- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дорога Луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657641009_39.jpg
Эксклюзив
Дорога Луны
Светлана Ледовская
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, реинкарнация, любовь вопреки
Рейтинг:
3531
3531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2782 в Попаданцы в другие миры
#800 в Городское фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
29.02.2016 — 22.11.2019
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон
Аннотация к книге "Дорога Луны"
История палача и его жертвы. Она забирает жизни, освобождая души, но однажды встаёт перед выбором: оставить в живых любимого или потерять весь мир. Исполнить долг или пусть всё сущее катиться в бездну? Что сильнее любовь или жизнь? Смерть или желание? Она познает вкус крови любимых, испытает отчаяние последнего поцелуя и запретную страсть первых прикосновений.
Кариса прорвётся сквозь пространство и время, чтобы найти своё счастье. Но сумеет ли сохранить его в мире, где она - Луна, обреченная не сходить со своей орбиты?
#истинная пара
#оборотни
#космос и инопланетные мужчины
Да, уверяю, Вы никогда не читали подобного.
Полная история из четырех частей и пятой бонусной части.
Кариса прорвётся сквозь пространство и время, чтобы найти своё счастье. Но сумеет ли сохранить его в мире, где она - Луна, обреченная не сходить со своей орбиты?
#истинная пара
#оборотни
#космос и инопланетные мужчины
Да, уверяю, Вы никогда не читали подобного.
Полная история из четырех частей и пятой бонусной части.
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199754
469 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень.жесткая, грустная и необычайно сложная история любви. и не только любви...Трепетные и яростные чувства наших героев,которые они проносят через все реинкарнации никого не могут оставить равнодушными...Спасибо..удачи Вам и вдохновения...ждем новых историй...
....Я продолжу свой путь, проживу еще сто веков
где бы ты ни была, я приду к тебе и не спорь
Я узнаю тебя по рисунку твоих шагов
Я тебя украду, я тебя огражу от ненастий, бед и обид
Чтобы просто дышать...мне так нужно тебя любить...
необыкновенно!!! второй такой точно нет))) успехов!
Спасибо)
Спасибо большое за книгу.
Спасибо, вкусно было читать:)
спасибо за произведение! очень впечатлила! спасибо за такое обширное поле для размышлений и фантазий!))
Я , очюередной раз, в восторге от вашей книги. Вы очень талантливый автор. Спасибо
Мне понравилось, сумбурно и красиво.
Безумно вкусно. И история и главные герои и стиль написания. Получила огромное удовольствие от книги. Успехов Вам и вдохновения!
Спасибо! Захватывающая история, просто супер. Вдохновения вам!
Спасибо огромное за прекрасную историю. Мне безумно понравилось. Обязательно прочту и другие книги. У Вас замечательно получается писать. Творите с удовольствием) Успехов Вам)
Спасибо! Очень понравилось! Трудно было отрываться от книги. Вдохновения и творческих успехов!
Очень необычная книга. Читать по правде говоря тяжело. Она ломает стереотипы, и кажется совершенно новым форматом. История очень продуманная, а не просто сказка для отдыха. Просто супер!!
Очень грустная история, я успела прослезиться в конце каждой их жизни ... Спасибо, Автор )
Это великолепно! Прочитала на одном дыхании! Мысленно прокручивал такой блокбастер!.... Спасибо! Редко от книги остаётся такое послевкусие - с острой горчинкой! Успехов автору во множестве хороших идей и воплощений!
Это великолепно! Прочитала на одном дыхании! Мысленно прокручивал такой блокбастер!.... Спасибо! Редко от книги остаётся такое послевкусие - с острой горчинкой! Успехов автору во множестве хороших идей и воплощений!
Потрясающая книга! Спасибо автор! Вы правы, я еще не читала подобное. Удачи Вам!
необычно, интригующе, потрясающе
Это было нечто! Я даже не знаю как описать свои чувства во время прочтения книги. Нет, я не читала, я жила и умирала вместе с героями. Букет впечатлений и эмоций! Уважаемый автор, спасибо за удивительное и такое необычное произведение, за шикарное
Спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена