Книга. "Дороже всех побед" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже всех побед

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница

Читать
Рейтинг:
2815
3950 229080

Текущий рейтинг:
#2548 в Романтическая эротика
#3337 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

22.03.2020 — 24.05.2020


Аннотация к книге "Дороже всех побед"

Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 06:48:56

Нет, нам от Триши ребёнок не нужен, пусть к другим своим любовникам обращается. Самое забавное, был бы Мейсон обычный мужик, сделала бы аборт не говоря ничего, а здесь такая золотая рыбка. И да Триша мы любим Кэти, а не девок, который запрыгивают на мужика, только с ним познакомившись, причём трахаясь с ним в кабинете покойного мужа соседки. Кэти не глупи, не надо благородных поступков, эта баба этого не стоит.

avatar
10.05.2020, 06:30:30

блин ну а в какой момент он должен был ей это сказать? когда делал предложение? или сразу после, чтобы испортить настроение?

avatar
09.05.2020, 22:16:54

спасибо) эта Трэша или не беременна, или чей то ребенок кроме Мэй...
Кэти если узнает будет большое разочарование...

avatar
09.05.2020, 21:55:15

Привет, Юлечка!! Несмотря ни на что Мэй все-таки сделал предложение!! Очень-очень красивое!! На такое не могло быть отказа!! Друзья ему правильно посоветовали!! Спасибо, дорогая!!

avatar
08.05.2020, 06:37:43

Такой день, такой момент!!! И такая новость.Могу представить-даже если он сделает предложение, но настроение уже не то, он чувствует свою вину и перед Кэти, и перед Тришей, и перед ребенком, ведь он не любит его мать.Скорее всего Мэйсон не сделает предложение. У него внутри сидит много демонов, которые критикуют его во всем, и сейчас он посчитает , что не достоин этой девушки. Ох, чувствую несладко придется Кэти в возвращении своего мужчины!

avatar
09.05.2020, 10:59:21

Правильно ему друзья сказали. Чей ребёнок бабка на двое сказала! Иди и делай предложение, а потом уже будешь разбираться с проблемой!

avatar
09.05.2020, 09:18:45

Большое спасибо,правильный выбор!

avatar
09.05.2020, 09:05:36

Любовь Кэти для него как награда, он заслужил ее за несчастливое детство,неустроенную юность, каторжный труд в спорте,она его тихая гавань в жизни. А он для нее целый мир.Если честно, хотелось расцеловать всех его друзей, что были рядом, поддержали и помогли собраться. Вот она- семья, братство настоящих мужчин.И когда рядом такая поддержка, когда в тебя верят все можно решить, со всеми бедами разобраться и справиться.

avatar
09.05.2020, 08:43:05

Да, Мэйсон Хилл. Ты сделал это. Вот это твоя главная победа. Любовь крошки Кэти. А Тришу в сад *злобно бурчит*

avatar
09.05.2020, 08:42:16

Если ты продумываешь делать аборт - то какой смысл сообщать об этом мужчине?
Ответ: если что-то хочешь от него получить.
Вывод: либо Триша не беременна, либо беременна, но не уверена что от Майя. Но в облом случае, пытается разыграть этот козырь.
Очень надеюсь все же, что это не Мэй накосячил. Очень.

avatar
09.05.2020, 08:35:12

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
09.05.2020, 08:14:18

Честно без всякого, Кэти такого не надо. Я очень надеюсь, что ребёнок не его, потому что, такая Триша без мыла куда хочет залезит. И думаю, что это все спектакль со слезами и переживаниями. А терпеть присутствие такой дамочки в их жизни на постоянной основе, как то чересчур.

avatar
09.05.2020, 07:53:38

Юля, спасибо и с праздником Великой Победы 9 Мая! Желаю счастья и мирного неба над головой!
Признаюсь честно, сообщение Триши отравило мне радость от романтичного предложения Мэйсона Кэти. Хочется, чтобы эти двое были счастливы без всяких таких новостей. В любом случае - это потрясение для всех! Посмотрим, как из этого будет выбираться Мэй?

avatar
09.05.2020, 07:35:00

Слава Богу, что рядом есть друзья, которые поддержали и придали уверенности!!!
А с остальным разберётся!! Вернее- разберутся! Главное, не скрывать от Кети ничего. Она ведь про Тришу знает.
Спасибо, Юль!!

avatar
09.05.2020, 07:05:03

Фууууухххх!!!! Пусть ещё беременность будет ложью)))) и мы все счастливы))))))

О боже... Спасибо большое.

avatar
09.05.2020, 06:01:46

Здорово как! Надеюсь Триша видит и понимает шансов у неё нет, совсем. Спасибо.

То как Триша гонялась за Мэем не похоже на то, что она растерянна. Врет как сивый мерин. Может и правда ребёнок не его.
Спасибо за продолжение

Ну, вот и приплыли...Ведь знала, стерва, что Мэй что то готовит для Кэти. Пришла и разрушила все, что выстраивалось по кирпичикам с любовью..Жизнь- боль..Я в трансе...Трагедия для всех, кроме самой Триши...Огромное спасибо, Юленька!

avatar
08.05.2020, 22:38:27

Блин-блинский,вот это "сюрприз" ((((\
Страшно подумать,что теперь будет!!(((
Кейти и Мейсону предстоят нелегкие времена!!
Эхехехе((
Юлечка,спасибо!!