Книга. "Дороже всех побед" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже всех побед

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница

Читать
Рейтинг:
2815
3950 229080

Текущий рейтинг:
#2548 в Романтическая эротика
#3325 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

22.03.2020 — 24.05.2020


Аннотация к книге "Дороже всех побед"

Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 08:27:04

Мне не нравится в людях такая дурная жертвенность!!!!!(( во имя чего и кого хоронить себя и другого человека??? Во имя ребёнка?? А кто мешает им заниматься, помогать, лечить????
Ладно Кети- девочка молодая и неопытная, а ее родные ???? Они бы ее еще на куски порезали, идиоты старые!!!!!!!
Я просто в гневе!!!!!!!!!
Спасибо, Юль!!!!

avatar
12.05.2020, 09:14:55

Расстроило это все((( очень (((( хоть тут получаешь дозу удовольствия на фоне общего раздрая! А теперь и тут какая то жесть, аж плохо(((

avatar
12.05.2020, 08:48:25

И ещё. Зачем мешать мух и котлеты?
Дети и забота о них - это одно. Любовные отношения и брак это другое.
Мне категорически не нравился этот поворот в «Мой папа суперзвезда» и я на понимаю, зачем было его повторять ещё и здесь.
Получается, по логике выводов из этой книги, я не могу выйти замуж за мужчину, который развёлся с женщиной, имея от неё детей. Более того, я не могу и сама выйти замуж за другого мужчину, если у меня есть дети от другого.
Ну, не женились бы герои до рождения ребёнка.
Помог бы Мэй Трише с прохождением беременности и родами - дальше деньги давать и навещать ребёнка. Ребёнка, а не Тришу. Все. Никакая из этих обязанностей не мешает ему строить отношения с любимой женщиной.
Но повторюсь, видимо, Кэти струсила. Любящая женщина не бросила бы мужчину в таком положении без малейшей поддержки. Я не вижу в этом решении любви - усложнить жизнь Мэя ещё больше. Так с любимыми не поступают

avatar
12.05.2020, 09:18:14

Вот дура ей богу.
А Мэя настигла карма за свой тот поступок

avatar
12.05.2020, 08:41:31

Я не понимаю этой проблемы. Вот совсем. Я может черствая, признаю.
Но этот поступок Кэти - какая то сопливая патетичная ерунда.
Во первых, никого пресса не порвёт.
Достаточно один раз собрать пресс конференцию, где бы Триша и Мэй рассказали, что расстались до того, как узнали о ребёнке. Но сейчас принимаем ответственность на двоих. Все.
Во вторых, вот объясните мне, скептику, как расставание с Кэти поможет Триш?
Мэй после этого снова увлечётся ей? Нет. Это как то упростит беременность? Нет. Это вылечится синдром дауна? Нет.
Я чего то не знаю, и отец ребёнка обязан быть женат на его матери? Да нет же!
Тогда к чему этот поступок?
Чтобы показать какая героиня вся из себя самотверженная, добренькая и жертвенная?
Я в этом вижу только трусость, нежелание встать плечом к плечу рядом с любимым человеком против всех проблем. И недостаточность любви.
Видимо, Кэти Мэй нужен был только с незапятнанным прошлым, не испорченным бывшими любовницами и больными детьми. Видимо, как только появились первые испытания, она решила спрятаться за этим якобы жертвенным решением,отдать ставшего неудобным парня его беременной бывшей.
Отличное решение любящей женщины. Браво

avatar
12.05.2020, 05:20:48

не поняла, в чем проблема, они были вместе и расстались, она потом узнала что беременна, почему он должен с ней быть? Триша так и сказала "хочу чтобы он разделил со мной ответственность", от ответственности он не отказывается, какая связь с их отношениями-то? он же не тогда когда уже был с Кэти ребёнка другой заделал

avatar
12.05.2020, 08:42:19

Оба загнаны в угол. Обоим болит. Да только получится ли сбежать от себя. Такие чувства так просто не вырвать из сердца...

avatar
12.05.2020, 06:00:12

Вообще-то Мэй связан по рукам и ногам, если он будет с Кэти, то пресса его сожрёт, потому что бросил женщину с больным ребёнком, может быть и жестоко, но аборт в данном случае был бы лучшим вариантом. А Мэй будет привязан к Трише навсегда и сильнее, потому что это не просто ребёнок, а больной ребёнок.

Мне кажется как бы плохо Мэю не было, он будет хорошим отцом. Всю любовь которую сам не получал в детстве, он подарит своей дочке. А ДНК тест он сделал?

avatar
11.05.2020, 18:10:14

Бедная Кэти...
cпасибо

avatar
12.05.2020, 06:52:06

Я даже не знаю кого жалеть в этой ситуации...Кети или Мейа?! Буду надеяться Что эти ребята сильные справятся со всем)) спасибо большое за проду

Спасибо!!! Вы, наверное, забыли ,что благословения мы получаем когда прошли через трудности- испытания. Пути ГОСПОДА неисповедимы.Благословений.

Трише ребенок не нужен.. Мэю подавно, да ещё и синдром Дауна.. Бедный малыш, который ещё не родился, а несчастных уже трое...

а ребёнок точно Мея? потому, что то как преследовала его Триша после расставания не очень понравилось... спасибо.

avatar
11.05.2020, 22:53:49

Юля, спасибо Тяжело сейчас Кэти,..... не передать как! Да ещё в такой день! Это же как будто сначала подняли на огромную высоту к солнцу и оттуда резко столкнули вниз. Она должна сиять от счастья, а у неё текут слёзы. И что бы сейчас не говорил Мэйсон, это действительно может быть его ребёнок. Как может быть счастлива Кэти, зная, что у него с Тришей общий ребёнок? Даже если он на Трише не женится, он всё-равно будет присутствовать в жизни её и ребёнка. А для Кэти будет сложно это принять.

avatar
11.05.2020, 20:12:24

Добрый вечер!! Триша, может, не специально сообщила о беременности именно в день предложения!! Она ведь не знала, что предложение будет!! Или знала и все сделала специально?? Буду ждать продолжения А так просто философствовать можно бесконечно!! Спасибо, Юленька!! Ц-Ц!!

avatar
11.05.2020, 10:15:01

Добавлю.
Я бы перестала себя уважать, если бы знала, что мужчина рядом со мной - только из-за последствий случайного секса. А не из-за желания быть именно со мной.
Лишить себя счастья быть по настоящему любимой, по настоящему счастливой? Из-за обиды, что выбрали не меня попортить жизнь всем вокруг?
Это как же низко надо себя ценить, чтобы соглашаться на такое?
Фу.

avatar
10.05.2020, 23:35:53

Такое прекрасное предложение, такой волшебный полет сердца Кейти и такое пике!((((
Такой удар для Кейт((,Триша знала куда целится и бить!
Будет всем совсем не просто (((
Юлечка,спасибо!!

avatar
11.05.2020, 06:03:31

Я надеюсь мудрость Кэти и в этот раз её не подведёт. Нельзя отказываться от своего счастья из-за продуманной бабы.