- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Дороже всего на свете
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712697404_96.png
Дороже всего на свете
Слава Доронина
Цикл: Мир влиятельных мужчин
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, эмоциональные качели, сильное притяжение
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3793
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1030 в Остросюжетный любовный роман
#2899 в Романтическая эротика
Публикация:
10.04.2024 — 01.08.2024
Аннотация к книге "Дороже всего на свете"
Дамианис оставляет люльку с младенцем на диване и идет к бару.
— В смысле? — Мельком оглядываю спящую девочку, не веря, что она настоящая.
Такая крошка. На куклу похожа.
— Что непонятного я сказал? — От интонаций Леона веет арктическим холодом.
Все! Все непонятно! И особенно — как я могла полюбить это бездушное чудовище. Мало того, что Дамианис однажды купил меня как какую-то вещь, так теперь еще принес своего ребенка от другой женщины и требует о нем заботиться.
♥️ Бесплатная предыстория про Леона и Александру: «Непорочная» ——> https://litnet.com/shrt/gME7
♥️ Книга про старшего брата Леона: «Наследник на его условиях» ——> https://litnet.com/shrt/kcvh
♥️ Еще одна новинка: «Билеты в один конец» ——> https://litnet.com/shrt/DCGz
1026 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолгая, долгая дорога к счастью))) Леон и Саша, красивые и сильные по характеру герои остаются в памяти и , похоже, не отпустят... ОБЯЗАТЕЛЬНО к перечитыванию))). Слава, спасибо большое за Ваш труд и талант 🩷🌷
Слава, спасибо за шикарную дилогию❤️❤️❤️
Сколько мы всего перенесли вместе с героями, очень счастлива что у них родился сын. ❤️Возможно будет ещё раз чудо и Саша родит ещё раз 🥰🥰🥰
Мия ,такая классная и любознательная девочка 😍Леону вечером предстоит рассказать как рождаются дети 😂
Классная истори!❤️Спасибо автору!!!
Спасибо, отличная книга)))
Спасибо большое, дорогая Слава!! Очень-очень рада за них!! Столько преград ими пройдено!!! И хочется верить, что теперь они будут СЧАСТЛИВЫ со своими детишками!! Вдохновения и легкого пера Вам!!❤️❤️❤️❤️❤️
Действительно, с героями прожили большой кусок их жизни. Самое главное, что были свидетелями зарождения их любви❤️ Испытали с ними столько трудностей и тревог😱, стали свидетелями их счастья😍😊
Спасибо большое за историю👏❤️
Вижу обновление ,но не вижу продолжение в книге.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда завершится книга? Не начинаю читать жду завершения
Вот наверное такого-то я и ожидала от Лео. Всё как должно быть, нет осуждения кого либо. Они в двоем пришли к счастью, и это в двойне радует🥰немного сухо, но всё эмоции оставлю на окончание😁
Спасибо огромное за продолжение❤️
Слава, спасибо ❤️❤️❤️
Какая нежнятина 🥰 Какая поддержка друг другу,как трепетно относятся.
Сейчас Сашу подлатают и можно за маленькими😁
Очень хочется увидеть Дашу и ее детей.🤗
И вообще так жалко расставаться
Очень важно смотреть с оптимизмом на будущее, идя на серьезную операцию!! Все должно быть хорошо!! Спасибо, дорогая!!❤️
Пусть операция пройдёт успешно и станет последним серьёзным испытанием на пути к спокойной жизни🙏
Как же страшно, когда такие вот серьезные операции!(( Зена хоть мельком, но увидели. Надеюсь Саша подружится с Дашей в будущем))
Спасибо за продочку ❤️
Слава, спасибо за продолжение! Какие они (Леон с Сашей и их дочь Мия) классные. ❤️❤️❤️ И Зена увидели "одним глазком"))))
Уф! Волнительно! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Невероятно приятно читать ❤ какие они счастливые, дожили наконец ❤❤❤
Вау. Класс. Спасибо. Как я рада .❤️❤️❤️
Как же это здорово, что все злоключения позади❤️
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена