- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Дороже всего на свете
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712697404_96.png
Дороже всего на свете
Слава Доронина
Цикл: Мир влиятельных мужчин
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, эмоциональные качели, сильное притяжение
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3792
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#766 в Остросюжетный любовный роман
#2223 в Романтическая эротика
Публикация:
10.04.2024 — 01.08.2024
Аннотация к книге "Дороже всего на свете"
Дамианис оставляет люльку с младенцем на диване и идет к бару.
— В смысле? — Мельком оглядываю спящую девочку, не веря, что она настоящая.
Такая крошка. На куклу похожа.
— Что непонятного я сказал? — От интонаций Леона веет арктическим холодом.
Все! Все непонятно! И особенно — как я могла полюбить это бездушное чудовище. Мало того, что Дамианис однажды купил меня как какую-то вещь, так теперь еще принес своего ребенка от другой женщины и требует о нем заботиться.
♥️ Бесплатная предыстория про Леона и Александру: «Непорочная» ——> https://litnet.com/shrt/gME7
♥️ Книга про старшего брата Леона: «Наследник на его условиях» ——> https://litnet.com/shrt/kcvh
♥️ Еще одна новинка: «Билеты в один конец» ——> https://litnet.com/shrt/DCGz
1026 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава спасибо большое.❤️❤️❤️
Большое спасибо за шедевр.
Они получили выстраданное счастье.
Слава, спасибо огромное!❤️❤️❤️ Отпустим героев в их счастливую жизнь и идем в новую историю! Желаю вдохновения и легкого пера!
Спасибо автор) Желаю творческих успехов)
Огромное спасибо за пережитые эмоции! Вы прекрасный автор!
Большое спасибо за замечательную историю! Как жалко расставаться с ними!
Это было очень трогательно, волнительно, романтично и мило! Очень эмоционально! Спасибо большое за чудесную историю! Вдохновения и лёгкого пера! Успехов в творчестве! 💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Слава спасибо за эмоции, за переживания, за любовь. Местами было не просто, больно, но мы дошли до долго и счастливо, герои обрели друг друга навсегда. Чудесная семья, чудесные детки. Слава ты тоже волшебница
Слава, спасибо за эмоции! Спасибо за красивых, местами трудных, но очень любящих героев!
Поздравляю с финалом моей любимой истории ♥️ буду скучать
Слава, огромное спасибо за то, что дали возможность присутствовать при зарождении, развитии и счастливом завершении романа двух "живых")) людей. Пусть у них все сложится замечательно, пусть появится еще одна волшебница!))
Слава! Огромное спасибо за трогательную историю! До слез сейчас было!!! Наревелась от души ! Порадоваться можно было за ребят!! Случилось чудо! Любовь она такая! Творит чудеса! Вот и малыш Мартин появился!
Замечательно же💖❤️
Спасибо, Слава, за ваш труд 💐
Конечно я дальше с вами в новинку 🥹
Спасибо!
Слава, а про Ярошевича будет книга?
Слава, спасибо за эту историю. Саше и Леону пришлось пройти через стролько трудностей, что они точно заслужили счастья и чуда в лице Мартина. А за Оливером придут немного позже😍
Слава, Вы не поверите! я увидела обновление и подумала "хоть бы не эпилог" )) так не хотелось расставаться с героями! очень полюбила эту книгу. с самой первой главы проживала с ними все эмоции. очень рада, что они счастливы! спасибо большое Вам, Слава! получилась такая чудесная история ❤️
p.s.: очень ждала книгу про Ярошевича 😂
Слава, спасибо за Леона и Славы! ❤️❤️❤️Какая очаровательная и любознательная Мия!🔥🔥🔥
Слава, большое вам спасибо за переживания, за ожидание - люблю читать в процессе, когда ждёшь и фантазируешь, а потом с волнением открываешь проду!!! Иду читать новинку!
Слава, спасибо за чудесную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена