- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дороже всех побед
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608597186_86.jpg
Эксклюзив
Дороже всех побед
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница
Рейтинг:
2815
2815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2544 в Романтическая эротика
#3317 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
22.03.2020 — 24.05.2020
Аннотация к книге "Дороже всех побед"
Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?
Другие книги автора
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Пять лет. Немалый срок. Мэй все также живёт воспоминаниями и чувства никуда не делись. Ему также плохо и больно. Хорошо хоть Кип рядом и всегда поддержит.
Бар как воспоминания о Кэти. Походу за 5 лет он так и не смог забыть её. У Мэя кроме дочери сейчас никакой радости в жизни наверно нет. А Кэти возможно скоро опять появится в его жизни, может вернётся домой.
Знаете, я даже зашла перечитала аннотацию. И не нашла там ХЭ. И честно, давно так не расстраивалась , читая любовный роман. Юлечка, пишите, пожалуйста, в след раз что здесь будет ЖМЖ и испытания.
Пять лет-это большой срок!Но для любви срока нет! Спасибо,очень жду продолжения
Да уж так ситуация нечто а ещё пять лет прошло. Ну мне очень интересно что будет дальше, буду ждать продолжение.
Спасибо автор за все ваши книги, и вдохновение вам и вашему музу.)))
эм... еще и пять лет прошло, не похоже, что он "счастливый папа и муж", видимо уход Кэти его личной жизни не поспособствовал :/ надеюсь, Кэти нашла себе хорошего беспроблемного парня и прекраснейше замужем. занавес.
Я вчера думала, что будет временной скачок, но блин 5 лет. Усложнили себе люди жизнь.
Вот это поворот, девочки!!
Чисто моё мнение, не могу понять откуда столько шишек на Кэти, я не одобряю её поступка, считаю его неправильным, но я понимаю почему это произошло. Можно быть сколько угодно железной дамой и кричать о том, что главное любовь, но очень тяжело приходится, когда тебя буквально травят, как я поняла из проды, когда разрушают и обливают все хорошее, что было между ними, я уверена, плюс рядом нет той же поддержки, от тех же родных, что она правильно поступает, наоборот ей постоянно говорят, что она не должна забирать отца у ребёнка и когда это постоянно говорят, ты в какой момент начинаешь в это верить, даже ценой своего несчастья. Чтобы не говорили, но у Мэя есть игры, работа, разъезды, даже мужики в команде, которые уверены его поддерживают, а Кэти по сути не поддерживает никто. Это лично как я увидела Кэти, а не как трусливую, барышню, которая сбежала и бросила Мэя.
Нда...незавидная участь у Мэя. Триша то своего добилась, но не подумала о том, как он будет относиться к ней самой. Он же возненавидит ее за то, что разбила его счастье. А по итогу, Триша сбежит оставив ребенка- инвалида ему. Кэти, Кэти...молоденькая ведомая девочка...тест ДНК все равно нужно сделать! Большое спасибо, Юленька!
Быстро же Кети отказалась от Мэя, трусиха. Где та отважная девочка? Тришу не понимаю, не любит же Мэя, как она подло поступила рассказав все Кэти. Это ее и его (Меня и Триши) дело. Но как Триша умело сыграла на доверчивости и честности Кэти, она видите ли не может брать на себя ответственность.
Я вот посидела, попыхтела, поразмышляла и пришла к выводу- вне зависимости от того, что покажет тест ДНК, Мэй должен сказать спасибо Триш. Этот случай показал, что Кэти не та женщина, которая должна быть с ним рядом. Малейшая трудность и она смылась.Трудности, они ведь не только укрепляют характер, они ведь показывают,что у человека внутри, стойкий ли этот человек, можешь ли ты положиться на него в трудный момент. Беременность Триш , как лакмусовая бумага, выявила кто есть кто.А Мэй, надеюсь,поймет, что он достоин большего и за него стоит бороться .
Большое спасибо,очень трудно сделать правильный выбор!
все пишут, что Триша ужасный человек .... интересно как бы каждая действовала окажись в такой же ситуации... я ее не оправдываю и считаю ,что должна была решать только с Мэйсоном (если это его ребенок)...но и ей тоже плохо очень...
Я не считаю, что Кэти поступает правильно. Ребенок ребёнком, но Мэй не будет жить с Тришей. И секс у них был ДО начало отношений Кэти и Мэйсона! Зачем Кэти уходит? Кому лучше делает? Я вообще думаю, что Триша бросит больную дочь на Мэя, а сама слиняет))))
Ну и кому нужна эта жертвенность? Кого она сделает счастливым? Уж не Триша ли подсуетилась о прессе, с неё станется?
Спасибо за продолжение.
Да вот так ((( расстанутся...и Кэт уедет возможно с Кипом...спасибо
Правильные действия,но не справедливо!! почему,почему,почему,когда поступая правильно все остаются несчастными((! Счастливыми этот выбор ни сделает ни-ко-го(((
Волнуюсь я за Мейсона(((, у Кейти больше поддержки от родных и близких,а вот наш парень одинок(((
Юлечка,спасибо!! больно и горько от обстоятельств!!
Хочу скорее позитива
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена