Книга. "Дороже всего на свете" читать онлайн

Дороже всего на свете

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоциональные качели, сильное притяжение

Читать
Рейтинг:
3792
9184 713409

Текущий рейтинг:
#766 в Остросюжетный любовный роман
#2223 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

10.04.2024 — 01.08.2024


Аннотация к книге "Дороже всего на свете"

БУКТРЕЙЛЕР! — Это моя дочь Мия. Будешь за ней ухаживать. Как за своей.
Дамианис оставляет люльку с младенцем на диване и идет к бару.
— В смысле? — Мельком оглядываю спящую девочку, не веря, что она настоящая.
Такая крошка. На куклу похожа.
— Что непонятного я сказал? — От интонаций Леона веет арктическим холодом.
Все! Все непонятно! И особенно — как я могла полюбить это бездушное чудовище. Мало того, что Дамианис однажды купил меня как какую-то вещь, так теперь еще принес своего ребенка от другой женщины и требует о нем заботиться.

♥️ Бесплатная предыстория про Леона и Александру: «Непорочная»‎ ——> https://litnet.com/shrt/gME7
♥️ Книга про старшего брата Леона: «Наследник на его условиях» ——> https://litnet.com/shrt/kcvh
♥️ Еще одна новинка: «Билеты в один конец» ——> https://litnet.com/shrt/DCGz

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2024, 16:38:09

Спасибо
Самая необычная история из вашего творчества.

avatar
06.08.2024, 14:10:50

Ответьте почему? есть кассовый чек

Шикарная книга ,читала на одном дыхании ^._.^

avatar
02.08.2024, 23:56:52

Все ваши книги замечательные .бегу читать новинку .😊

avatar
02.08.2024, 22:33:20

Супер ! Классные герои и отличная история ! Даже жаль расставаться с ними 

avatar
02.08.2024, 05:48:38

Благодарю за отличную историю! Вот и пристроили братьев Дамианисов, чтобы жили долго и счастливо😉

avatar
02.08.2024, 00:52:49

Спасибо огромное за такую шикарную книгу!!  Люблю❤

avatar
02.08.2024, 08:27:54

Очередной шедевр! Спасибо! 

avatar
01.08.2024, 22:59:41

Спасибо большое. Прекрасная история.

avatar
02.08.2024, 10:29:27

 Жаль расставаться с героями ,хотя и хотелось , чтобы закончились их мучения и несчастья... 

Слава,  спасибо ‍❤️‍

avatar
02.08.2024, 15:13:29

Прочитала не меньше 10 книг автора и в этих книгах хоть один из героев обязательно страдает какой-то болезнью, при чем такими, с которыми они не могут вести такой образ жизни, который написан в книгах. В реальной жизни это люди с инвалидностью, которым физические нагрузки не могут так просто даваться. Понимаю, что это книги и художественный вымысел, но каждый раз начиная читать новую книгу Славы, я надеялась, что автор не будет опять делать больными героев и сюжет будет строиться на других моментах, но увы. Наверно следующую книгу автора не буду читать по этой причине.

avatar
06.08.2024, 14:04:09

Я купила продолжение  книги, но мне не дали ее дочитать это обман

avatar
01.08.2024, 15:52:54

Это первая книга которую я решила дождаться и прочитать полностью . Терпела ,изредка подглядывая в комментарии)))

Сегодня у меня День рождения,и тут такой подарок -😄.вот сейчас и начну читать .

Спасибо ,Слава .

avatar
02.08.2024, 00:07:46

Чудесная история! Прекрасные герои.  Спасибо большое.‍❤️‍ Успехов! 

avatar
02.08.2024, 10:44:27

Супер! Спасибо за книгу!

Ура! Очень жду выхода дилогии на лр.

avatar
01.08.2024, 22:15:59

Спасибо!!!замечательная книга!!Очень понравилась

avatar
01.08.2024, 18:46:28

Огромное спасибо за такую замечательную историю❤️❤️❤️ Так сильно буду скучать по ним... Хоть я и не большой любитель писать комментарии, и здесь это не стало исключением, но каждую главу я ждала с замиранием сердца и читала с невероятным удовольствием. Леон и Саша невероятные ❤️ Эта книга заслуживала гораздо больше читателей. Ещё я благодарна вам за частые и большие проды (есть с чем сравнить). Удачи вам в дальнейших ваших историях ❤️

avatar
01.08.2024, 15:54:36

Замечательный эпилог!😍  Может быть, когда-нибудь на страницах следующих книг мы опять встретимся с Леоном и Дашей, было бы здОрово... А ещё бы и первыми Дамианисами полюбоваться  (одна из моих любимых пар)))👍Не теряю надежды.

Спасибо, Слава, за классных героев, которые увлекают и вызывают желание, как Вы сами выразились, пройти с ними путь до конца! 👏 Ныряю в следующую новинку) ❤❤❤

avatar
01.08.2024, 21:48:50

Отличная книга! Очень понравилось написание автора!