Книга. "Дорога мёртвых (том 2)" читать онлайн

Дорога мёртвых (том 2)

Цикл: Архив Сандбергов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, становление героини, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
619
1074 126677

Текущий рейтинг:
#2295 в Приключенческое фэнтези
#4732 в Любовное фэнтези


Полный текст 378 стр.

22.07.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Дорога мёртвых (том 2)"

Вторая книга цикла, том 2. Трир, город на краю света и последнее пристанище обладателей "проклятой крови", захвачен войсками Ордена Инквизиции. На земле людей больше не осталось безопасного места для таких, как Лизабет Сандберг. Дорога мёртвых, тайный сумрачный путь, находится под угрозой разрушения. Сумеют ли выжившие маги отвоевать себе место для жизни, свободы и любви, или надежды больше нет?





415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 02:01:36

Спасибо. Жизнь продолжается, рождаются дети, создают семьи влюбленные пары...

avatar
25.02.2021, 23:36:57

Ну наконец-то!!!! Он её доламал))) А то всё страсти неправильные кипели))

avatar
25.02.2021, 00:49:31

Відчуваю смуток від наближення закінчення історії. Цікава історія і герої. Більше не хочу засмучуватись від втрати героїв. Дякую за вашу фантазію!

Очень классная книга, как и две предыдущие! Читала на одном дыхание. Только когда ждать продолжения? Очень уже хочется узнать чем всё закончится.

avatar
25.02.2021, 18:21:08

Ура! Ещё один некромантский ребенок! Я даже попыталась представить младенца с острыми ушками)))) надеюсь, Донния справится с теневым малышом и Кел станет более рассудительным )

avatar
25.02.2021, 12:34:09

Ну что, с пополнением нашу светло-темную чету. Лиза такая взрослая тут и трогательная.

avatar
24.02.2021, 12:35:29

Разродилась)
Подарок Келу на возвращение с дела. Интересно как они ее назовут

avatar
24.02.2021, 14:31:18

Ура, одним маленьким призывателем на свете стало больше! Темную кровь просто так не возьмешь, вот тебе Гвинта! (показывает нос)))
Какой сюрприз сейчас ждет Кела, ух! Хочется посмотреть, как он будет сюсюкать с малюськой!

avatar
23.02.2021, 19:11:12

Да уж, нелегко пришлось Велиору, одно дело в бою убить, другое: поднять руку на девушку((( но алягер ком алягер

avatar
23.02.2021, 00:15:08

Да, эта война несомненно изменит Велиора, никто не сможет остаться прежним, после того, что ему пришлось совершить. Он никогда прежде не убивал, а теперь приходится. Но и Лиза изменится тоже. Я надеюсь, что их любовь окажется сильнее, что они будут любить друг друга несмотря ни на что. Именно это и отличает настоящую любовь от страсти или влюбленности.
План Агаты мне понравился. В открытое противостояние они вступить пока не могут, но будут подтачивать силы неприятеля по капле!

avatar
22.02.2021, 22:12:00

Делать нечего. Велиору приходится делать все это, но боюсь, что это изменит его навсегда. Когда они встретятся с Лизой, то оба будут совсем другими людьми, а не теми, кого они полюбили. А вот смогут ли они и тогда быть вместе не терзая друг друга? Смогут ли просто жить и быть счастливыми? Вопрос сложный.

avatar
22.02.2021, 16:22:37

Лиза - молоток! )))

avatar
22.02.2021, 15:51:14

Да уж, затишье точно не к добру, обычно оно бывает только перед бурей!
Но какая Лизуня все-таки молодец, уже как настоящий взрослый некромант подняла мертвеца и заставила себе служить. Кела защищают тени, а Лизу мертвец. Даже Кел, хоть и ворчит, но оценил сложность проделанной работы. А он совсем смирный стал, боится Доню расстроить. )))
Но что же там с Велиором. Как-то тревожно стало...

avatar
22.02.2021, 13:16:48

Некрамантский ребенок))) надеюсь, они придумают - как защитить дорогу

avatar
22.02.2021, 11:32:22

Боюсь уявити, що буде з Веліором. Чим більше читаю, ти більше хочу хепі енд для всіх і навітьдля Гвінти і Мередіт. Всі герої напротязі всієї війни багато чого втратили і кожен захищає своє і по своєму прав. Заради майбутнього потрібно сісти за переговори, вони стіки років не розмовляли, а лише знищували один одного.

avatar
22.02.2021, 11:20:26

Прикольно, что ему действует на нервы только одежда, а не сам факт, что вокруг шляется мертвец, убитый им человек.)

avatar
21.02.2021, 21:12:17

Что-то напрягают мысли Гаэласа о Велиоре.
Что там такое Донька увидела про него, чего лучше не говорить Лизе. Грустно как-то.
Перепалка с Келом забавная) Старый ворчун старается ради своей жрицы.

avatar
21.02.2021, 20:29:49

ждем встреч с Велиором

avatar
21.02.2021, 13:57:02

Хорошо, что история продолжается!

avatar
20.02.2021, 22:38:55

ждем надеемся и верим, что прода будет..