- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Дороже всего на свете
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712697404_96.png
Дороже всего на свете
Слава Доронина
Цикл: Мир влиятельных мужчин
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, эмоциональные качели, сильное притяжение
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3792
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#766 в Остросюжетный любовный роман
#2223 в Романтическая эротика
Публикация:
10.04.2024 — 01.08.2024
Аннотация к книге "Дороже всего на свете"
Дамианис оставляет люльку с младенцем на диване и идет к бару.
— В смысле? — Мельком оглядываю спящую девочку, не веря, что она настоящая.
Такая крошка. На куклу похожа.
— Что непонятного я сказал? — От интонаций Леона веет арктическим холодом.
Все! Все непонятно! И особенно — как я могла полюбить это бездушное чудовище. Мало того, что Дамианис однажды купил меня как какую-то вещь, так теперь еще принес своего ребенка от другой женщины и требует о нем заботиться.
♥️ Бесплатная предыстория про Леона и Александру: «Непорочная» ——> https://litnet.com/shrt/gME7
♥️ Книга про старшего брата Леона: «Наследник на его условиях» ——> https://litnet.com/shrt/kcvh
♥️ Еще одна новинка: «Билеты в один конец» ——> https://litnet.com/shrt/DCGz
1026 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Самая необычная история из вашего творчества.
Ответьте почему? есть кассовый чек
Шикарная книга ,читала на одном дыхании ^._.^
Все ваши книги замечательные .бегу читать новинку .😊
Супер ! Классные герои и отличная история ! Даже жаль расставаться с ними
Благодарю за отличную историю! Вот и пристроили братьев Дамианисов, чтобы жили долго и счастливо😉
Спасибо огромное за такую шикарную книгу!! Люблю❤
Очередной шедевр! Спасибо!
Спасибо большое. Прекрасная история.
Жаль расставаться с героями ,хотя и хотелось , чтобы закончились их мучения и несчастья...
Слава, спасибо ❤️
Прочитала не меньше 10 книг автора и в этих книгах хоть один из героев обязательно страдает какой-то болезнью, при чем такими, с которыми они не могут вести такой образ жизни, который написан в книгах. В реальной жизни это люди с инвалидностью, которым физические нагрузки не могут так просто даваться. Понимаю, что это книги и художественный вымысел, но каждый раз начиная читать новую книгу Славы, я надеялась, что автор не будет опять делать больными героев и сюжет будет строиться на других моментах, но увы. Наверно следующую книгу автора не буду читать по этой причине.
Я купила продолжение книги, но мне не дали ее дочитать это обман
Это первая книга которую я решила дождаться и прочитать полностью . Терпела ,изредка подглядывая в комментарии)))
Сегодня у меня День рождения,и тут такой подарок -😄.вот сейчас и начну читать .
Спасибо ,Слава .
Чудесная история! Прекрасные герои. Спасибо большое.❤️ Успехов!
Супер! Спасибо за книгу!
Ура! Очень жду выхода дилогии на лр.
Спасибо!!!замечательная книга!!Очень понравилась
Огромное спасибо за такую замечательную историю❤️❤️❤️ Так сильно буду скучать по ним... Хоть я и не большой любитель писать комментарии, и здесь это не стало исключением, но каждую главу я ждала с замиранием сердца и читала с невероятным удовольствием. Леон и Саша невероятные ❤️ Эта книга заслуживала гораздо больше читателей. Ещё я благодарна вам за частые и большие проды (есть с чем сравнить). Удачи вам в дальнейших ваших историях ❤️
Замечательный эпилог!😍 Может быть, когда-нибудь на страницах следующих книг мы опять встретимся с Леоном и Дашей, было бы здОрово... А ещё бы и первыми Дамианисами полюбоваться (одна из моих любимых пар)))👍Не теряю надежды.
Спасибо, Слава, за классных героев, которые увлекают и вызывают желание, как Вы сами выразились, пройти с ними путь до конца! 👏 Ныряю в следующую новинку) ❤❤❤
Отличная книга! Очень понравилось написание автора!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена