Книга. "Дороже всех побед" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже всех побед

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница

Читать
Рейтинг:
2815
3950 229080

Текущий рейтинг:
#2568 в Романтическая эротика
#3332 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

22.03.2020 — 24.05.2020


Аннотация к книге "Дороже всех побед"

Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 20:27:53

Юля, спасибо! Неужели решился? Даже не верится.... Какой-то он уж очень неуверенный и сомневающийся.... Но что-то мне подсказывает, что он пришёл предложить какую-то конкретную помощь. Финансовую, наверное..... Ну , а если попадёт к в комнату к Кэти тут уж не сдержится.

avatar
18.04.2020, 08:18:17

какая Кэти молодец, в её годах, такая рассудительная и взрослая не по годам, приятно читать

avatar
17.04.2020, 18:34:16

Кристал и правда нужно серьезно заняться собой, поправить и душевное,и физическое здоровье!!
Мейсон ты совсем справишься рядом с Кейти!!
Юлечка,спасибо!!

avatar
18.04.2020, 07:52:14

Я то же считаю, что с органами опеки Кэти погорячились. Бабушка и дедушка куда лучше, пока Кристел будет приходить в себя. А Мэйсон меня удивил. С чего такие перемены? Преодолел свои страхи?

avatar
18.04.2020, 07:45:31

Ооо, Мэйсон меня удивил ))))
Спасибо за проду!

avatar
17.04.2020, 18:41:36

Такой великолепный мужчина и так себя недооценивает. Мэйсон, да ты можешь намного больше, чем думаешь. И можешь стать не только главой семьи, но и любящим мужем и отцом. Я вот в тебя верю!

Спасибо за продолжение.

avatar
18.04.2020, 06:42:09

Так рада за них! Автору спасибо!

avatar
19.04.2020, 07:47:19

Привет дорогая Юлечка!! Спасибо за эмоции!! Описание - улет!! Браво!! Мои мурашки тебя благодарят!! Ц-Ц!!

avatar
18.04.2020, 05:10:17

Ух ты! Неожиданно!
Неужели Мэйсон наконец-то разрешил себе быть счастливым?

Спасибо за продолжение.

avatar
18.04.2020, 09:09:54

Доброе утро!! Неужели Кэти все-таки довела Мэя?? Спасибо, дорогая!! Ц-Ц!!

avatar
18.04.2020, 19:14:32

Мэй, и только попробуй передумать или чего доброго пожалеть)))

avatar
17.04.2020, 23:53:24

Юля, спасибо! Кэти решила взять ответственность за Люси на себя. Конечно, это рано для неё, но какой тут выход? На пьющую мать нельзя оставлять ребёнка. Мать необходимо лечить, а денег наверное на это и нет. А Мэйсон какой-то нерешительный во всём, что не касается спорта. Странно, разве он не сталкивался уже с тем, что Кристел пьёт? Это же не в первый раз! Если он утверждает, что они его семья, то и беспокоиться он о ней должен также как о своей семье. Проблемы ведь не ждут!

avatar
17.04.2020, 09:18:04

Очень правильное и грамотное решение проблемы. Для всех них, а не только для семьи Кэти.Мэйсон , не знаю, что там у него в прошлом, но очень принижает себя, отсюда эта неуверенность в отношениях. Но нахождение в этом доме даст ему возможность и видеть Кэти, и быть рядом , а , может, поможет понять себя и принять собственные несовершенства(хотя, у кого их нет). Уже сейчас проглядывают очертания замечательной пары-его мужественность, преданность, умение сострадать и ее нежность, разумность, доброта и умение прощать. А самое главное, что их объединяет-любовь. Они совпадают просто идеально. А шероховатости сотрутся и все наладится.

avatar
17.04.2020, 08:19:27

Я то же думаю, что Мейсон себя не дооценивает и принижает. У него по поводу самооценки большие комплексы и это ему мешает, во многом. И с этим трудно бороться взрослому мужчине.

Решил то Мейсон правильно, им нужна мужская рука в доме. Хотя бы на время перед игрой. Только не хотелось бы, чтобы его подружка приходила в этот дом. Нервировать Кэти не стоит. Ей очень тяжело. Большое спасибо, Юленька❤

avatar
16.04.2020, 18:30:10

Привет, дорогая!! Как я рада, что Мэйсон решил пожить у них, и за Кристел присмотрит, и за Люси, и, конечно, за Кэти!! Молодец!! Наш человек!! Спасибо!!