https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781536650_76.jpg
Дорога мёртвых (том 1)
Мария Фир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1565 в Приключенческое фэнтези
#5569 в Фэнтези
16.03.2020 — 30.06.2020
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как интересно всё закручивается! Дух Агатиного дедушки, интересно, что он скажет? И как вообще Лиза вызовет его? Да, когда вкладываешь намерение в вещь, нельзя думать о постороннем. Мне напомнило кусочек про моего барда, где он экзамены сдавал. Он тоже думал о постороннем, о том самом, ага. :))) Лиза молодец, что ей какая-то кукла расфуфыренная, когда она так с разбойниками расправилась! А ещё птичья почта. Так и думала, что птичьи оборотни её доставляют. И у Тэрона тоже есть свой скелет в шкафу? Сынишка, и тоже со своей историей, а? ;)
Как Лиза отлично управляется с нахалками.
А вот то, что на занятиях думает о Велиоре, не одобряю)) Так и выдать себя недолго.
Первое важное задание, здорово. У нее точно должно получиться
Что то большое... читать буду завтра, не понимаю сейчас уже ничего после работки
Какая интересная, насыщенная главка!! Столько всего!
Забавно было, когда вредная второкурсница вместо того, чтобы разбираться самой, пыталась натравить на Лизу парней. Вообще, действительно так часто бывает. Хорошо, что мальчишки оказались неплохие не повелись на провокацию.
А в камень Лиза именно то послание и вложила, которое ее однокурсница считала ))) О любви и смерти, хехе ))
Интересно, получится ли у Лизы помочь графине Агате. Это уже не учебное задание, все серьезно и по-настоящему, и судьба графства может зависеть от умений молоденькой некромантки.
Жалко Велиора не увидели в этой главе, но ничего, все впереди! ))
Ну вот и боевое крещение наступает - как его Лиза пройдёт? Держим кулачки)
Ну да, раз надо для ритуала, придется крепиться! А так Лиза уже на все готова, похоже ))
Значит, почту относят птичьи оборотни, а один из них, вероятно, сын Тэрона! :)
надо поберечься до ритуала
Вот блин, теперь до ритуала, ни-ни)))
А Велиору придется беречь свой...свои... свою голову)))
Магистр похоже нашалил целого сына?
Боюсь, что даже недолгая учеба пройдет не по плану.
Это мысль, что существа с той стороны забрались в головы Инквизиции)) хехе
если разобраться, то никогда не будет времени на любовь. С начало учеба, а потом папенька будет натаскивать, потом работа в Гильдии и так до скончания. Любви не надо особое время, если она есть, то никуда не денешься все равно. Так что думаю, если чувства сильные у Лизы и Велиора, то никакие запреты и правила не их не остановят. И потом запретный плод ой как сладок.
мне кажется Лизе надо сейчас вдали от дома любви и внимания, чтобы кто то (надеюсь это Велиор) холил ее и лелеял...
Вот это да, Лиза настроилась на долгую учебу, а оказывается ее должны натаскать за год, а потом забрать в Гильдию. Я бы на месте Лизы, наверное, растерялась от таких новостей. Тем более, что все мысли ее сейчас не столько об учебе, сколько о Велиоре... Ну, может быть, Тэрон войдет в положение молодых влюбленных и не будет так строг в отношении их чувств?
Посмеялась над тем, как Моника отшила нахальных второкурсниц. Так их! )))
приготовили вкусненькое, сидим в ожидании посмаковать
О, первый поцелуй, как романтично получилось. А Гвинта времени даром не теряет. Ну что ж, думаю что и Агата даст ему достойный отпор. Очень интригует история его сына. Он что же это в Трире учится в академии, если я правильно поняла? Вот это да!
Как мне нравится масштаб!
Огромная "карта" событий, связей, интриг. Великолепно!
У Гвинты свои сложности) Он никому не доверяет, даже самой доверенно (пока доверенной) и сын похоже подвел.
Влюбился не в ту? Может папа еще и убрал эту не ту из жизни мальчика)))
надеюсь что Трир выстоит и Гвинте он будет не по зубам
Тучи сгущаются на Триром. Ни помогло то, что инспектор не доехал с докладом. Да если бы даже доехал, думаю, судьба графства уже была решена заранее. Выстоят ли? А Лиза еще даже учиться на начала...
А про сына, думаю, мы еще получим свою историю, да? ))))
АВТОР ТАЛАНТЛИВ! ПИШИТЕ! ПИШИТЕ!ПИШИТЕ!!!! ждем новые книги
Ой какая прода - прям мур мур) первый поцелуй - первая любовь)
И действительно, зачем ему терпение рядом с желанной девушкой, к которой к тому тянет магия. Совсем не нужно))) Невинная наша Лизка...
Красивый первый поцелуй. Ажурное сплетение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена