Книга. "Дороже всех побед" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже всех побед

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница

Читать
Рейтинг:
2815
3950 229080

Текущий рейтинг:
#2544 в Романтическая эротика
#3317 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

22.03.2020 — 24.05.2020


Аннотация к книге "Дороже всех побед"

Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 07:23:18

Спасибо!!!!!

avatar
13.05.2020, 07:11:09

Пять лет. Немалый срок. Мэй все также живёт воспоминаниями и чувства никуда не делись. Ему также плохо и больно. Хорошо хоть Кип рядом и всегда поддержит.

Бар как воспоминания о Кэти. Походу за 5 лет он так и не смог забыть её. У Мэя кроме дочери сейчас никакой радости в жизни наверно нет. А Кэти возможно скоро опять появится в его жизни, может вернётся домой.

avatar
13.05.2020, 06:33:07

Знаете, я даже зашла перечитала аннотацию. И не нашла там ХЭ. И честно, давно так не расстраивалась , читая любовный роман. Юлечка, пишите, пожалуйста, в след раз что здесь будет ЖМЖ и испытания.

avatar
13.05.2020, 06:26:33

Пять лет-это большой срок!Но для любви срока нет! Спасибо,очень жду продолжения

avatar
13.05.2020, 06:13:55

Да уж так ситуация нечто а ещё пять лет прошло. Ну мне очень интересно что будет дальше, буду ждать продолжение.
Спасибо автор за все ваши книги, и вдохновение вам и вашему музу.)))

avatar
13.05.2020, 05:37:28

эм... еще и пять лет прошло, не похоже, что он "счастливый папа и муж", видимо уход Кэти его личной жизни не поспособствовал :/ надеюсь, Кэти нашла себе хорошего беспроблемного парня и прекраснейше замужем. занавес.

avatar
13.05.2020, 05:46:28

Я вчера думала, что будет временной скачок, но блин 5 лет. Усложнили себе люди жизнь.

avatar
13.05.2020, 05:35:36

Вот это поворот, девочки!!

avatar
12.05.2020, 16:40:07

Чисто моё мнение, не могу понять откуда столько шишек на Кэти, я не одобряю её поступка, считаю его неправильным, но я понимаю почему это произошло. Можно быть сколько угодно железной дамой и кричать о том, что главное любовь, но очень тяжело приходится, когда тебя буквально травят, как я поняла из проды, когда разрушают и обливают все хорошее, что было между ними, я уверена, плюс рядом нет той же поддержки, от тех же родных, что она правильно поступает, наоборот ей постоянно говорят, что она не должна забирать отца у ребёнка и когда это постоянно говорят, ты в какой момент начинаешь в это верить, даже ценой своего несчастья. Чтобы не говорили, но у Мэя есть игры, работа, разъезды, даже мужики в команде, которые уверены его поддерживают, а Кэти по сути не поддерживает никто. Это лично как я увидела Кэти, а не как трусливую, барышню, которая сбежала и бросила Мэя.

Нда...незавидная участь у Мэя. Триша то своего добилась, но не подумала о том, как он будет относиться к ней самой. Он же возненавидит ее за то, что разбила его счастье. А по итогу, Триша сбежит оставив ребенка- инвалида ему. Кэти, Кэти...молоденькая ведомая девочка...тест ДНК все равно нужно сделать! Большое спасибо, Юленька!

avatar
12.05.2020, 22:13:01

Быстро же Кети отказалась от Мэя, трусиха. Где та отважная девочка? Тришу не понимаю, не любит же Мэя, как она подло поступила рассказав все Кэти. Это ее и его (Меня и Триши) дело. Но как Триша умело сыграла на доверчивости и честности Кэти, она видите ли не может брать на себя ответственность.

avatar
12.05.2020, 11:37:14

Я вот посидела, попыхтела, поразмышляла и пришла к выводу- вне зависимости от того, что покажет тест ДНК, Мэй должен сказать спасибо Триш. Этот случай показал, что Кэти не та женщина, которая должна быть с ним рядом. Малейшая трудность и она смылась.Трудности, они ведь не только укрепляют характер, они ведь показывают,что у человека внутри, стойкий ли этот человек, можешь ли ты положиться на него в трудный момент. Беременность Триш , как лакмусовая бумага, выявила кто есть кто.А Мэй, надеюсь,поймет, что он достоин большего и за него стоит бороться .

avatar
12.05.2020, 20:25:45

Большое спасибо,очень трудно сделать правильный выбор!

avatar
11.05.2020, 18:12:30

все пишут, что Триша ужасный человек .... интересно как бы каждая действовала окажись в такой же ситуации... я ее не оправдываю и считаю ,что должна была решать только с Мэйсоном (если это его ребенок)...но и ей тоже плохо очень...

avatar
12.05.2020, 15:22:13

Я не считаю, что Кэти поступает правильно. Ребенок ребёнком, но Мэй не будет жить с Тришей. И секс у них был ДО начало отношений Кэти и Мэйсона! Зачем Кэти уходит? Кому лучше делает? Я вообще думаю, что Триша бросит больную дочь на Мэя, а сама слиняет))))

Ну и кому нужна эта жертвенность? Кого она сделает счастливым? Уж не Триша ли подсуетилась о прессе, с неё станется?
Спасибо за продолжение.

avatar
12.05.2020, 13:50:07

Да вот так ((( расстанутся...и Кэт уедет возможно с Кипом...спасибо

avatar
12.05.2020, 11:46:47

Правильные действия,но не справедливо!! почему,почему,почему,когда поступая правильно все остаются несчастными((! Счастливыми этот выбор ни сделает ни-ко-го(((
Волнуюсь я за Мейсона(((, у Кейти больше поддержки от родных и близких,а вот наш парень одинок(((
Юлечка,спасибо!! больно и горько от обстоятельств!!

avatar
12.05.2020, 10:47:12

Хочу скорее позитива