Книга. "Дорогой, Я - Чудовище" читать онлайн

Дорогой, Я - Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
4965
7283 519706

Текущий рейтинг:
#1441 в Любовное фэнтези
#957 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 380 стр.

20.06.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"

Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.


649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 21:18:39

Спасибо,спасибо,спасибо!!!! Как я жду каждую проду...с таким нетерпением. Автору творческого вдохновния и времени,чтобы хватало на него) Удачи во всех начинаниях;)

avatar
27.08.2021, 19:51:10

Боже! Фраза про мужа бесценна! Распечатаю и повешу в рамочку!!!!
(А ещё я тоже иногда так забываю слова, ахах, и из-за этого говорю о них в другом роде)
Но теперь же, под конец главы, мне ещё интереснее, что будет дальше!!! Умеете же Вы заканчивать главы, Автор-сама))))

avatar
26.08.2021, 15:40:41

Друзья, простите, что приходится задерживать главы. Времени нет. Уже, конечно, говорила ранее, но повторюсь: это временно. С 1 сентября выход главушек будет больше и чаще. А пока вот... Страдашки. Т_Т
Надеюсь на ваше понимание. :3

avatar
27.08.2021, 19:25:26

Боже! Фраза про мужа бесценна! Распечатаю и повешу в рамочку!!!!!

avatar
27.08.2021, 18:38:44

Странно ,они ведь не на территории эльфов. Что те забыли? Или это все из за паука?

avatar
20.08.2021, 23:24:02

Момент с палкой так напомнил мне новеллу и манхву с Атанасией)
Шикарная женщина! Шикарные методы! Ники - ван лав!

Мне конечно тоже интересно: Кайл- вредный старикашка или нет? Но я просто ему симпатизирую, вне зависимости, кем он окажется)) Меня больше заинтересовал эльфийский король с закрытыми границами...и наша полуэльфийка с зовом. Вдруг, она - его любимая дочка, которую выкрали родственники её матери или другие люди? Может её отец никакой не раб, а король? Может война из-за неё была? А границы эльфы закрыли тип "мы одни, сильные, не сломленные, одни - против всего мира"

Забавно было бы, если магом случайно окажется император. Спасибо за продолжение!

avatar
21.08.2021, 12:47:36

Спасибо за продолжение, очень люблю ваши книги.

Дорогой автор, пауки относятся к классу паукообразные или типу членистоногие, но они не насекомые. Со всем уважением, пожалуйста исправьте)

avatar
20.08.2021, 21:47:49

Заинтриговали с этим магом! Поскорее бы узнать кто он)

avatar
20.08.2021, 21:47:00

Оооо, спасибо за визуализацию Урсула!!!! И за трейлер!!!! Они шикарны!!!!!!

avatar
20.08.2021, 21:17:56

И кажется зря он с этим пауком

avatar
20.08.2021, 21:01:11

Что то мне кажется что это ее муж в обличие старикашки. Путает только то что задает вопросы на которые он знает ответы. Но может просто прикалывается? Короче вопросики и интрига продолжается....

avatar
20.08.2021, 17:41:01

Спасибо!

avatar
19.08.2021, 11:11:44

Книга бомба, но очень бесит что вы затягиваэте продолжение!!!

avatar
17.08.2021, 19:04:10

Я не пойму этот "отрешенный", которого нашли в городе гномов - Кайл?! По всему вроде сходится - покинул поместье, везде в кабинете была кровь и логично предположить, что срезал метку! Ничего не рассказывает о себе и третирует Демет! Вот интересно в этом мире есть какие нибудь заклинания, магические зелья, что могут помочь магам изменить свою внешность! Спасибо за новую проду и продолжение чудесной истории))

avatar
17.08.2021, 21:36:18

Я только сегодня посмотрела буктрейлер. Блин, он просто офигенный!

avatar
17.08.2021, 19:47:25

в пред главе Демет скзала, что она "вроде гадалки"
а след он ее спрашивает, кем она работает?

avatar
17.08.2021, 19:32:51

Спасибо за проду!!!

avatar
17.08.2021, 17:42:36

Вау так интересно. И множество разных героев. Хочется, про всех узнать побольше. Вы планируете однотомник?