Книга. "Дороже всех побед" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже всех побед

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница

Читать
Рейтинг:
2815
3950 229082

Текущий рейтинг:
#2578 в Романтическая эротика
#3355 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

22.03.2020 — 24.05.2020


Аннотация к книге "Дороже всех побед"

Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 11:58:07

Ну да, кольцо, да подарит Мэй кольцо Кэти, ещё и выберет самое красивое, главное, что они любят друг друга, вот только как Кристел воспримет это, в этом есть сомнения)) Спасибо, Юлия.

avatar
04.05.2020, 07:13:29

Ну, слава тебе Господи! И бабуля с дедулей не сильно ворчали по поводу Мея и Кэти, и Рейчел за ум взялась! Надеюсь и она адекватно отреагирует на свадьбу дочери!

avatar
04.05.2020, 10:49:28

А прода сегодня будет?

avatar
03.05.2020, 21:14:08

Привет, Юлечка!! Как хорошо, что Кристел легла в больницу!! Надеюсь, что откажется от зависимости!! Мэй все силы бросил на сюрприз, а о колечке забыл!! Бывает!! Спасибо!!

avatar
03.05.2020, 18:15:08

Вот тебе и упс! Где колечко Мэйсон Хилл?))) смотри, а то не отдадут тебе Кэти)

avatar
03.05.2020, 13:45:18

Мейсон,готовился,готовился и не подготовился!!))
Сомнения дедушки понятны и причина совсем не в цвете кожи! дедушкам свойственно волноваться!)
Юлечка,спасибо!!

avatar
03.05.2020, 05:16:20

ну вот рассказали.... и не так уж и плохо все прошло... больше переживали... :)

avatar
03.05.2020, 08:42:41

Вот и славно-все сказали,всё высказали,доводы и аргументы довели...С кольцом, правда, заминка вышла, но кольцо подарят. Все девочки мечтают о красивом предложении и свадьбе. Вот и Мэйсон готовится к этому событию , сделает его таким, что будет что внукам рассказать!

А все прошло не так страшно, как думалось. Ден, конечно, возмущался для приличия, но тоже вроде смирился))))
Но тот кого ждать тогда подвох, может Кристел?

avatar
02.05.2020, 19:11:50

Юля, спасибо! Шила в мешке не утаишь и пришла пора рассказать родным Кэти о том, кто же её жених на самом деле. Конечно, вряд ли они от этого будут в восторге, но Кэти и Мэйсон любят друг друга и ничто не заставит их отказаться друг от друга.

avatar
02.05.2020, 11:36:48

Да пусть думают, что хотят. Вашей любви никто и ничто не может повлиять. Кэти выросла и имеет право сама решать, с кем ей создавать семью.

Спасибо,автор.Читая главу чувствуется такой всплеск эмоции и любви.Здорово.

avatar
02.05.2020, 10:43:34

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение.

Мне почему-то кажется, что от Триши ещё будут проблемы. Она не привыкла, что её бросают.

avatar
03.05.2020, 05:49:21

Вот и хорошо, что рассказали! А кольцо, конечно купят!

Спасибо за продолжение

avatar
03.05.2020, 07:15:02

Спасибо

avatar
02.05.2020, 09:55:27

Привет, Юлечка!! Мне кажется, что здесь главное, что они несомненно любят друг друга!! Кто-то может быть против, кто-то сделать гадости!! Ну и что?? ЛЮБОВЬ все преодолеет!! Надеюсь!! Да и сюрприз - не за горами!! Спасибо, Юленька