосновений.
Кариса прорвётся сквозь пространство и время, чтобы найти своё счастье. Но сумеет ли сохранить его в мире, где она - Луна, обреченная не сходить со своей орбиты?
#истинная пара
#оборотни
#космос и инопланетные мужчины
Да, уверяю, Вы никогда не читали подобного.
Полная история из четырех частей и пятой бонусной части.

469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.07.2016, 16:33:53

Великолепная история!Большое спасибо!

avatar
08.07.2016, 14:31:10

спасибо огромное.. шикарный язык автора, история, от которой невозможно оторваться.. спасибо

Очень понравилось, великолепная история,как и все ваши произведения,вдохновения вам и легкого пера,радуйте нас и дальше)))

avatar
26.06.2016, 17:33:19

Два дня выходных, отброшены все дела, голова гудит от бессонных ночей - и все это благодаря Вам!!! За это короткое время прочитала оба ваших законченных произведения. Я под огромным впечатлением и очень благодарна за ваш труд! Удачи в творчестве и чтобы Муза Вас не покидала.

Приступила к чтению, и с первых же строчек поняла, что не ошиблась с выбором. История героини пишется сочно, эмоционально. В воображении ярко рисуется картина происходящего.
В общем, читаю далее)))

avatar
25.06.2016, 19:02:51

Великолепно!!!!Восхитительно!!!!Автор, вы молодец, так описать....все
кто не читал советую!!!!))

avatar
23.06.2016, 01:27:21

Спасибо! Замечательная книга, очень понравилась!

avatar
22.06.2016, 12:43:20

Афигенная книга...
очень понравилась именно вторая часть битва в стихах ммммм
каждый раз с интересом угадываешь кто же кто....

avatar
07.06.2016, 23:38:21

Читаю второй ваш роман и я в полном восторге,эмоции от книги зашкаливают,спасибо за отличные романы!

avatar
06.06.2016, 21:11:10

Потрясающая книга. Эмоционально мощная! Было не легко читать историю героев, каждый раз чувствовать их боль... Но книга меня покорила. Успехов талантливому автору!!! Спасибо.

Прочла Вашу книгу "Между голодом и страхом" в полном восторге. Эту начинала читать, но эмоции той книги захлестнули. Сейчас начну с начала, но скажу банальность "Талантливый человек - талантлив во всём", так, что думаю и эта книга меня не разочарует. На данном этапе, Вы мой любимый автор. Удачи Вам ВО ВСЁМ. СПАСИБО!!!

avatar
27.05.2016, 21:05:13

И всё-таки аннотация не передаёт в полной мере то, что ждёт читателя внутри. И я чуть не прошла мимо, уже почти, если бы случайно не просмотрела пару страниц.
История оказалось довольно... тяжёлой, но очень увлекательной. Я рада за Кари, хотя уверена, что в жизни хэппи эндов почти не бывает. Но здесь он был просто необходим.

Очень необычная история! Спасибо автору!

avatar
22.05.2016, 22:22:04

Шикарная история! Спасибо большое.

avatar
18.05.2016, 20:37:56

Добрый вечер, начну с того,ч то мне очень понравилось! Спасибо Вам большое. Однако я заметила несколько косяков. Не знаю, может вы уже знаете о них. В первой истории я так поняла она полностью убила душу Антона и стала Ловцом из-за этого, как он оказался в последующих воплощениях? Ну и в конце, как-то странно смотрится их секс, когда они вроде как должны очень спешить спасти брата да и ее саму. Может это как то обыграть, например они ждут пока им предоставят транспорт или что-то в этом роде. Ну еще я немного запуталась куда она перемещалась и где были новые воплощения, кто кого предки и тд. Однако может еще раз перечитаю и пойму.

Спасииибо!!!!!!я под впечатлением !!!!!!!!!!есть книги которые забываешь прочтя последнюю страницу.......эту историю мне не забыть.

Спасибо Светлане, за очень интересное произведение. Очень понравилось!!! Оригинальный сюжет, прочла на одном дыхании. Хотя нет, дыхание сбивалось из за переживаний о главных героях. Вдохновения Вам. Будем ждать новые открытия..

avatar
18.05.2016, 14:42:41

Света, огромное спасибо за эту чудесную историю.

avatar
15.05.2016, 18:09:50

Автор большой молодец, история просто шикарная, прям готовый сценарий к фильму. Правда жаль что история крутилась вокруг полиморфов и людей. Было просто интересно, если бы душа попадала каждый раз в новый мир, с новой историей.