- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дороже всех побед
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608597186_86.jpg
Эксклюзив
Дороже всех побед
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница
Рейтинг:
2815
2815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2582 в Романтическая эротика
#3356 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
22.03.2020 — 24.05.2020
Аннотация к книге "Дороже всех побед"
Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?
Другие книги автора
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень сложно ребятам! А Дэн, действительно,может сопротивляться. У них еще есть люди, для которых цвет кожи имеет значение. И Кристал ...Для нее любая новость может стать триггером, здесь не угадать...
Привет, дорогая Юлечка!! Кристел - не только алкоголик, но еще и манипулятор!! Кэ
ти - очень тяжело!! Мне кажется, что в этом случае Мэй смог бы сказать свое веское мужское слово!! Спасибо!!
Кристел за своими страданиями, которые топит в алкоголе просто не замечает какую боль причиняет своим дочерям... не видит как Кэти не меньше её страдает и нуждается в поддержке... а не в несправедливых обвинениях.
Триша еще даст о себе знать, когда узнает, с кем хочет связать свою судьбу Мей. Месть, наверное, будет всей семье. Бедняжка Кэти, как трудно достучаться до таких, как Кристел. Большое спасибо, Юленька!
Как бы не старалась Кейти быть взрослой,она ещё ребенок и ей хочется спрятаться под маминым крылом!!
Услышь её Кристел! ты так нужна своим девочкам!
Думая Триша так просто не отступится! слишком лакомый кусочек наш Мейсон!)
Юлечка,спасибо!
Замечтательная книга! Спасибо большое :)
Спасибо!!!!!
Спасибо
Ну, ничего себе, как выкручивается Кристел, боюсь, даже им двоим будет не под силу доказать обратное, пока родители все не увидят собственными глазами. Огромное спасибо, Юленька❤❤
Жалко всех, по-разному, но жалко.Только ведь после сегодняшнего Кристал вполне может быть против Мэйсона.
Спасибо!!!!!!
Да, родителям Кристал нелегко поверить в то, что их дочь спивается, остается надеяться, что они поверят в это раньше, чем случится несчастье... Вот вроде и много друзей рядом, но никто не помог Кристал, хотя пока она сама не захочет... Мэй молодец объяснился с Триш, может и суховато, но расставание всегда сложно. Правда ощущение, что она способна на гадости в душе осталось. С нетерпением жду продолжения. Юлия спасибо за книгу, оторваться сложно.
Фух! Трише сказали правду. Только бы эта королева родео чего не вычудила в отместку... за свое оскорбленное самолюбие...
Кристел сказала... а что она скажет... "да моя дочь права, я алкоголичка"... да не будет такого...
Спасибо за продолжение
Приет!! Молодец Мэй!! Он по-мужски поступил, но, боюсь, что врага себе нажил!! Но решить вопрос с Кристел сможет, надеюсь!! Спасибо, юлечка!!
Могу пожелать только одного-ребята, держитесь! Не нравится мне, что дедушка и бабушка не спешат верить внучке и это слово,, расист".Как бы не было проблем у ребят еще и с этой стороны, тревожно.
Пока Кристел не сорвётся, родители не поверят. А сорвать она может , узнав о предстоящей помолвке Кэти и Мейсона. Как раз не будешь ожидать подвоха от самых близких, а он, мне кажется, будет. Либо от бабушки и дедушки, либо от Кристел.
Спасибо!!!!!
Надеюсь, они поверят Мэйсону. Хотя пока Кристел сама не захочет вылечиться, все зря.
Спасибо за проду!
А Кэти гораздо взрослее свей матери. Неужели Кристел опять вывернется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена