- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дороже всех побед
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608597186_86.jpg
Эксклюзив
Дороже всех побед
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница
Рейтинг:
2815
2815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2545 в Романтическая эротика
#3312 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
22.03.2020 — 24.05.2020
Аннотация к книге "Дороже всех побед"
Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?
Другие книги автора
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, спасибо! Очень жаль! Кип - лучший друг Мэйсона и поддерживал его как мог. И такое дело.... Очень надеюсь, что Кип выкарабкается. А вот Мэйсону надо наконец себя взять в руки и перестать пить. Жаль, что ребёнка его не стало. Судя по всему, он был хорошим отцом. Что там с Тришей?
Один неправильный поворот, одно неправильное решение и судьба уже идёт по другому пути!!!!! У неё же бессчетное количество вариантов!!!! И Кети выбрала тот, где она несчастлива, где Мэй просто раздавлен и где Кип , по всей вероятности, погиб((( или ранен(((
Дерьмовый вариант, прошу прощения!!!!((
Спасибо, Юлечка, я в печали.
Кип, пожалуйста, только живы. Несправедливо так уходить. Мэй этого не переживёт. Он потерял дочь, теперь ещё и друга.
Что-то я совсем не ожидала такого поворота. Думала что они будут бороться друг за друга.Очень жаль.Но всё равно буду надеяться на ХЭ.
спасибо
Спасибо!!!!!
Спасибо,Кип настоящий друг,надеюсь он будет жыв!
Спасибо) Кипер пришел спасать Мэй и умрет...((( жаль
Жалко их.... Спасибо большое!
Как бы там книга не закончилась, осадок от всего этого останется все равно (((( жаль Мэя очень!!! Не было у него счастья в жизни. Ему 35 лет, а счастья не было!!! За что так???
надеюсь с Кипером будет все в порядке...
У меня вчера мелькнула мысль, что не мог бы так постоянно Мэй напиваться если б у него был бы ребёнок, но если честно боялась её озвучить. Но как говорится, чему суждено, того не миновать. Но почему два года назад Кэти не было с ним рядом?
Юля, спасибо! Ничего себе! Прошло уже 5 лет! Жаль, что всё так получилось! Как же дорого приходится платить за ошибки! Мэйсон спился. Пока ещё ничего неизвестно, но видимо, не сладко ему с Тришей живётся. Если ещё и ребёнок больной, то это ужасно, что Мэй так пьёт. Наоборот надо больше помогать с таким ребёнком, ведь ребёнок не виноват. А Мэй просиживает в баре. Слабак он! И не думаю, что Кэти сумела стать счастливой за эти 5 лет. Это конечно большой срок и за это время она могла уже и сама выйти замуж и родить детей. Но она так любила Мэйсона! В общем, трагедия!
Привет, Юлечка!!Зная тебя, я не буду делать никаких предположений!! Просто хотелась написать несколько слов по ситуации!! Мне не понравилось, что Кэти поддалась на уговоры деда и бабушки - людей, которые в принципе были против ее замужества!! Я могу только списать ее действия на молодость, а еще может быть, у нее была проходящая любовь к Мэю!! Во всяком случае нельзя было покидать Мэя в такую минуту, а где слова: в горе и радости??Не думаю, что Мэй женился на Трише ( а может и женился, но мы пока об этом не знаем)) и даже ели женился, то там счастья не видать, потому что Мэй до сих пор любит Кээти!! А что Кэти?? Видимо, узнаем в следующем куске!! Спасибо, дорогая!! Я, если и ругаю, то ругаю героев, конечно, не тебя!!
И чего добились, пять лет коту под хвост.
Интересно, сама Триша счастливо живет?
Спасибо за продолжение
Жизнь после... Спасибо большое!!!
5 лет.... за пять лет разбиваются жизни, меняются приоритеты... много чего за пять лет может произойти. Бедный Мэй( жалко, жалко, что кроме Кэти у него и целей в жизни больше нет. Потерял ее - потерял все и жизнь свою спускает в унитаз. Сомневаюсь конечно, что Кэти легче, но думаю она более крепче стоит на плаву в этой жизни. Мэй живет эмоциями, а Кэти как бы сильно не любила -живет головой. И это я считаю правильно. Но боже 5 лет!!! Я не представляю, что будет дальше и если честно больно читать. Юлия, спасибо вам за продолжения! Вы как всегда умеете удивить!
Я упустила, тест днк они в итоге сделали ? Ребёнок точно его??
Мэйсона просто вымещал злость на Кипере. Больше было не на ком! Хорошо, что подружились. Мейсон, по сути, всегда один и поддержка ему очень нужна. По-прежнему считаю, что Кэти не права!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена