Книга. "Дороже всех побед" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже всех побед

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница

Читать
Рейтинг:
2815
3950 229082

Текущий рейтинг:
#2582 в Романтическая эротика
#3356 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

22.03.2020 — 24.05.2020


Аннотация к книге "Дороже всех побед"

Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 09:40:25

Очень сложно ребятам! А Дэн, действительно,может сопротивляться. У них еще есть люди, для которых цвет кожи имеет значение. И Кристал ...Для нее любая новость может стать триггером, здесь не угадать...

avatar
01.05.2020, 20:24:45

Привет, дорогая Юлечка!! Кристел - не только алкоголик, но еще и манипулятор!! Кэ
ти - очень тяжело!! Мне кажется, что в этом случае Мэй смог бы сказать свое веское мужское слово!! Спасибо!!

avatar
01.05.2020, 17:11:12

Кристел за своими страданиями, которые топит в алкоголе просто не замечает какую боль причиняет своим дочерям... не видит как Кэти не меньше её страдает и нуждается в поддержке... а не в несправедливых обвинениях.

Триша еще даст о себе знать, когда узнает, с кем хочет связать свою судьбу Мей. Месть, наверное, будет всей семье. Бедняжка Кэти, как трудно достучаться до таких, как Кристел. Большое спасибо, Юленька!

avatar
01.05.2020, 11:40:07

Как бы не старалась Кейти быть взрослой,она ещё ребенок и ей хочется спрятаться под маминым крылом!!
Услышь её Кристел! ты так нужна своим девочкам!
Думая Триша так просто не отступится! слишком лакомый кусочек наш Мейсон!)
Юлечка,спасибо!

avatar
01.05.2020, 19:53:41

Замечтательная книга! Спасибо большое :)

avatar
02.05.2020, 09:37:00

Спасибо

Ну, ничего себе, как выкручивается Кристел, боюсь, даже им двоим будет не под силу доказать обратное, пока родители все не увидят собственными глазами. Огромное спасибо, Юленька❤❤

avatar
01.05.2020, 08:35:28

Жалко всех, по-разному, но жалко.Только ведь после сегодняшнего Кристал вполне может быть против Мэйсона.

Да, родителям Кристал нелегко поверить в то, что их дочь спивается, остается надеяться, что они поверят в это раньше, чем случится несчастье... Вот вроде и много друзей рядом, но никто не помог Кристал, хотя пока она сама не захочет... Мэй молодец объяснился с Триш, может и суховато, но расставание всегда сложно. Правда ощущение, что она способна на гадости в душе осталось. С нетерпением жду продолжения. Юлия спасибо за книгу, оторваться сложно.

avatar
30.04.2020, 15:50:39

Фух! Трише сказали правду. Только бы эта королева родео чего не вычудила в отместку... за свое оскорбленное самолюбие...
Кристел сказала... а что она скажет... "да моя дочь права, я алкоголичка"... да не будет такого...

Спасибо за продолжение

avatar
30.04.2020, 10:39:53

Приет!! Молодец Мэй!! Он по-мужски поступил, но, боюсь, что врага себе нажил!! Но решить вопрос с Кристел сможет, надеюсь!! Спасибо, юлечка!!

avatar
30.04.2020, 08:24:22

Могу пожелать только одного-ребята, держитесь! Не нравится мне, что дедушка и бабушка не спешат верить внучке и это слово,, расист".Как бы не было проблем у ребят еще и с этой стороны, тревожно.

Пока Кристел не сорвётся, родители не поверят. А сорвать она может , узнав о предстоящей помолвке Кэти и Мейсона. Как раз не будешь ожидать подвоха от самых близких, а он, мне кажется, будет. Либо от бабушки и дедушки, либо от Кристел.

avatar
30.04.2020, 07:47:35

Надеюсь, они поверят Мэйсону. Хотя пока Кристел сама не захочет вылечиться, все зря.
Спасибо за проду!

avatar
01.05.2020, 07:25:55

А Кэти гораздо взрослее свей матери. Неужели Кристел опять вывернется?