Книга. "Дороже всех побед" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже всех побед

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница

Читать
Рейтинг:
2815
3950 229080

Текущий рейтинг:
#2548 в Романтическая эротика
#3337 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

22.03.2020 — 24.05.2020


Аннотация к книге "Дороже всех побед"

Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 07:48:02

Спасибо за проду!

Мне кажется Мэйсон пока и сам не понимает глубину своих чувств к ней. Возможно ревность даст решительный шаг к принятию такого решения. Сейчас он свободен и спать может с кем угодно поэтому и предъявить Кэти ему ничего не может, остаётся ждать когда до него дойдут все её слова.

avatar
09.04.2020, 05:17:52

Сильная девочка Кети, только, что значит, просто прижму к себе. Неужели она готова так просто его простить? Неужели можно так просто забыть как твой любимый человек на твоих глазах трахал другую? По моему эта девочка заслуживает большего, чем этого труса.

avatar
09.04.2020, 08:10:42

Объясните мне, я не поняла. То есть Кэти застала их УЖЕ трахающимися в кабинете отца. Мейс это увидел. Но все равно закончил начатое и только потом пришёл в Кэти - девочке, которая призналась ему в любви и сердце которой он растоптал в этот момент?
Блин, я конечно понимаю, что Кэти этого не сделала бы, но раз уж Мейс относиться к ней как к ребёнку, почему не побоялся, что она что-то с собой сделает?

avatar
09.04.2020, 07:50:09

Все правильно и достойно, но почему на самопожертвование практически всегда идёт женщина? Неужели Кети сейчас отложит свою жизнь и будет ждать когда до Мейсона дойдёт. Если ничего не предпринимать то он так и будет плыть по течению, а Кети ждать? Она тоже должна жить полной жизнью, любить, встречаться и радоваться, иначе она завянет, а он ничего не поймёт. Ведь не зачем, она же все равно будет ждать

avatar
09.04.2020, 07:55:46

,,-Ты кто?
-Я- женщина твоей мечты!
-Но я не о такой мечтал!
-А сбылась такая... ,, ))))
Он видит в ней девочку, относится как к малышке, доказывает ей, что она ничего не понимает, потому что юна, ругает за детские поступки....Но вот сейчас передо мной взрослая, разумная, даже мудрая маленькая женщина и глупый, но влюбленный мужчина. Жаль, что они не вместе ...

avatar
09.04.2020, 07:20:14

Девочка повзрослела и что ей стоило это сказать, очень жаль что он свои чувства пытается как оправдать её погибшим папой, находит отговорки. Смотри чтоб потом поздно не было Мейсон

avatar
08.04.2020, 20:16:01

Да уж,от Триши теперь попробуй отцепись! девушка поставила цель и упорно к ней идет!
А речь очень хорошая,надеюсь команда добьется цели!!
Юлечка,спасибо!!

Столько хороших и правильных слов сказано о наших героях, что мне остаётся только пожелать им терпения и мудрости, и не наделать непоправимых глупостей. Сердце не подведёт, надо только прислушаться к нему.
Спасибо.

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
08.04.2020, 10:22:40

Хорошая речь, правильный настрой, да плюс желание добиться победы- должны победить!. А вот с Тришей не совсем поняла- с чего это такие наезды, что между ними, кроме трах-тибидох, было. Он ее что с кучей детей после целой совместной жизни бросил? Ты +1 на мероприятии, детка.Да, отошел, но вернулся, не оставил за порогом. Будет фыркать-вообще потеряют, взрослая ведь женщина, неужели не понимает?

avatar
08.04.2020, 08:41:09

Красиво сказал, Мэйсон. Дай Бог всё получится! А вот с Тришей ситуация мне не нравится. Дамочка не промах. Вцепилась крепко в Мэя.

avatar
08.04.2020, 08:30:28

Что-то у Мэйсона с Тришей всё быстро закрутилось. Дамочка не промах. Переспала один раз и взяла мужика в оборот. И тут косяк уже Мэйсона. Внимательно следи за своими словами и ничего не обещай. Такая если поймает на слове-не отцепится!

avatar
08.04.2020, 05:14:09

Так и хочется написать, Мейсон включи голову, не натвори тех дел с Тришей, которые потом нельзя будет исправить. Потому что если он всё-таки сделает ей ребёнка, то эта Триша останется в его жизни навсегда, и это будет постоянно напоминать Кети, как она их видела в библиотеке.

avatar
08.04.2020, 07:44:51

Спасибо за проду!

avatar
07.04.2020, 22:27:41

Ой,сколько ещё силы воли тебе,Мейсон,придется проявить рядом с Кэтти!)) А ревность то кипит!!)
Юлечка, спасибо!!!