- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дороже всех побед
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608597186_86.jpg
Эксклюзив
Дороже всех побед
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница
Рейтинг:
2815
2815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2568 в Романтическая эротика
#3332 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
22.03.2020 — 24.05.2020
Аннотация к книге "Дороже всех побед"
Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?
Другие книги автора
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, спасибо! Как же жалко-то! Парень так готовился и сыграл блестяще, и хотел порадовать свою любимую, и сделать ей предложение на глазах у тысяч зрителей, и такая беда! Жизнь конечно, подкидывает такие "сюрпризы", причём в самый неподходящий момент! Это вполне может быть правдой, может Мэй не предохранялся? Но почему-то меня не покидает мысль, что Триша его сейчас обманула. Может я слишком сильно не хочу, чтобы это было правдой и не могу это принять. Как Мэй сейчас.... Надеюсь всё же на то, что она узнала о его отношениях с Кэти и решила вернуть Мэя с помощью этого обмана. Эх!
Большое спасибо,раньше надо было думать,а Триша молодец,вижу цель не вижу припятствий!Жалко Кэти,но она очень сильная!
Надеюсь этот идиот не станет играть в рыцаря?! Бедная Кэти(((( Если сейчас она об этом узнаёт, будет жесть....
Ну и что? Никто не живет с нелюбимыми ради ребёнка..
Предохранение? Не, не слышали!
Ох... этого следовало ожидать... Почему мне опять безумно жаль Кэти? Нет слов, не представляю как Мэй вывернется в этой ситуации. Кэти опять в этой ситуации поведет себя взрослее, чем Мэй, вот уверена в этом. Спасибо Юлия!
Главное когда он будет делать предложение Кэти, какая-нибудь Триша всё не испортила, выбежав на сцену. Интересно, что хочет Триша от Мэя вроде он ей всё объяснил, расстались они.
Похоже, Триша что-то выкинула или хочет выкинуть! С чего еще у Мэйсона такое напряжение и эти вопросы к Кэти про "ты меня любишь?")))))
Юля, спасибо! Всё складывается вроде удачно. Очень трогательной получилась встреча Кэти с матерью. Кристел очень адекватно отнеслась к новости, что Кэти любит Мэйсона. Видимо, сказался его приезд к ней накануне. Она уже прониклась этой мыслью. Теперь Кэти волнует только то, что будет у неё дальше с Мэйсоном. Почему-то он вообще ничего ей не говорит! А видятся они редко. Знала бы она, что её ждёт сюрприз, который он ей готовит. Но смущает звонок Триши. Чего бы казалось ей сейчас ещё надо? Вроде расстались.... Или она тоже готовит "сюрприз", только далеко не такой приятный, как Мэй Кэти? Не беременна ли Триша после единственной ночи с Мэйсоном?
Кэти можно понять-она так любит этого мужчину и он весь до капельки принадлежит ей. И хочется громко и гордо заявить об этом на весь мир. А что может подтвердить это? Только самое лучшее кольцо, подаренное самым любимым мужчиной.А где оно? И нечего всяким Тришам тут названивать!
Большое спасибо,надеюсь Триша не устроит какой-то сюрприз!
Не нравятся мне эти настойчивые звонки Триши... чую ничего хорошего они не принесут...
Спасибо за продолжение.
Добрый вечер!! Думаю затишье перед бурей!! Спасибо!!Ц-Ц!!
Спасибо!!!!!
Вот только бы Триша не была беременна. Юля, ну пожалуйста, не надо, я знаю вы и так можете сюжет закрутить. Пожалейте нас пожалуйста, грустный смайлик в конце
Партизаны)), вы плоховато шивруетесь)),Кэти вас может рассекретить!)
Как я рада за Кристел!!!!умница взяла себя в руки и всё преодолеет!!
Юлечка,спасибо!!
Наверное, теперь точно можно сказать, что с Кристел всё будет хорошо. Два разных человека. Она определённо идет на поправку. Хм, а Мэйсон, по ходу, сюрприз готовит! И знают о нём все, кроме Кэти:)))
Спасибо за продолжение
Кэти подозревает, что все что-то знают, а она нет. Ничего, крошка, потерпи, будет тебе большой сюрприз от Мэя)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена