- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дороже всех побед
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608597186_86.jpg
Эксклюзив
Дороже всех побед
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница
Рейтинг:
2815
2815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2552 в Романтическая эротика
#3337 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
22.03.2020 — 24.05.2020
Аннотация к книге "Дороже всех побед"
Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?
Другие книги автора
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТришу не жаль. Она явно не из-за большой любви к Мэйю в койку прыгнула, там чувств особо и нет. И потом - то, что она слила все это на Кэти убивает все сочувствие к ней.
И все эти разговорчики - только потому, что Мэй - звезда спорта, а она все равно хочет его заполучить. Был бы возможным отцом какой нибудь Джон Пупкин из бара на трассе - уже давно бы побежала избавляться от беременности. А тут понимает, что может неплохо так устроится. Фу, неприятная женщина.
Подождите, даже если ребенок его-она откажется от счастья?А разве это разумно? Очень надеюсь, что эмоции улягутся и она примет правильное решение-остаться рядом с любимым.
Этот день мог бы стать одним из самых незабываемых для Кэти... А в результате её ударили прямо в сердце и как залечить эту рану...
Спасибо!!!!!
Ну и су.....а. Боль Кэти не описать.Спасибо Юля.
И зачем говорить Кэти. Ведь ты думала аборт сделать. Спала то ты с Мэем вот и решай с ним. Его позиция ясна, и расстался он с тобой. Не жаль Тришу. А вот нашей девочке опять страдать.(((
Такой день.... Спасибо большое!
Спасибо за продолжение.
Правда...как легко ей козырять...да ещё взрослой женщине... Спасибо большое!!!
"Меня терзают смутные сомнения", что это ребёнок Мэя!
Новость огорошила, так огорошила! Но ДНК им в помощь!
Хотя трезво сейчас рассуждать Кэти вряд ли сможет!
Юлечка, спасибо!
вот и после такой радости и печаль (((...спасибо
От бля** Отомстить решила. В такой счастливый момент кинула в Кэти кусок грязи. Ну и сво...
Наконец то! Так ждала какого нибудь треша!))))))
Я понимаю, что Трише больно, я понимаю, что она негодует( мягко говоря), но негодуй ты и на себя тоже!!!! Тебе, что в вечной любви клялись или хоть что-нибудь обещали?? Нет! Да если бы и так, то ты взрослая тетка- решай свои проблемы с мужиком!! Нет, вывалила на девчонку !!! А это уже не обида, это уже подлость!! Вот поэтому и не жалко ее!!!! Ничто в мире не может оправдать подлость!! Вот ничто!!!!
Спасибо Юле от негодующей меня))
Сколько в человеке го..на! Мне плохо-пусть и тебе будет еще хуже!Мерзко! Ты же взрослая женщина, собралась делать аборт, мужчина , ответственный за твое положение и зная о нем, сделал предложение другой-какой ответ еще тебе нужен?! Даже страшно подумать, что Кэти может разочароваться в любимом.А с другой стороны-это жизнь, в ней всякое бывает,если любят друг друга по-настоящему-им беды ни по чем.
Да блин, даже если и беременна! Ему что теперь на себе и своей жизни крест ставить? Надеюсь, что не от него, но и если так, то ему что на Триш надо было жениться? Глупости какие
Даже если и беременна))) даже если и от Мейсона))) это вообще не повод для женитьбы)))
Юля, спасибо! Хочется надеяться, что если Триша и беременна, то не от Мэйсона. А может это вообще придуманная ею история и она вовсе не беременна? Но ведь этого сейчас не узнаешь. Может Тришу настолько оскорбило нежелание Мэйсона продолжить с ней отношения, что она, узнав про Кэти, решила таким образом ему отомстить, специально заявившись на стадион. Она взрослая женщина и прекрасно играет свою роль.
Спасибо за продолжение. Вот гадина, кто это ее бросил в ответственный момент. Забрать бы у неё ребёнка, он ей все равно не нужен.
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена