Книга. "Дорога мёртвых (том 1)" читать онлайн

Дорога мёртвых (том 1)

Цикл: Архив Сандбергов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь и магия, становление героини

Читать
Рейтинг:
688
1706 130682

Текущий рейтинг:
#1567 в Приключенческое фэнтези
#5571 в Фэнтези


Полный текст 335 стр.

16.03.2020 — 30.06.2020


Аннотация к книге "Дорога мёртвых (том 1)"

Вторая книга цикла! Надеждам Сонии не суждено было сбыться: тёмный дар её старшей дочери Лизы пробудился и требует от девушки решительных действий. Объединившись с братом Фредериком, юная некромантка тайно практикуется в запретных заклинаниях и готовится поступать в магическую Академию. Она не подозревает о том, что у родителей другие планы на её будущее, а осуществить их поможет новое изобретение Ордена Инквизиции.

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 21:29:08

Как они быренько. Раз-два и никаких прелюдий на пару страниц))) Может оттого Лизка ничего и не поняла?))) *продолжаю троллить Велиорчика
Сдается мне, что папу она так быстро не увидит. Да и вообще....скоро всё будет настолько иначе....

avatar
16.06.2020, 17:10:00

надеюсь, что они предохраняются, а то Лизе сейчас нельзя быть беременной да и война не за горами...

avatar
16.06.2020, 16:48:07

Что же, поздравим Лизу с таким решительным шагом ))
Только она, наверное, могла подойти к лишению невинности с научной точки зрения и предварительно изучила книги - можно или нельзя )))
Но судя по тому, какая черная туча надвигается на Трир, действительно лучше сейчас, чем никогда...

avatar
16.06.2020, 16:30:57

вот нашу Лизу и проинициировали, теперь осталось папеньку дождаться и получить его благословение

avatar
16.06.2020, 13:40:08

Ждала, пока накопится, все равно одним махом прочла, очень рада, что влюбленность Лизы не безответна, интересно, какие будут вампиры? Вроде, в Солнечном страже их не было или я забыла)

avatar
15.06.2020, 01:10:29

очень переживательная история. Иногда задумаешься, как решить очередную дилемму, и никаких радужных перспектив. Как говорила героиня в "Покровских воротах" - "Резать, не дожидаясь перитонитов!" иногда единственный выход.

avatar
14.06.2020, 22:59:41

Огорошил бедную девушку ))) Кто же так предложение делает )) У меня, говорит, есть важное дело к твоему отцу, которого ты ни разу в жизни не видела, хаха )) Мужики! Хоть и эльфы!
Но все-таки мне почему-то кажется, что Донния по своей воле ушла к его отцу, никто ее на зачаровывал, Велиору просто трудно признать, что предпочли не его на этот раз...

avatar
14.06.2020, 18:45:04

Велиорчик-помидорчик. Эх, жаль, что...все будет не так радужно. А с другой стороны, зато по настоящему, как в жизни. Это вам не сказочки со счастливыми концами хм... жезлами.. хм...

avatar
14.06.2020, 18:43:20

какой ушлый этот Велиор! ждать не хочет. надеюсь Лиза даст согласие, она его искренне любит.

avatar
13.06.2020, 18:20:31

ждать ли?

avatar
12.06.2020, 02:53:53

Какой дедушка забавный весельчак! :) Лиза как всегда делает успехи! Вампиры это интересно! Думаю, будет для Лизы работа ещё. Парочка эльфов напоминают Этаси и Тинура, тоже такая нежность между ними и у Агаты к ним привязанность. Тесса красотка, использовала свои чары, ах какая!

Я вчера прочитала «Солнечного стража» , а сегодня дочитала вот до конца выложенную уже «Дорогу мертвых» . Кур покормила, кроликам травы надрала, а все остальные сами-сами, как хотят, я погрузилась :))

avatar
11.06.2020, 21:04:41

Ну вот враги все ближе, Трир до сих пор буквально чудом оставался непокорен, но кажется удача вот-вот изменит графству... Интересно, чтоже в том послании от вампиров, что принесла Тесса. Согласны ли помочь? Виктор, конечно, влип, но так ему и надо ))

avatar
11.06.2020, 18:30:45

Что-то я каждый раз ловлю себя на мысли, что у Агаты немного болезненная любовь к приемышам своим. Впрочем это объяснимо.

avatar
10.06.2020, 16:09:54

Дорогие читатели, сегодня проды не будет, вероятнее всего она выйдет завтра!

avatar
08.06.2020, 18:19:25

Ох ты, еще и вампиры. А еще принц украл птичью принцессу...что то я такого не помню, не говорили еще?
Для Лизы скоро будет много работы

avatar
08.06.2020, 18:44:14

Молодец Лиза, справилась! Но я в ней и не сомневалась!
Там, оказывается, и вампиры есть? Наверное, очень закрытое племя, и не часто сталкивается с другими живущими в этом мире, ведь до сих пор они тихонько сидели и не высовывались. Думаю, вампиры могут запросить высокую цену за свою помощь...
Эх, прямо чувствую, как сгущаются над нашими героями темные тучи, просто точно не будет...

avatar
08.06.2020, 18:27:50

да предстоит великая сеча

Пришла по рекомендации Анни Кос. Спасибо автору. Интересно. Заслуженный лайк.

avatar
08.06.2020, 14:14:41

Спасибо за увлекательную книгу!