- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дороже всех побед
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608597186_86.jpg
Эксклюзив
Дороже всех побед
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница
Рейтинг:
2815
2815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2548 в Романтическая эротика
#3337 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
22.03.2020 — 24.05.2020
Аннотация к книге "Дороже всех побед"
Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?
Другие книги автора
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, нам от Триши ребёнок не нужен, пусть к другим своим любовникам обращается. Самое забавное, был бы Мейсон обычный мужик, сделала бы аборт не говоря ничего, а здесь такая золотая рыбка. И да Триша мы любим Кэти, а не девок, который запрыгивают на мужика, только с ним познакомившись, причём трахаясь с ним в кабинете покойного мужа соседки. Кэти не глупи, не надо благородных поступков, эта баба этого не стоит.
блин ну а в какой момент он должен был ей это сказать? когда делал предложение? или сразу после, чтобы испортить настроение?
спасибо) эта Трэша или не беременна, или чей то ребенок кроме Мэй...
Кэти если узнает будет большое разочарование...
Привет, Юлечка!! Несмотря ни на что Мэй все-таки сделал предложение!! Очень-очень красивое!! На такое не могло быть отказа!! Друзья ему правильно посоветовали!! Спасибо, дорогая!!
Такой день, такой момент!!! И такая новость.Могу представить-даже если он сделает предложение, но настроение уже не то, он чувствует свою вину и перед Кэти, и перед Тришей, и перед ребенком, ведь он не любит его мать.Скорее всего Мэйсон не сделает предложение. У него внутри сидит много демонов, которые критикуют его во всем, и сейчас он посчитает , что не достоин этой девушки. Ох, чувствую несладко придется Кэти в возвращении своего мужчины!
Правильно ему друзья сказали. Чей ребёнок бабка на двое сказала! Иди и делай предложение, а потом уже будешь разбираться с проблемой!
Большое спасибо,правильный выбор!
Любовь Кэти для него как награда, он заслужил ее за несчастливое детство,неустроенную юность, каторжный труд в спорте,она его тихая гавань в жизни. А он для нее целый мир.Если честно, хотелось расцеловать всех его друзей, что были рядом, поддержали и помогли собраться. Вот она- семья, братство настоящих мужчин.И когда рядом такая поддержка, когда в тебя верят все можно решить, со всеми бедами разобраться и справиться.
Да, Мэйсон Хилл. Ты сделал это. Вот это твоя главная победа. Любовь крошки Кэти. А Тришу в сад *злобно бурчит*
Если ты продумываешь делать аборт - то какой смысл сообщать об этом мужчине?
Ответ: если что-то хочешь от него получить.
Вывод: либо Триша не беременна, либо беременна, но не уверена что от Майя. Но в облом случае, пытается разыграть этот козырь.
Очень надеюсь все же, что это не Мэй накосячил. Очень.
Большое СПАСИБО!!!!!
Честно без всякого, Кэти такого не надо. Я очень надеюсь, что ребёнок не его, потому что, такая Триша без мыла куда хочет залезит. И думаю, что это все спектакль со слезами и переживаниями. А терпеть присутствие такой дамочки в их жизни на постоянной основе, как то чересчур.
Юля, спасибо и с праздником Великой Победы 9 Мая! Желаю счастья и мирного неба над головой!
Признаюсь честно, сообщение Триши отравило мне радость от романтичного предложения Мэйсона Кэти. Хочется, чтобы эти двое были счастливы без всяких таких новостей. В любом случае - это потрясение для всех! Посмотрим, как из этого будет выбираться Мэй?
Слава Богу, что рядом есть друзья, которые поддержали и придали уверенности!!!
А с остальным разберётся!! Вернее- разберутся! Главное, не скрывать от Кети ничего. Она ведь про Тришу знает.
Спасибо, Юль!!
Фууууухххх!!!! Пусть ещё беременность будет ложью)))) и мы все счастливы))))))
О боже... Спасибо большое.
Здорово как! Надеюсь Триша видит и понимает шансов у неё нет, совсем. Спасибо.
То как Триша гонялась за Мэем не похоже на то, что она растерянна. Врет как сивый мерин. Может и правда ребёнок не его.
Спасибо за продолжение
Ну, вот и приплыли...Ведь знала, стерва, что Мэй что то готовит для Кэти. Пришла и разрушила все, что выстраивалось по кирпичикам с любовью..Жизнь- боль..Я в трансе...Трагедия для всех, кроме самой Триши...Огромное спасибо, Юленька!
Блин-блинский,вот это "сюрприз" ((((\
Страшно подумать,что теперь будет!!(((
Кейти и Мейсону предстоят нелегкие времена!!
Эхехехе((
Юлечка,спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена