- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дороже всех побед
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608597186_86.jpg
Эксклюзив
Дороже всех побед
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница
Рейтинг:
2815
2815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2568 в Романтическая эротика
#3332 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
22.03.2020 — 24.05.2020
Аннотация к книге "Дороже всех побед"
Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?
Другие книги автора
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, спасибо! Неужели решился? Даже не верится.... Какой-то он уж очень неуверенный и сомневающийся.... Но что-то мне подсказывает, что он пришёл предложить какую-то конкретную помощь. Финансовую, наверное..... Ну , а если попадёт к в комнату к Кэти тут уж не сдержится.
какая Кэти молодец, в её годах, такая рассудительная и взрослая не по годам, приятно читать
Кристал и правда нужно серьезно заняться собой, поправить и душевное,и физическое здоровье!!
Мейсон ты совсем справишься рядом с Кейти!!
Юлечка,спасибо!!
Я то же считаю, что с органами опеки Кэти погорячились. Бабушка и дедушка куда лучше, пока Кристел будет приходить в себя. А Мэйсон меня удивил. С чего такие перемены? Преодолел свои страхи?
Ооо, Мэйсон меня удивил ))))
Спасибо за проду!
Такой великолепный мужчина и так себя недооценивает. Мэйсон, да ты можешь намного больше, чем думаешь. И можешь стать не только главой семьи, но и любящим мужем и отцом. Я вот в тебя верю!
Спасибо за продолжение.
Так рада за них! Автору спасибо!
Спасибо!!!!!!
Привет дорогая Юлечка!! Спасибо за эмоции!! Описание - улет!! Браво!! Мои мурашки тебя благодарят!! Ц-Ц!!
Ух ты! Неожиданно!
Неужели Мэйсон наконец-то разрешил себе быть счастливым?
Спасибо за продолжение.
Доброе утро!! Неужели Кэти все-таки довела Мэя?? Спасибо, дорогая!! Ц-Ц!!
Мэй, и только попробуй передумать или чего доброго пожалеть)))
Юля, спасибо! Кэти решила взять ответственность за Люси на себя. Конечно, это рано для неё, но какой тут выход? На пьющую мать нельзя оставлять ребёнка. Мать необходимо лечить, а денег наверное на это и нет. А Мэйсон какой-то нерешительный во всём, что не касается спорта. Странно, разве он не сталкивался уже с тем, что Кристел пьёт? Это же не в первый раз! Если он утверждает, что они его семья, то и беспокоиться он о ней должен также как о своей семье. Проблемы ведь не ждут!
Очень правильное и грамотное решение проблемы. Для всех них, а не только для семьи Кэти.Мэйсон , не знаю, что там у него в прошлом, но очень принижает себя, отсюда эта неуверенность в отношениях. Но нахождение в этом доме даст ему возможность и видеть Кэти, и быть рядом , а , может, поможет понять себя и принять собственные несовершенства(хотя, у кого их нет). Уже сейчас проглядывают очертания замечательной пары-его мужественность, преданность, умение сострадать и ее нежность, разумность, доброта и умение прощать. А самое главное, что их объединяет-любовь. Они совпадают просто идеально. А шероховатости сотрутся и все наладится.
Я то же думаю, что Мейсон себя не дооценивает и принижает. У него по поводу самооценки большие комплексы и это ему мешает, во многом. И с этим трудно бороться взрослому мужчине.
Спасибо!!!!!!!
Решил то Мейсон правильно, им нужна мужская рука в доме. Хотя бы на время перед игрой. Только не хотелось бы, чтобы его подружка приходила в этот дом. Нервировать Кэти не стоит. Ей очень тяжело. Большое спасибо, Юленька❤
Привет, дорогая!! Как я рада, что Мэйсон решил пожить у них, и за Кристел присмотрит, и за Люси, и, конечно, за Кэти!! Молодец!! Наш человек!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена