Книга. "Дороже всех побед" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже всех побед

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница

Читать
Рейтинг:
2815
3950 229080

Текущий рейтинг:
#2548 в Романтическая эротика
#3337 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

22.03.2020 — 24.05.2020


Аннотация к книге "Дороже всех побед"

Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 09:26:09

Я б сказала, что любовный треугольник. За исключением того, что Кэти к Киперу не чувствует романтизма, а Мейсон об этом не знает.

avatar
13.04.2020, 08:14:39

Спасибо за проду!

avatar
12.04.2020, 08:51:03

Какой грозный Мэйсон. Боюсь-боюсь *сложила смиренно лапки*

avatar
12.04.2020, 07:59:11

Я понимаю беспокойство Мейсона, особенно в свете того, что Шон погиб в аварии. Но можно было и помягче разговаривать, зачем же так наезжать?

avatar
12.04.2020, 09:42:04

Какая стойкая и сильная девочка. А Кристел совсем расклеилась, никак не может остановиться, а тут еще и эта авария... Вот бы именно этот инцидент привел в ее чувства , ведь дочерям так нужна мама сейчас.

avatar
12.04.2020, 12:17:12

Испугался наш незгибаемый мужчина!!))
Кейти - стойкий оловянный солдатик!!)
Юлечка,спасибо!!

Спасибо,автор.Героиня очень сильная характером,а вот мужчина слабоват пока для нее.

Интересно Мэй после вечеринки опять заставил себя с Тришей быть или просто домой её отвёз.

avatar
12.04.2020, 07:11:41

Юля, спасибо! Значит средств на счетах почти не осталось. Хорошо ещё, что не совсем банкроты, только всё-равно придётся уже начать считать деньги! А тут ещё одно потрясение, эта авария! До Кэти похоже, не совсем ещё дошла опасность случившегося. Кто знает, что там за травма головы и вообще, всё могло закончиться гораздо хуже. А Мэйсон наверно не случайно оказался рядом?

avatar
11.04.2020, 20:25:27

Эх,Кэти,Катюша,как сердечко болит за тебя!!((( Знать,что твоя любовь не совсем безответна,но фактически изменить ничего не можешь, это очень нелегко!!((
Юлечка,спасибо!!

Спасибо за продолжение.

avatar
11.04.2020, 18:43:53

Что, Кип, мужики не танцуют)))
Как-то Кристел пока совсем не готова отпустить свою боль... а ведь Кэти это чувствует...

avatar
12.04.2020, 05:36:03

Спасибо за проду!

avatar
11.04.2020, 15:46:46

Не выдержала я ! Пришла)
Очень нервная вещь, Юль, глубокая!! Такая бездна чувств!
Спасибо, родная.

avatar
11.04.2020, 09:11:23

Как в басне : ,,Видит око, да зуб не зуб неймет". Что-то поведение Кристел пугает, не ударилась бы она еще и в какое-то другое ,,успокоение".

Пока все грустно(

avatar
11.04.2020, 08:32:01

Спасибо за проду!