- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Дороже всего на свете
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712697404_96.png
Дороже всего на свете
Слава Доронина
Цикл: Мир влиятельных мужчин
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, эмоциональные качели, сильное притяжение
Рейтинг:
3792
3792
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1040 в Остросюжетный любовный роман
#2900 в Романтическая эротика
Полный текст
250 стр.
Публикация:
10.04.2024 — 01.08.2024
Аннотация к книге "Дороже всего на свете"
БУКТРЕЙЛЕР! — Это моя дочь Мия. Будешь за ней ухаживать. Как за своей.
Дамианис оставляет люльку с младенцем на диване и идет к бару.
— В смысле? — Мельком оглядываю спящую девочку, не веря, что она настоящая.
Такая крошка. На куклу похожа.
— Что непонятного я сказал? — От интонаций Леона веет арктическим холодом.
Все! Все непонятно! И особенно — как я могла полюбить это бездушное чудовище. Мало того, что Дамианис однажды купил меня как какую-то вещь, так теперь еще принес своего ребенка от другой женщины и требует о нем заботиться.
♥️ Бесплатная предыстория про Леона и Александру: «Непорочная» ——> https://litnet.com/shrt/gME7
♥️ Книга про старшего брата Леона: «Наследник на его условиях» ——> https://litnet.com/shrt/kcvh
♥️ Еще одна новинка: «Билеты в один конец» ——> https://litnet.com/shrt/DCGz
Дамианис оставляет люльку с младенцем на диване и идет к бару.
— В смысле? — Мельком оглядываю спящую девочку, не веря, что она настоящая.
Такая крошка. На куклу похожа.
— Что непонятного я сказал? — От интонаций Леона веет арктическим холодом.
Все! Все непонятно! И особенно — как я могла полюбить это бездушное чудовище. Мало того, что Дамианис однажды купил меня как какую-то вещь, так теперь еще принес своего ребенка от другой женщины и требует о нем заботиться.
♥️ Бесплатная предыстория про Леона и Александру: «Непорочная» ——> https://litnet.com/shrt/gME7
♥️ Книга про старшего брата Леона: «Наследник на его условиях» ——> https://litnet.com/shrt/kcvh
♥️ Еще одна новинка: «Билеты в один конец» ——> https://litnet.com/shrt/DCGz
Другие книги автора
1026 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется книгу про Дана .. ее не планируете ?
Браво!!! Спасибо!!! Хороший конец истории.
Редко пишу отзывы,но тут прям руки чешутся. Первый раз меня так бесила главная героиня. Мягко говоря-собака на сене. Ну меня сложилось о ней однозначное мнение-у неё явно какое-то раздвоение личности. Она психические неуровновешенный человек. И это еще мягко сказано. Сначала скрывается от отца не понятно из-за чего,а потом так переживает о его смерти. Любит Леона-ненавидит Леона за свою же любовь и тягу к нему. Отдала Леону свою девственность-ненавижу Леона за то что хочу к нему в койку. Ей конечно психиатр нужен. А Леон мне еще по прошлым книгам понравился,вот он всегда знал чего хочет. Спасибо Слава за книгу,но в этот раз всё-таки героиня лично меня разочаровала. Жду с нетерпением следующую книгу.
А что у нее за страдашки, по отцу - абьюзеру, от которого сбежала? Который убил беременную женщину? В уме ли она, откуда столько злости за непреднамеренное убийство?
Уникална двулогия. Обичам тези книги! ❤️❤️
Огромное спасибо за такую чудесную книгу! Главный герой, конечно сложный, но любовь творит чудеса!!!
Слава,Вы-гениальны!!! Эта книга -бомба!! Столько страсти у Леона с Санечкой,больше,чем у Зена с Дашей.Какое притяжение сильнейшее у этих двоих!!! Какой трудный путь к счастью и совместному ребенку!!! Какая невероятная любовь и верность друг другу!!! Спасибо! На одном дыхании за ночь 2 книги проглотила и не насытилась!!!! Спасибо за эмоции!!! Как всегда,вкусно и мало!!
❤️❤️❤️
Здравствуйте. Купила книгу начала читать, вышла с приложения, захожу она опять платная. Помогите🙏
Добрый день, зацепила ещё в первой части книги. Чудо это ошибка Бога. Поясните, пожалуйста, интересный афоризм, в чем смысл
В анотации сначала Дамианис оставляет люльку, а потом Леон говорит: что непонятного я сказал? Но он ничего не говорил, говорил Дамианис.
Спасибо, Слава, с удовольствием прочла продолжение, круто!!! Образ Леона получился наисложнейший, это было уже заметно из книг о старшем брате, Зене! Найти подход, а тем более стать ему единственной у Саши было ох, как не просто! Но и девушка не уступала ему своим дерзким языком, своей интеллектуальностью, силой духа, они сошлись , как два огня! С напрягом, но сдался, правда, пришлось пройти обоим неимоверно трудный путь к сближению.... Взаимоотношения между ними зашкаливали, но..... преодолели, получилось! Почему? Для этого надо прочитать роман и задуматься, стоит ли, прав ли в своих действиях Дамианис, есть ли желание начать с чистого листа, чтобы позволить себе стать счастливыми, а не жалеть о том, что потеряли...? Благодарю, дорогой автор, история получилась потрясающей! Герои выстояли! Успехов и всех благ! Здоровья Вам, Слава! С уважением!
Ох и потрепала нервишки эта история. Хочу сказать огромное спасибо автору за хороший слов и "вкусные" эмоции персонажей. Каждую эмоцию прожила вместе с ними.
Лично для меня история очень тяжелая. Постоянно себе напоминала что это просто книга, чтобы не сойти с ума от накала страстей. Так жизненно написано...
Поставив себя на место Саши, понимаю, что эти больные отношения в реальной жизни ничего хорошего не принесут. Из личного опыта понимаю... Но хоть в книгах можем порадоваться за персонажей.
Перед прочтением следующей сделаю перерыв, иначе сердечко не выдержит ))
Благодарю. Да, непростая жизнь у главных героев. По принципу:"Покой нам только снится". Это их выбор. До новых встреч в новых произведениях!
Большое спасибо за историю любви, полную тревог и сложностей! Динамичный сюжет, живые герои и вечные жизненные ценности!
Подскажите, пожалуйста, а есть ли история про Дана?
Про брата Леона читала на другом ресурсе.
Еще раз благодарю за доставленное удовольствие.
До новых встреч. 😍
Ну вот и книга закончилась! Буду скучать ;)
Спасибо за эмоциональный шедевр!!!
Меня интересно одну бесил в каких то моментах Леон)
А про Дана будет роман?
Произведение очень эмоциональное. Читать в процессе написания я не смогла и не жалею об этом! Спасибо!!!! Держит в напряжении до эпилога!❤
Слава, спасибо огромное за такую яркую, чудесную, полную эмоций и событий книгу. ГГ невероятные, очень интересные и запоминающиеся!
Шикарно 🔥🔥🔥
Большое спасибо
Когда у Саши случился выкидыш, я так и не поняла, она двойню ждала или одного ребёнка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена