Книга. "Дороже всех побед" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже всех побед

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница

Читать
Рейтинг:
2815
3950 229080

Текущий рейтинг:
#2552 в Романтическая эротика
#3337 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

22.03.2020 — 24.05.2020


Аннотация к книге "Дороже всех побед"

Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 08:47:30

Тришу не жаль. Она явно не из-за большой любви к Мэйю в койку прыгнула, там чувств особо и нет. И потом - то, что она слила все это на Кэти убивает все сочувствие к ней.
И все эти разговорчики - только потому, что Мэй - звезда спорта, а она все равно хочет его заполучить. Был бы возможным отцом какой нибудь Джон Пупкин из бара на трассе - уже давно бы побежала избавляться от беременности. А тут понимает, что может неплохо так устроится. Фу, неприятная женщина.

avatar
11.05.2020, 08:26:49

Подождите, даже если ребенок его-она откажется от счастья?А разве это разумно? Очень надеюсь, что эмоции улягутся и она примет правильное решение-остаться рядом с любимым.

avatar
11.05.2020, 08:19:21

Этот день мог бы стать одним из самых незабываемых для Кэти... А в результате её ударили прямо в сердце и как залечить эту рану...

avatar
11.05.2020, 07:25:01

Спасибо!!!!!

avatar
10.05.2020, 10:30:31

Ну и су.....а. Боль Кэти не описать.Спасибо Юля.

И зачем говорить Кэти. Ведь ты думала аборт сделать. Спала то ты с Мэем вот и решай с ним. Его позиция ясна, и расстался он с тобой. Не жаль Тришу. А вот нашей девочке опять страдать.(((

Такой день.... Спасибо большое!

Спасибо за продолжение.

Правда...как легко ей козырять...да ещё взрослой женщине... Спасибо большое!!!

avatar
10.05.2020, 16:13:55

"Меня терзают смутные сомнения", что это ребёнок Мэя!
Новость огорошила, так огорошила! Но ДНК им в помощь!
Хотя трезво сейчас рассуждать Кэти вряд ли сможет!
Юлечка, спасибо!

avatar
10.05.2020, 22:48:56

вот и после такой радости и печаль (((...спасибо

avatar
10.05.2020, 09:30:27

От бля** Отомстить решила. В такой счастливый момент кинула в Кэти кусок грязи. Ну и сво...

avatar
10.05.2020, 09:20:24

Наконец то! Так ждала какого нибудь треша!))))))

avatar
10.05.2020, 09:07:41

Я понимаю, что Трише больно, я понимаю, что она негодует( мягко говоря), но негодуй ты и на себя тоже!!!! Тебе, что в вечной любви клялись или хоть что-нибудь обещали?? Нет! Да если бы и так, то ты взрослая тетка- решай свои проблемы с мужиком!! Нет, вывалила на девчонку !!! А это уже не обида, это уже подлость!! Вот поэтому и не жалко ее!!!! Ничто в мире не может оправдать подлость!! Вот ничто!!!!
Спасибо Юле от негодующей меня))

avatar
10.05.2020, 08:57:06

Сколько в человеке го..на! Мне плохо-пусть и тебе будет еще хуже!Мерзко! Ты же взрослая женщина, собралась делать аборт, мужчина , ответственный за твое положение и зная о нем, сделал предложение другой-какой ответ еще тебе нужен?! Даже страшно подумать, что Кэти может разочароваться в любимом.А с другой стороны-это жизнь, в ней всякое бывает,если любят друг друга по-настоящему-им беды ни по чем.

avatar
10.05.2020, 07:39:00

Да блин, даже если и беременна! Ему что теперь на себе и своей жизни крест ставить? Надеюсь, что не от него, но и если так, то ему что на Триш надо было жениться? Глупости какие

avatar
10.05.2020, 07:34:21

Даже если и беременна))) даже если и от Мейсона))) это вообще не повод для женитьбы)))

avatar
10.05.2020, 07:29:44

Юля, спасибо! Хочется надеяться, что если Триша и беременна, то не от Мэйсона. А может это вообще придуманная ею история и она вовсе не беременна? Но ведь этого сейчас не узнаешь. Может Тришу настолько оскорбило нежелание Мэйсона продолжить с ней отношения, что она, узнав про Кэти, решила таким образом ему отомстить, специально заявившись на стадион. Она взрослая женщина и прекрасно играет свою роль.

Спасибо за продолжение. Вот гадина, кто это ее бросил в ответственный момент. Забрать бы у неё ребёнка, он ей все равно не нужен.

avatar
10.05.2020, 07:10:23

Спасибо!!!!