Книга. "Дороже всех побед" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже всех побед

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница

Читать
Рейтинг:
2815
3950 229080

Текущий рейтинг:
#2568 в Романтическая эротика
#3332 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

22.03.2020 — 24.05.2020


Аннотация к книге "Дороже всех побед"

Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 07:03:59

Юля, спасибо! Как же жалко-то! Парень так готовился и сыграл блестяще, и хотел порадовать свою любимую, и сделать ей предложение на глазах у тысяч зрителей, и такая беда! Жизнь конечно, подкидывает такие "сюрпризы", причём в самый неподходящий момент! Это вполне может быть правдой, может Мэй не предохранялся? Но почему-то меня не покидает мысль, что Триша его сейчас обманула. Может я слишком сильно не хочу, чтобы это было правдой и не могу это принять. Как Мэй сейчас.... Надеюсь всё же на то, что она узнала о его отношениях с Кэти и решила вернуть Мэя с помощью этого обмана. Эх!

avatar
08.05.2020, 06:51:47

Большое спасибо,раньше надо было думать,а Триша молодец,вижу цель не вижу припятствий!Жалко Кэти,но она очень сильная!

Надеюсь этот идиот не станет играть в рыцаря?! Бедная Кэти(((( Если сейчас она об этом узнаёт, будет жесть....

avatar
08.05.2020, 05:53:18

Ну и что? Никто не живет с нелюбимыми ради ребёнка..

avatar
08.05.2020, 05:23:27

Предохранение? Не, не слышали!

avatar
08.05.2020, 05:08:20

Ох... этого следовало ожидать... Почему мне опять безумно жаль Кэти? Нет слов, не представляю как Мэй вывернется в этой ситуации. Кэти опять в этой ситуации поведет себя взрослее, чем Мэй, вот уверена в этом. Спасибо Юлия!

Главное когда он будет делать предложение Кэти, какая-нибудь Триша всё не испортила, выбежав на сцену. Интересно, что хочет Триша от Мэя вроде он ей всё объяснил, расстались они.

avatar
07.05.2020, 08:49:21

Похоже, Триша что-то выкинула или хочет выкинуть! С чего еще у Мэйсона такое напряжение и эти вопросы к Кэти про "ты меня любишь?")))))

avatar
07.05.2020, 21:19:10

Юля, спасибо! Всё складывается вроде удачно. Очень трогательной получилась встреча Кэти с матерью. Кристел очень адекватно отнеслась к новости, что Кэти любит Мэйсона. Видимо, сказался его приезд к ней накануне. Она уже прониклась этой мыслью. Теперь Кэти волнует только то, что будет у неё дальше с Мэйсоном. Почему-то он вообще ничего ей не говорит! А видятся они редко. Знала бы она, что её ждёт сюрприз, который он ей готовит. Но смущает звонок Триши. Чего бы казалось ей сейчас ещё надо? Вроде расстались.... Или она тоже готовит "сюрприз", только далеко не такой приятный, как Мэй Кэти? Не беременна ли Триша после единственной ночи с Мэйсоном?

avatar
07.05.2020, 06:33:48

Кэти можно понять-она так любит этого мужчину и он весь до капельки принадлежит ей. И хочется громко и гордо заявить об этом на весь мир. А что может подтвердить это? Только самое лучшее кольцо, подаренное самым любимым мужчиной.А где оно? И нечего всяким Тришам тут названивать!

avatar
07.05.2020, 08:11:57

Большое спасибо,надеюсь Триша не устроит какой-то сюрприз!

avatar
07.05.2020, 18:25:22

Не нравятся мне эти настойчивые звонки Триши... чую ничего хорошего они не принесут...

Спасибо за продолжение.

avatar
07.05.2020, 19:54:10

Добрый вечер!! Думаю затишье перед бурей!! Спасибо!!Ц-Ц!!

avatar
07.05.2020, 07:05:19

Вот только бы Триша не была беременна. Юля, ну пожалуйста, не надо, я знаю вы и так можете сюжет закрутить. Пожалейте нас пожалуйста, грустный смайлик в конце

avatar
06.05.2020, 16:03:31

Партизаны)), вы плоховато шивруетесь)),Кэти вас может рассекретить!)
Как я рада за Кристел!!!!умница взяла себя в руки и всё преодолеет!!
Юлечка,спасибо!!

avatar
06.05.2020, 14:46:06

Наверное, теперь точно можно сказать, что с Кристел всё будет хорошо. Два разных человека. Она определённо идет на поправку. Хм, а Мэйсон, по ходу, сюрприз готовит! И знают о нём все, кроме Кэти:)))

Спасибо за продолжение

avatar
06.05.2020, 08:56:51

Кэти подозревает, что все что-то знают, а она нет. Ничего, крошка, потерпи, будет тебе большой сюрприз от Мэя)))