Книга. "Дорога мёртвых (том 2)" читать онлайн

Дорога мёртвых (том 2)

Цикл: Архив Сандбергов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, становление героини, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
619
1073 126673

Текущий рейтинг:
#5091 в Приключенческое фэнтези
#9892 в Любовное фэнтези


Полный текст 378 стр.

22.07.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Дорога мёртвых (том 2)"

Вторая книга цикла, том 2. Трир, город на краю света и последнее пристанище обладателей "проклятой крови", захвачен войсками Ордена Инквизиции. На земле людей больше не осталось безопасного места для таких, как Лизабет Сандберг. Дорога мёртвых, тайный сумрачный путь, находится под угрозой разрушения. Сумеют ли выжившие маги отвоевать себе место для жизни, свободы и любви, или надежды больше нет?





415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 15:28:42

Всегда люблю неоднозначных антагонистов) RIP полковник Крайсен, ты была предана своему делу.
Писателей - с праздником.

avatar
03.03.2021, 13:24:17

Я понимаю, что главные герои в книге - некроманты, но Мередит мне жалко, она мне очень нравилась... Но теперь главная интрига - куда дели дитятко. Ждем продолжение!
И с Днём писателя! Спасибо, что радуешь нас регулярными продами!

avatar
03.03.2021, 13:21:48

Поздравляю с Днем писателя!!!! Желаю большого вдохновения, побольше здоровья, успехов!

avatar
03.03.2021, 10:25:49

Рин! Как жаль её! И рыцаря!((( только у них все срослось((( а мередитихе так и надо! Надеюсь, девочку они отберут быстро

avatar
02.03.2021, 16:26:25

Ых! Классно! Спасибо за напряжение! С нетерпением ждём, что дальше!

avatar
01.03.2021, 01:48:47

Мда... Думаю прийшов час Лиз розкритись на повну. Її батько знав шо робив. Здається що Лиз два в одному, але цього ще ніхто не знає.

avatar
01.03.2021, 22:11:52

Вышла Крайсен на крыльцо и... не нашла, что почесать. Чесать собственных павших воинов ей явно не понравится.
На самом деле жутко. Так жаль нашу пару воинов. Эльф и кактусенок. Такая смерть у Рин. Ужас. Лиза молодец! Смогла собраться и поддержать Кела, выведя его из транса.
Представляю, какой ужас испытала Донька.
Пусть наши победят! С потерями, но победят!

avatar
01.03.2021, 22:02:37

ох уж эти некроманты... и волей-неволей смотришь на все не только глазами главгероев, но и искателей тоже. RIP Рин&Тал

avatar
01.03.2021, 21:51:28

Что-то мне уже сам факт, что Мередит вышла на крыльцо из дома, где допрашивала Донию, а потом намеревалась от неё избавиться, очень не нравится.
Мария, пожалейте оставшихся положительных персонажей, ну сил уже нет. Рин и Телемара безумно жаль. Только кончик счастья ухватили, крошечный.

avatar
01.03.2021, 21:37:21

жуть полнейшая. надеюсь что они смогут отбить Донию с ребенком...

avatar
28.02.2021, 15:28:25

Ух ты! События заворачиваются!!

avatar
28.02.2021, 14:32:33

Какая напряженная глава. Но предчувствие того, что скоро все рухнет давно витало в воздухе. Вот только кажется, что все наладилось и у Кела с Донией маленькая доченька и полное взаимопонимание, и Рин с Телемаром наконец-то смогли договориться, и тут как гром среди ясного неба... Эта Мередит, зараза, какая-то бессмертная. Все время выходит победительницей. Как бы они ни старались, чтобы ни делали, и снова замкнутый круг, снова Лиза в ее руках.
Больше всего переживаешь за Кела. За Доннию, конечно, тоже, что она бедная сейчас чувствует, когда из ее рук вырвали младенца, но у Кела-то почти полное повторение истории его жизни, когда он уже потерял жену в Железной крепости. Он, наверное, ощущает сейчас свое полное бессилие... Но все-таки будем надеяться до последнего. Еще не все потеряно. Еще Гаэлас, Рин и Телемар на свободе!

avatar
28.02.2021, 13:31:36

Ужасный ужас! Как Келу сейчас осознать, что они в руках врагов. Его девочки в лапах искателей и им грозит Железная крепость. А уж он точно знает, что это такое. Это ж какое надо иметь сердце, чтобы оно не разорвалось от ужаса. Мередит с Лизой себя повела гаденько. Понятно, что пугает, хотя каждое слово правда о том, что делают в ЖК. Но так она мерзенько ее пыталась размазать, а унизила только себя. Ждем прибытия остальной части отряда.

avatar
28.02.2021, 12:26:45

Штош, а вот и беда, явилась не запылилась

avatar
27.02.2021, 08:46:25

Какая прелесть: даже кактусы хотят замуж)) рада за них: цапались как подростки))

avatar
26.02.2021, 19:01:43

Счастливые родители маленькой волшебницы. Радостно за них.
Рада и за нашу горячую парочку воинов. Наконец-то прорвались чувства. Но все равно беда где-то рядом бродит. Боюсь, что недолгим будет счастье и покой.

avatar
26.02.2021, 19:56:21

охтыж епт, сурьезный какой лыцарь. мне думалось, они просто развлекутся наконец)
А что там с его обетами, вроде ж ты говорила, что жрицы могут воротить что хотят и выбирать себе кого хотят, а назначенным им лыцарям уже никаких других женщин не положено до самой смерти? Или он просто положил на все это длинный... лук? Или это не к нему относилось а к тому несчастному который ее охранял в самом начале?

avatar
25.02.2021, 14:04:05

Радостное событие!))
А у меня есть технический вопрос: каким образом они собрались переносить порталы? я заклёпочник, люблю подробности миров ))

avatar
26.02.2021, 11:42:24

Какая замечательная глава, полная счастья. Так и представляю Кела рядом с доченькой. А ведь он некоторое время назад уже совсем поставил крест на своей жизни. Готов был закрыться в подземелье навсегда, отказаться от любимой. Не думал, что кому-то нужен такой угрюмый и мрачный человек, вернее эльф. )) А теперь рядом с ним жена и малюсечка )) Для которой он будет самым лучшим папой и героем!
И эти два дуралея, которые ходили вокруг да около столько времени, наконец-то объяснились! Пусть наверстывают теперь! )))