Книга. "Дороже всех побед" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже всех побед

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница

Читать
Рейтинг:
2815
3950 229080

Текущий рейтинг:
#2577 в Романтическая эротика
#3349 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

22.03.2020 — 24.05.2020


Аннотация к книге "Дороже всех побед"

Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 10:16:10

Привет, Юлечка!! Как хорошо развиваются события!! И с мамой чудесно поговорила, и ожидает ее нечто необыкновенное!! Рада за них!! Спасибо, дорогая!! Мои поцелуйки!!

Готовится сюрприз, интересно, как Кэти к этому отнесется.,Почему то закрадывается не очень хорошее чувство... Большое спасибо, Юленька❤

avatar
06.05.2020, 08:56:21

Готовит сюрприз для малышки! Спасибо

avatar
07.05.2020, 05:32:11

хм... вроди с Тришей все решили... не напакостит случаем она...

avatar
06.05.2020, 07:08:18

Спасибо за проду!

avatar
06.05.2020, 06:47:47

Кристал молодец, правильно все сказала и сделала.Кто знает, может, жизнь даст ей еще один шанс стать счастливой. Кэти, не сверкай очами, никто ничего не скажет.Но мы догадываемся, что будет завтра!

avatar
05.05.2020, 08:48:54

Я сразу сказала, что Кипер няшка:))) И уже не такой скромняшка, как был:))) Растёт парень! И пусть с Кэти у них ничего не получилось, так это к лучшему! Ну, зачем ему девушка, которая любит другого? Свою встретит!

avatar
05.05.2020, 19:33:40

Юля, спасибо! Как же хорошо, что Кип не в обиде на Кэти и даже повёз её к матери. Он меняется, взрослеет и становится более уверенным. Жизнь такова, что чтобы добиться чего-то в жизни, надо быть мужественным и целеустремлённым, и иметь сильную волю. А Кип обязательно многого добьётся! И как же хорошо, что Кристел не держит зла на Кэти. Похоже, она в этом рехабе совсем "протрезвела" и поняла, что лечение было необходимым.

avatar
05.05.2020, 22:23:02

Дай бог, Кристал пришла в себя,переоценила свою жизнь и у девочек снова будет мама!!
И что это случилось у Мэя?!
Кипер красавчик!!)) растет парень)), ой ловелас!!))
Юлечка,спасибо!!

avatar
05.05.2020, 21:18:12

Привет, Юлечка!! Очень рада, что Кэти помирилась с мамой!! Ведь она - очень важный человек в ее жизни!! Спасибо, дорогая!!

avatar
05.05.2020, 22:20:11

Это, что сюрприз что-ли Мэй готовит?

avatar
05.05.2020, 20:38:48

Как все хорошо складывается! Пусть будет всем им счастье!! Они так много утратили((((

У Кипа большой потенциал в саморазвитии, он молодец. Дай бог, чтобы Кристал встала уже на путь истинный. Юленька, большое спасибо!

avatar
05.05.2020, 09:40:48

Ну по ходу с Кристел ещё будут люди. Не все потеряно. А Кип конечно обаяшка. Будет девчонкам кружить головы)))

avatar
05.05.2020, 08:03:59

Спасибо за проду!

avatar
05.05.2020, 08:05:09

Спасибо за продолжение

avatar
05.05.2020, 07:00:15

Пройдет немного времени и Кипер будет очень грозным разрушителем девичьих сердец,для этого есть все предпосылки: хорошо воспитанный, умный, богатый и не дурак. А у его хорошей подруги Кэти радость- к ней , наконец, вернулась ее мама !

Спасибо за продолжение