Книга. "Дороже всего на свете" читать онлайн

Дороже всего на свете

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоциональные качели, сильное притяжение

Читать
Рейтинг:
3792
9187 713270

Текущий рейтинг:
#1040 в Остросюжетный любовный роман
#2900 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

10.04.2024 — 01.08.2024


Аннотация к книге "Дороже всего на свете"

БУКТРЕЙЛЕР! — Это моя дочь Мия. Будешь за ней ухаживать. Как за своей.
Дамианис оставляет люльку с младенцем на диване и идет к бару.
— В смысле? — Мельком оглядываю спящую девочку, не веря, что она настоящая.
Такая крошка. На куклу похожа.
— Что непонятного я сказал? — От интонаций Леона веет арктическим холодом.
Все! Все непонятно! И особенно — как я могла полюбить это бездушное чудовище. Мало того, что Дамианис однажды купил меня как какую-то вещь, так теперь еще принес своего ребенка от другой женщины и требует о нем заботиться.

♥️ Бесплатная предыстория про Леона и Александру: «Непорочная»‎ ——> https://litnet.com/shrt/gME7
♥️ Книга про старшего брата Леона: «Наследник на его условиях» ——> https://litnet.com/shrt/kcvh
♥️ Еще одна новинка: «Билеты в один конец» ——> https://litnet.com/shrt/DCGz

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 00:36:36

Очень хочется книгу про Дана .. ее не планируете ?

avatar
10.12.2024, 22:01:16

Браво!!! Спасибо!!! Хороший конец истории.

avatar
12.09.2024, 22:57:05

Редко пишу отзывы,но тут прям руки чешутся. Первый раз меня так бесила главная героиня. Мягко говоря-собака на сене. Ну меня сложилось о ней однозначное мнение-у неё явно какое-то раздвоение личности. Она психические неуровновешенный человек. И это еще мягко сказано. Сначала скрывается от отца не понятно из-за чего,а потом так переживает о его смерти. Любит Леона-ненавидит Леона за свою же любовь и тягу к нему. Отдала Леону свою девственность-ненавижу Леона за то что хочу к нему в койку. Ей конечно психиатр нужен. А Леон мне еще по прошлым книгам понравился,вот он всегда знал чего хочет. Спасибо Слава за книгу,но в этот раз всё-таки героиня лично меня разочаровала. Жду с нетерпением следующую книгу.

А что у нее за страдашки, по отцу - абьюзеру, от которого сбежала? Который убил беременную женщину? В уме ли она, откуда столько злости за непреднамеренное убийство?

avatar
29.08.2024, 14:38:02

Уникална двулогия. Обичам тези книги! ❤️❤️

Огромное спасибо за такую чудесную книгу! Главный герой, конечно сложный, но любовь творит чудеса!!!

avatar
25.08.2024, 18:40:24

Слава,Вы-гениальны!!! Эта книга -бомба!! Столько страсти у Леона с Санечкой,больше,чем у Зена с Дашей.Какое притяжение сильнейшее у этих двоих!!! Какой трудный путь к счастью и совместному ребенку!!! Какая невероятная любовь и верность друг другу!!! Спасибо! На одном дыхании за ночь 2 книги проглотила и не насытилась!!!! Спасибо за эмоции!!! Как всегда,вкусно и мало!!

‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.09.2024, 09:53:25

Здравствуйте. Купила книгу начала читать, вышла с приложения, захожу она опять платная. Помогите🙏

avatar
30.08.2024, 14:42:06

Добрый день, зацепила ещё в первой части книги. Чудо это ошибка Бога. Поясните, пожалуйста, интересный афоризм, в чем смысл 

avatar
06.08.2024, 20:44:34

В анотации сначала Дамианис оставляет люльку, а потом Леон говорит: что непонятного я сказал? Но он ничего не говорил, говорил Дамианис.

avatar
16.08.2024, 09:25:08

Спасибо, Слава, с удовольствием прочла продолжение, круто!!! Образ Леона получился наисложнейший, это было уже заметно из книг о старшем брате, Зене! Найти подход, а тем более стать ему единственной у Саши было ох, как не просто! Но и девушка не уступала ему своим дерзким языком, своей интеллектуальностью, силой духа, они сошлись , как два огня! С напрягом, но сдался, правда, пришлось пройти обоим неимоверно трудный путь к сближению.... Взаимоотношения между ними зашкаливали, но..... преодолели, получилось! Почему? Для этого надо прочитать роман и задуматься, стоит ли, прав ли в своих действиях Дамианис, есть ли желание начать с чистого листа, чтобы позволить себе стать счастливыми, а не жалеть о том, что потеряли...? Благодарю, дорогой автор, история получилась потрясающей! Герои выстояли! Успехов и всех благ! Здоровья Вам, Слава! С уважением!

avatar
16.08.2024, 09:10:35

Ох и потрепала нервишки эта история. Хочу сказать огромное спасибо автору за хороший слов и "вкусные" эмоции персонажей. Каждую эмоцию прожила вместе с ними. 
Лично для меня история очень тяжелая. Постоянно себе напоминала что это просто книга, чтобы не сойти с ума от накала страстей. Так жизненно написано...

 

Поставив себя на место Саши, понимаю, что эти больные отношения в реальной жизни ничего хорошего не принесут. Из личного опыта понимаю... Но хоть в книгах можем порадоваться за персонажей. 
 

Перед прочтением следующей сделаю перерыв, иначе сердечко не выдержит ))

avatar
13.08.2024, 23:47:13

Благодарю. Да, непростая жизнь у главных героев. По принципу:"Покой нам только снится". Это их выбор. До новых встреч в новых произведениях!

avatar
03.08.2024, 16:14:20

Большое спасибо за историю любви, полную тревог и сложностей! Динамичный сюжет, живые герои и вечные жизненные ценности!
Подскажите, пожалуйста, а есть ли история про Дана?
Про брата Леона читала на другом ресурсе.
Еще раз благодарю за доставленное удовольствие.

До новых встреч. 😍

avatar
02.08.2024, 09:44:19

Ну вот  и книга закончилась! Буду скучать ;)

Спасибо за эмоциональный шедевр!!! 

Меня интересно одну бесил в каких то моментах Леон)

А про Дана будет роман? 

avatar
04.08.2024, 12:41:48

Произведение очень эмоциональное. Читать в процессе написания я не смогла и не жалею об этом! Спасибо!!!! Держит в напряжении до эпилога!❤

avatar
04.08.2024, 21:28:26

Слава, спасибо огромное за такую яркую, чудесную, полную эмоций и событий книгу. ГГ невероятные, очень интересные и запоминающиеся! 

avatar
07.08.2024, 10:01:40

Шикарно 🔥🔥🔥

Большое спасибо 

avatar
06.08.2024, 14:53:20

Когда у Саши случился выкидыш, я так и не поняла, она двойню ждала или одного ребёнка?