Книга. "Дороже всех побед" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже всех побед

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница

Читать
Рейтинг:
2815
3950 229079

Текущий рейтинг:
#2545 в Романтическая эротика
#3312 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

22.03.2020 — 24.05.2020


Аннотация к книге "Дороже всех побед"

Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 20:00:47

Юля, спасибо! Очень жаль! Кип - лучший друг Мэйсона и поддерживал его как мог. И такое дело.... Очень надеюсь, что Кип выкарабкается. А вот Мэйсону надо наконец себя взять в руки и перестать пить. Жаль, что ребёнка его не стало. Судя по всему, он был хорошим отцом. Что там с Тришей?

avatar
14.05.2020, 07:33:33

Один неправильный поворот, одно неправильное решение и судьба уже идёт по другому пути!!!!! У неё же бессчетное количество вариантов!!!! И Кети выбрала тот, где она несчастлива, где Мэй просто раздавлен и где Кип , по всей вероятности, погиб((( или ранен(((
Дерьмовый вариант, прошу прощения!!!!((
Спасибо, Юлечка, я в печали.

avatar
14.05.2020, 09:19:52

Кип, пожалуйста, только живы. Несправедливо так уходить. Мэй этого не переживёт. Он потерял дочь, теперь ещё и друга.

avatar
13.05.2020, 21:55:17

Что-то я совсем не ожидала такого поворота. Думала что они будут бороться друг за друга.Очень жаль.Но всё равно буду надеяться на ХЭ.

avatar
14.05.2020, 08:20:19

Спасибо,Кип настоящий друг,надеюсь он будет жыв!

avatar
14.05.2020, 12:06:40

Спасибо) Кипер пришел спасать Мэй и умрет...((( жаль

Жалко их.... Спасибо большое!

avatar
14.05.2020, 09:21:09

Как бы там книга не закончилась, осадок от всего этого останется все равно (((( жаль Мэя очень!!! Не было у него счастья в жизни. Ему 35 лет, а счастья не было!!! За что так???

avatar
14.05.2020, 08:00:30

надеюсь с Кипером будет все в порядке...

avatar
14.05.2020, 05:26:07

У меня вчера мелькнула мысль, что не мог бы так постоянно Мэй напиваться если б у него был бы ребёнок, но если честно боялась её озвучить. Но как говорится, чему суждено, того не миновать. Но почему два года назад Кэти не было с ним рядом?

avatar
13.05.2020, 23:10:59

Юля, спасибо! Ничего себе! Прошло уже 5 лет! Жаль, что всё так получилось! Как же дорого приходится платить за ошибки! Мэйсон спился. Пока ещё ничего неизвестно, но видимо, не сладко ему с Тришей живётся. Если ещё и ребёнок больной, то это ужасно, что Мэй так пьёт. Наоборот надо больше помогать с таким ребёнком, ведь ребёнок не виноват. А Мэй просиживает в баре. Слабак он! И не думаю, что Кэти сумела стать счастливой за эти 5 лет. Это конечно большой срок и за это время она могла уже и сама выйти замуж и родить детей. Но она так любила Мэйсона! В общем, трагедия!

avatar
13.05.2020, 15:50:53

Привет, Юлечка!!Зная тебя, я не буду делать никаких предположений!! Просто хотелась написать несколько слов по ситуации!! Мне не понравилось, что Кэти поддалась на уговоры деда и бабушки - людей, которые в принципе были против ее замужества!! Я могу только списать ее действия на молодость, а еще может быть, у нее была проходящая любовь к Мэю!! Во всяком случае нельзя было покидать Мэя в такую минуту, а где слова: в горе и радости??Не думаю, что Мэй женился на Трише ( а может и женился, но мы пока об этом не знаем)) и даже ели женился, то там счастья не видать, потому что Мэй до сих пор любит Кээти!! А что Кэти?? Видимо, узнаем в следующем куске!! Спасибо, дорогая!! Я, если и ругаю, то ругаю героев, конечно, не тебя!!

avatar
13.05.2020, 18:43:36

И чего добились, пять лет коту под хвост.

Интересно, сама Триша счастливо живет?
Спасибо за продолжение

Жизнь после... Спасибо большое!!!

avatar
13.05.2020, 10:24:48

5 лет.... за пять лет разбиваются жизни, меняются приоритеты... много чего за пять лет может произойти. Бедный Мэй( жалко, жалко, что кроме Кэти у него и целей в жизни больше нет. Потерял ее - потерял все и жизнь свою спускает в унитаз. Сомневаюсь конечно, что Кэти легче, но думаю она более крепче стоит на плаву в этой жизни. Мэй живет эмоциями, а Кэти как бы сильно не любила -живет головой. И это я считаю правильно. Но боже 5 лет!!! Я не представляю, что будет дальше и если честно больно читать. Юлия, спасибо вам за продолжения! Вы как всегда умеете удивить!

avatar
13.05.2020, 10:01:29

Я упустила, тест днк они в итоге сделали ? Ребёнок точно его??

avatar
13.05.2020, 08:03:06

Мэйсона просто вымещал злость на Кипере. Больше было не на ком! Хорошо, что подружились. Мейсон, по сути, всегда один и поддержка ему очень нужна. По-прежнему считаю, что Кэти не права!