- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дороже всех побед
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608597186_86.jpg
Эксклюзив
Дороже всех побед
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница
Рейтинг:
2815
2815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2578 в Романтическая эротика
#3355 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
22.03.2020 — 24.05.2020
Аннотация к книге "Дороже всех побед"
Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?
Другие книги автора
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, выйти из зоны комфорта тяжело и сложно, особенно людям старшего поколения. Что-то мне не очень верится , что дед и бабушка, а Кристал тем-более, примут выбор Кэти.
Спасибо за проду!
Спасибо!!!!!!
Задумавшись о проблемах с Кристел, Кети прошляпила вопрос, а точнее утверждение, про парня. Все думают, что это Кип. Вот будет очередной нежданчик для всех, когда Мэй приедет или же снова главная тема вытеснит их отношения на второй план.
Алкоголизм-это беда. Плохо всем, не только пьющему, мне кажется, что близкие страдают не меньше. У Кэти это двойная потеря, она уже потеряла отца, а сейчас теряет мать.
Кристел заняла позицию нападения, да только так они ни к чему не придут. Ей нужна помощь специалистов, иначе не быть добру.
Юля, спасибо! Конечно Кэти не хочет быть одной сплошной проблемой для Мэйсона и старается справляться со всеми проблемами сама. Но Кэти ещё слишком юная и у неё нет ещё жизненного опыта, поэтому всё не так просто. Думаю, что с Кристел будет очень нелегко договориться по поводу Люси. Кэти не доверяет ей, а Кристел из-за этого может просто озлобиться против неё.
Спасибо!!!!!
Не очень любят родители когда их поучают дети! особенно когда знают,что точно неправы!
Очень надеюсь,что Кристел придет в себя и возьмется за свою жизнь!!
Юлечка,спасибо!!
А Мей с Тришей расстался? Он то уже с Кэти, а та может и не знает, что она в прошлом и появится когда её не ждали.
Хорошо бы бабушка с дедом успели приехать до встречи Кэти с матерью, и ей удалось избежать скандала с матерью.
Спасибо.
Алкоголики всегда врут. Обещают, клянутся, божатся. Но всё это фигня. И лечить такого человека бесполезно, пока он сам этого не захочет. Любой нарколог скажет, что без желания вылечится-это выброс денег, нервов и времени. Так что надо до Кристел как-то достучаться, иначе дальше будет хуже.
С алкоголиками никогда не договоришься, их ум изворотлив. Хорошо, что приехали родители Кристел. Автору спасибо!
Ужас, как низко она опускается..что может на нее повлиять, даже не представляю. И как она отнесется к тому, что Мей - это и есть парень Кэти..Думаю, она устроит скандал.. Огромное спасибо, Юленька ❤❤
Спасибо за продолжение
Юля, спасибо! Жаль,что Кристел не понимает глубины проблемы и как все алкоголики сопротивляется необходимости в лечении. В общем, противостояние между матерью и дочерью к огорчению Кэти, будет расти. Хорошо, что приехали дед и бабушка, теперь за Люси можно быть спокойнее. А Кэти и правда резко изменилась. Как будто разом повзрослела. Она стала увереннее и совершенно спокойно сказала матери, что ночевала у своего парня. Но что скажет Кристел, когда узнает, что этот парень Мэйсон?
Не позволит мать быть счастливой Кети! Никогда!! И дело не в Мейсоне!!! Просто алкоголики очень враждебно относятся к своим родным, это ведь единственные люди, которым они могут сделать больно, мстя за свои проблемы(((( И к рассудку обращаться не стоит, у алкоголиков там спиртное((( Правда…
И чтобы Кети быть счастливой, надо не обращать внимание на Кристел(((( совсем((( А она девочка хорошая и , наверное, не сможет…
А тут ещё бабушка с дедушкой подключатся((((
Сумеет ли , не знавший семьи Мейсон, вытянуть Кети из этого … болота??
Задача………
Спасибо, Юлечка!!!
Доброе утро!! Молодец Мэйсон!! Все верно!! Интересна реакция Кристел!! Хотя ей бы лучше о своих проблемах задуматься!! Спасибо!!
Начинаются проблемы в раю? К сожалению, они были, есть и будут всегда. Но все преодолеваемо. И нечего Кристал злится-это глупо, злится на кого-то за свои косяки!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена