Книга. "Дороже всего на свете" читать онлайн

Дороже всего на свете

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоциональные качели, сильное притяжение

Читать
Рейтинг:
3792
9183 713423

Текущий рейтинг:
#766 в Остросюжетный любовный роман
#2223 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

10.04.2024 — 01.08.2024


Аннотация к книге "Дороже всего на свете"

БУКТРЕЙЛЕР! — Это моя дочь Мия. Будешь за ней ухаживать. Как за своей.
Дамианис оставляет люльку с младенцем на диване и идет к бару.
— В смысле? — Мельком оглядываю спящую девочку, не веря, что она настоящая.
Такая крошка. На куклу похожа.
— Что непонятного я сказал? — От интонаций Леона веет арктическим холодом.
Все! Все непонятно! И особенно — как я могла полюбить это бездушное чудовище. Мало того, что Дамианис однажды купил меня как какую-то вещь, так теперь еще принес своего ребенка от другой женщины и требует о нем заботиться.

♥️ Бесплатная предыстория про Леона и Александру: «Непорочная»‎ ——> https://litnet.com/shrt/gME7
♥️ Книга про старшего брата Леона: «Наследник на его условиях» ——> https://litnet.com/shrt/kcvh
♥️ Еще одна новинка: «Билеты в один конец» ——> https://litnet.com/shrt/DCGz

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2024, 21:44:12

Слава спасибо большое.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.08.2024, 21:42:39

Большое спасибо за шедевр.
Они получили выстраданное счастье.

avatar
01.08.2024, 21:25:44

Слава, спасибо огромное!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Отпустим героев в их счастливую жизнь и идем в новую историю! Желаю вдохновения и легкого пера!

avatar
01.08.2024, 21:14:36

Спасибо автор) Желаю творческих успехов) 

Огромное спасибо за пережитые эмоции! Вы прекрасный автор! 

avatar
01.08.2024, 19:57:48

Большое спасибо за замечательную историю! Как жалко расставаться с ними!

avatar
01.08.2024, 19:43:42

Это было очень трогательно, волнительно, романтично и мило! Очень эмоционально! Спасибо большое за чудесную историю! Вдохновения и лёгкого пера! Успехов в творчестве! 💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

Слава спасибо за эмоции, за переживания, за любовь. Местами было не просто, больно, но мы дошли до долго и счастливо, герои обрели друг друга навсегда. Чудесная семья, чудесные детки. Слава ты тоже волшебница

avatar
01.08.2024, 18:25:01

Слава, спасибо за эмоции! Спасибо за красивых, местами трудных, но очень любящих героев!

avatar
01.08.2024, 18:02:12

Поздравляю с финалом моей любимой истории ♥️ буду скучать 

avatar
01.08.2024, 17:05:27

Слава, огромное спасибо за то, что дали возможность присутствовать при зарождении, развитии и счастливом завершении романа двух "живых")) людей. Пусть у них все сложится замечательно, пусть появится еще одна волшебница!))

avatar
01.08.2024, 16:33:18

Слава! Огромное спасибо за трогательную историю! До слез сейчас было!!! Наревелась от души ! Порадоваться можно было за ребят!! Случилось чудо! Любовь она такая! Творит чудеса! Вот и малыш Мартин появился!
Замечательно же💖❤️

avatar
01.08.2024, 16:07:20

Спасибо, Слава, за ваш труд 💐

Конечно я дальше с вами в новинку 🥹

avatar
01.08.2024, 16:06:37

Слава, а про Ярошевича будет книга? 

avatar
01.08.2024, 16:03:42

Слава, спасибо за эту историю. Саше и Леону пришлось пройти через стролько трудностей, что они точно заслужили счастья и чуда в лице Мартина. А за Оливером придут немного позже😍

avatar
01.08.2024, 15:04:44

Слава, Вы не поверите! я увидела обновление и подумала "хоть бы не эпилог" )) так не хотелось расставаться с героями! очень полюбила эту книгу. с самой первой главы проживала с ними все эмоции. очень рада, что они счастливы! спасибо большое Вам, Слава! получилась такая чудесная история ❤️

p.s.: очень ждала книгу про Ярошевича 😂

avatar
01.08.2024, 15:20:21

Слава, спасибо за Леона и Славы! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Какая очаровательная и любознательная Мия!🔥🔥🔥

Слава, большое вам спасибо за переживания, за ожидание - люблю читать в процессе, когда ждёшь и фантазируешь, а потом с волнением открываешь проду!!! Иду читать новинку!

avatar
01.08.2024, 15:43:26

Слава, спасибо за чудесную историю!