Книга. "Дорога Луны" читать онлайн
Эксклюзив

Дорога Луны

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, реинкарнация, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3531
4108 411233

Текущий рейтинг:
#2782 в Попаданцы в другие миры
#800 в Городское фэнтези


Полный текст 289 стр.

29.02.2016 — 22.11.2019
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Дорога Луны"

История палача и его жертвы. Она забирает жизни, освобождая души, но однажды встаёт перед выбором: оставить в живых любимого или потерять весь мир. Исполнить долг или пусть всё сущее катиться в бездну? Что сильнее любовь или жизнь? Смерть или желание? Она познает вкус крови любимых, испытает отчаяние последнего поцелуя и запретную страсть первых прикосновений.
Кариса прорвётся сквозь пространство и время, чтобы найти своё счастье. Но сумеет ли сохранить его в мире, где она - Луна, обреченная не сходить со своей орбиты?
#истинная пара
#оборотни
#космос и инопланетные мужчины
Да, уверяю, Вы никогда не читали подобного.
Полная история из четырех частей и пятой бонусной части.

469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 09:31:30

Очень.жесткая, грустная и необычайно сложная история любви. и не только любви...Трепетные и яростные чувства наших героев,которые они проносят через все реинкарнации никого не могут оставить равнодушными...Спасибо..удачи Вам и вдохновения...ждем новых историй...
....Я продолжу свой путь, проживу еще сто веков
где бы ты ни была, я приду к тебе и не спорь
Я узнаю тебя по рисунку твоих шагов
Я тебя украду, я тебя огражу от ненастий, бед и обид
Чтобы просто дышать...мне так нужно тебя любить...

avatar
25.07.2018, 22:51:05

необыкновенно!!! второй такой точно нет))) успехов!

avatar
24.07.2018, 21:49:36

Спасибо)

avatar
24.07.2018, 19:11:56

Спасибо большое за книгу.

avatar
23.07.2018, 14:41:00

Спасибо, вкусно было читать:)

avatar
23.07.2018, 13:41:13

спасибо за произведение! очень впечатлила! спасибо за такое обширное поле для размышлений и фантазий!))

avatar
22.07.2018, 03:35:50

Я , очюередной раз, в восторге от вашей книги. Вы очень талантливый автор. Спасибо

avatar
16.07.2018, 00:11:19

Мне понравилось, сумбурно и красиво.

avatar
15.07.2018, 15:38:33

Безумно вкусно. И история и главные герои и стиль написания. Получила огромное удовольствие от книги. Успехов Вам и вдохновения!

avatar
11.07.2018, 21:16:44

Спасибо! Захватывающая история, просто супер. Вдохновения вам!

Спасибо огромное за прекрасную историю. Мне безумно понравилось. Обязательно прочту и другие книги. У Вас замечательно получается писать. Творите с удовольствием) Успехов Вам)

avatar
01.07.2018, 10:19:45

Спасибо! Очень понравилось! Трудно было отрываться от книги. Вдохновения и творческих успехов!

avatar
27.06.2018, 08:46:34

Очень необычная книга. Читать по правде говоря тяжело. Она ломает стереотипы, и кажется совершенно новым форматом. История очень продуманная, а не просто сказка для отдыха. Просто супер!!

avatar
20.06.2018, 08:21:05

Очень грустная история, я успела прослезиться в конце каждой их жизни ... Спасибо, Автор )

avatar
16.06.2018, 17:01:50

Это великолепно! Прочитала на одном дыхании! Мысленно прокручивал такой блокбастер!.... Спасибо! Редко от книги остаётся такое послевкусие - с острой горчинкой! Успехов автору во множестве хороших идей и воплощений!

avatar
16.06.2018, 17:01:29

Это великолепно! Прочитала на одном дыхании! Мысленно прокручивал такой блокбастер!.... Спасибо! Редко от книги остаётся такое послевкусие - с острой горчинкой! Успехов автору во множестве хороших идей и воплощений!

avatar
15.06.2018, 23:08:50

Потрясающая книга! Спасибо автор! Вы правы, я еще не читала подобное. Удачи Вам!

необычно, интригующе, потрясающе

avatar
13.06.2018, 18:33:35

Это было нечто! Я даже не знаю как описать свои чувства во время прочтения книги. Нет, я не читала, я жила и умирала вместе с героями. Букет впечатлений и эмоций! Уважаемый автор, спасибо за удивительное и такое необычное произведение, за шикарное

Спасибо за книгу!