Книга. "Дороже всех побед" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже всех побед

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница

Читать
Рейтинг:
2815
3950 229082

Текущий рейтинг:
#2578 в Романтическая эротика
#3355 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

22.03.2020 — 24.05.2020


Аннотация к книге "Дороже всех побед"

Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 08:51:03

Да, выйти из зоны комфорта тяжело и сложно, особенно людям старшего поколения. Что-то мне не очень верится , что дед и бабушка, а Кристал тем-более, примут выбор Кэти.

avatar
28.04.2020, 07:52:42

Спасибо за проду!

Задумавшись о проблемах с Кристел, Кети прошляпила вопрос, а точнее утверждение, про парня. Все думают, что это Кип. Вот будет очередной нежданчик для всех, когда Мэй приедет или же снова главная тема вытеснит их отношения на второй план.

avatar
27.04.2020, 09:09:59

Алкоголизм-это беда. Плохо всем, не только пьющему, мне кажется, что близкие страдают не меньше. У Кэти это двойная потеря, она уже потеряла отца, а сейчас теряет мать.

avatar
27.04.2020, 08:41:09

Кристел заняла позицию нападения, да только так они ни к чему не придут. Ей нужна помощь специалистов, иначе не быть добру.

avatar
26.04.2020, 22:46:48

Юля, спасибо! Конечно Кэти не хочет быть одной сплошной проблемой для Мэйсона и старается справляться со всеми проблемами сама. Но Кэти ещё слишком юная и у неё нет ещё жизненного опыта, поэтому всё не так просто. Думаю, что с Кристел будет очень нелегко договориться по поводу Люси. Кэти не доверяет ей, а Кристел из-за этого может просто озлобиться против неё.

avatar
26.04.2020, 21:06:41

Не очень любят родители когда их поучают дети! особенно когда знают,что точно неправы!
Очень надеюсь,что Кристел придет в себя и возьмется за свою жизнь!!
Юлечка,спасибо!!

А Мей с Тришей расстался? Он то уже с Кэти, а та может и не знает, что она в прошлом и появится когда её не ждали.

Хорошо бы бабушка с дедом успели приехать до встречи Кэти с матерью, и ей удалось избежать скандала с матерью.
Спасибо.

avatar
26.04.2020, 10:45:34

Алкоголики всегда врут. Обещают, клянутся, божатся. Но всё это фигня. И лечить такого человека бесполезно, пока он сам этого не захочет. Любой нарколог скажет, что без желания вылечится-это выброс денег, нервов и времени. Так что надо до Кристел как-то достучаться, иначе дальше будет хуже.

avatar
27.04.2020, 11:34:43

С алкоголиками никогда не договоришься, их ум изворотлив. Хорошо, что приехали родители Кристел. Автору спасибо!

Ужас, как низко она опускается..что может на нее повлиять, даже не представляю. И как она отнесется к тому, что Мей - это и есть парень Кэти..Думаю, она устроит скандал.. Огромное спасибо, Юленька ❤❤

Спасибо за продолжение

avatar
27.04.2020, 07:52:27

Юля, спасибо! Жаль,что Кристел не понимает глубины проблемы и как все алкоголики сопротивляется необходимости в лечении. В общем, противостояние между матерью и дочерью к огорчению Кэти, будет расти. Хорошо, что приехали дед и бабушка, теперь за Люси можно быть спокойнее. А Кэти и правда резко изменилась. Как будто разом повзрослела. Она стала увереннее и совершенно спокойно сказала матери, что ночевала у своего парня. Но что скажет Кристел, когда узнает, что этот парень Мэйсон?

avatar
26.04.2020, 10:04:07

Не позволит мать быть счастливой Кети! Никогда!! И дело не в Мейсоне!!! Просто алкоголики очень враждебно относятся к своим родным, это ведь единственные люди, которым они могут сделать больно, мстя за свои проблемы(((( И к рассудку обращаться не стоит, у алкоголиков там спиртное((( Правда…
И чтобы Кети быть счастливой, надо не обращать внимание на Кристел(((( совсем((( А она девочка хорошая и , наверное, не сможет…
А тут ещё бабушка с дедушкой подключатся((((
Сумеет ли , не знавший семьи Мейсон, вытянуть Кети из этого … болота??
Задача………
Спасибо, Юлечка!!!

avatar
26.04.2020, 08:07:20

Доброе утро!! Молодец Мэйсон!! Все верно!! Интересна реакция Кристел!! Хотя ей бы лучше о своих проблемах задуматься!! Спасибо!!

avatar
26.04.2020, 07:53:44

Начинаются проблемы в раю? К сожалению, они были, есть и будут всегда. Но все преодолеваемо. И нечего Кристал злится-это глупо, злится на кого-то за свои косяки!

Спасибо за продолжение