Книга. "Дороже всего на свете" читать онлайн

Дороже всего на свете

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоциональные качели, сильное притяжение

Читать
Рейтинг:
3793
9184 713448

Текущий рейтинг:
#1027 в Остросюжетный любовный роман
#2896 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

10.04.2024 — 01.08.2024


Аннотация к книге "Дороже всего на свете"

БУКТРЕЙЛЕР! — Это моя дочь Мия. Будешь за ней ухаживать. Как за своей.
Дамианис оставляет люльку с младенцем на диване и идет к бару.
— В смысле? — Мельком оглядываю спящую девочку, не веря, что она настоящая.
Такая крошка. На куклу похожа.
— Что непонятного я сказал? — От интонаций Леона веет арктическим холодом.
Все! Все непонятно! И особенно — как я могла полюбить это бездушное чудовище. Мало того, что Дамианис однажды купил меня как какую-то вещь, так теперь еще принес своего ребенка от другой женщины и требует о нем заботиться.

♥️ Бесплатная предыстория про Леона и Александру: «Непорочная»‎ ——> https://litnet.com/shrt/gME7
♥️ Книга про старшего брата Леона: «Наследник на его условиях» ——> https://litnet.com/shrt/kcvh
♥️ Еще одна новинка: «Билеты в один конец» ——> https://litnet.com/shrt/DCGz

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Долгая, долгая дорога к счастью)))  Леон и Саша, красивые и сильные по характеру герои остаются в памяти и , похоже, не отпустят...  ОБЯЗАТЕЛЬНО к перечитыванию))). Слава, спасибо большое за Ваш труд и талант 🩷🌷

avatar
01.08.2024, 15:49:16

Слава, спасибо за шикарную дилогию❤️❤️❤️

Сколько мы всего перенесли вместе с героями, очень счастлива что у них родился сын. ❤️Возможно будет ещё раз чудо и Саша родит ещё раз 🥰🥰🥰

Мия ,такая классная и любознательная девочка 😍Леону вечером предстоит рассказать как рождаются дети 😂

avatar
01.08.2024, 15:01:36

Классная истори!‍❤️‍Спасибо автору!!!

Спасибо, отличная книга)))

avatar
01.08.2024, 14:57:28

Спасибо большое, дорогая Слава!! Очень-очень рада за них!! Столько преград ими пройдено!!! И хочется верить, что теперь они будут СЧАСТЛИВЫ со своими детишками!! Вдохновения и легкого пера Вам!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.08.2024, 14:55:32

Действительно,  с героями прожили большой кусок их жизни. Самое главное, что были свидетелями зарождения их любви‍❤️‍ Испытали с ними столько трудностей и тревог😱, стали свидетелями их счастья😍😊

Спасибо большое за историю👏‍❤️‍

avatar
31.07.2024, 21:30:48

Вижу обновление ,но не вижу продолжение в книге.

avatar
31.07.2024, 11:17:13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда завершится книга? Не начинаю читать жду завершения

avatar
28.07.2024, 01:18:00

Вот наверное такого-то я и ожидала от Лео. Всё как должно быть, нет осуждения кого либо. Они в двоем пришли к счастью, и это в двойне радует🥰немного сухо, но всё эмоции  оставлю на окончание😁

avatar
30.07.2024, 00:11:02

Спасибо огромное за продолжение‍❤️‍

avatar
29.07.2024, 21:11:50

Слава, спасибо ❤️❤️❤️ 

Какая нежнятина 🥰 Какая поддержка друг другу,как трепетно относятся.

Сейчас Сашу подлатают и можно за маленькими😁

Очень хочется увидеть Дашу и ее детей.🤗

И вообще так жалко расставаться

avatar
29.07.2024, 19:48:09

Очень важно смотреть с оптимизмом на будущее, идя на серьезную операцию!! Все должно быть хорошо!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
29.07.2024, 19:16:56

Пусть операция пройдёт успешно и станет последним серьёзным испытанием на пути к спокойной жизни🙏

avatar
29.07.2024, 16:43:58

Как же страшно, когда такие вот серьезные операции!(( Зена хоть мельком, но увидели. Надеюсь Саша подружится с Дашей в будущем))

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
29.07.2024, 16:00:56

Слава, спасибо за продолжение! Какие они (Леон с Сашей и их дочь Мия) классные. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ И Зена увидели "одним глазком"))))

avatar
29.07.2024, 15:48:45

Уф! Волнительно! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

Невероятно приятно читать ❤ какие они счастливые, дожили наконец ❤❤❤

avatar
27.07.2024, 06:48:34

Вау. Класс. Спасибо. Как я рада .‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.07.2024, 00:23:50

Как же это здорово, что все злоключения позади‍❤️‍

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️