- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дороже всех побед
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608597186_86.jpg
Эксклюзив
Дороже всех побед
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница
Рейтинг:
2815
2815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2567 в Романтическая эротика
#3339 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
22.03.2020 — 24.05.2020
Аннотация к книге "Дороже всех побед"
Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?
Другие книги автора
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень непростое решение для Кейти,но безопасность Люси на первом месте!!
Как говорится "не было бы счастье,да несчастье помогло"!, Мейсо теперь будет близко-близко!!
Надеюсь, это поможет им сблизится!!
Юлечка,спасибо!!
Кэти всё же придётся отстранить пьющую мать, утопившую свою боль в алкоголе и забывшую об оставшихся у неё детях, от маленькой сестрёнки. И хорошо, что Мэй будет рядом.
Спасибо.
Как хорошо, что Мэй теперь поживёт у них. Глядишь с Кэти начнут сближаться, главное, чтоб Триша не шастала и не мешала)))
Как бы у Кристел на фоне стресса не возник интерес к Мэйсону как к мужчине. Сильный, добрый, заботливый....тем более она в диком отчаянии.
Мэй и Кэти в одном доме....напряжение будет просто накаляться с каждой минутой)
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду!
Ужас какой! Как они вовремя приехали. Еще минута промедления.. Кэти права, Кристел стоит наказать, могла погибнуть Люси. Мейсона обожаю, замечательный и Кэти, тоже. !! Большое спасибо, Юленька ❤
Надеюсь, пока Мэйсон будет у них жить его девушка не будет в гости захаживать!
Мэйсон не то, что не верил Кэти, на счет Кристел. Он просто думал, что она преувеличивает проблему. А надо было прислушаться.
А кто в такое легко поверит, зная человека!Ведь Кристал всегда была хорошей матерью, прекрасной хозяйкой. Это горе и слабость характера в ней сейчас говорят.Надеюсь,у него хватит ума Тришу в этот дом больше не приводить для интима.
Спасибо!!!!!!
Спасибо за проду!
Ой беда бедовая. Не справится Кристел с пережитым горем. Надо с этим что-то делать. А ещё им так не хватает мужчины в их семье...
Матери пора брать себя в руки, пока не растеряла оставшуюся часть семьи, а не топить горе на дне стакана. Понятно, что легко быть за мужем, как за каменной стеной и потом в одночасье все это потерять, но все же у нее остались еще дети .
Вот это ситуэйшин((( маму нужно в рехаб, только вот с деньгами беда.... Терерь уже без помощи специалистов ее не вытащить.
Вот тебе и малышка Кэти. Детство давно закончилось, когда такие испытания ложатся на хрупкие плечи (((
Да-а-а, веселенькая жизнь. Куда не кинь-везде клин. Вот выпало на девчушку испытаний .А Мэйсон молодец, успел. Вот ситуация когда -нет худа без добра. Как вовремя они приехали !
Мэйсон считает не правильным и свои чувства к Кэти, и ее чувства к нему. Только так считает только он. И Мэйсон не может знать, как отреагируют другие. Да и в общем-то, не плевать ли? Пусть думают, что хотят. Но до осознания этого факта Мэйсону пока далеко!
Добрый день дорогая!! Аж дух захватило от страха!! Все-таки я не понимаю тех женщин, которые теряют себя настолько, что могут забыть о детях!! Спасибо Мэйсону!!
Кристел,Кристел,что ж ты творишь!((( может это происшествие её встряхнет?!
Как вовремя Кейти с Мейсоном оказались дом, и как хорошо,что реакция у мужчины отменная!!
Юлечка,спасибо!!
спасибо Юленька! Обожаю ваши книги, побегу пополнять кошелек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена