Книга. "Достаточно взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

Достаточно взгляда

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, настоящий мужчина, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3298
13501 548806

Текущий рейтинг:
#27 в Студенческий роман
#158 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

08.02.2026 — 26.04.2026


Аннотация к книге "Достаточно взгляда"

Этажом выше на тонком выступе, вжимаясь в стену, стояла девушка.
В одной белой сорочке. И в одном тапке. Второй валялся на балконе Валида.
Глазюки широченные, на пол-лица. Само лицо бледное…
И нереально красивое.
Терлоев отвесил себе мысленно подзатыльник. Красавчик, че! Девчонка того и гляди свалится, а он на нее пялился. Зашибись.
Он медленно, чтобы не спугнуть, поднял руку, показывая открытую ладонь. Жест, означающий «замри».
– Эй, – позвал он тихо, стараясь говорить максимально четко и твердо. Чтобы она слышала. – Не шевелись. Слышишь? Никаких телодвижений.
Девушка чуть повернула голову и едва заметно кивнула.
Кажется, она вообще не поняла, как оказалась за балконом.
Ну-у, сыночка-корзиночка… Его балкон был ближайшим к девушке. И, кажется, она вылезла оттуда. Похоже, у тебя там не мебель двигали. Похоже, у тебя там треш происходил…
Внутри Валида зазвенело. Но «корзиночка» потом…
Он вцепился в ограждение балкона.
– Я иду к тебе. Поняла? Если поняла, кивни.

***

Она упала к нему с неба. Точнее, с верхнего этажа.
Порой достаточно одного взгляда, чтобы пропасть. Влюбиться раз и навсегда.
Пройти по тропе одержимости.

ИСТОРИЯ ВАЛИДА ТЕРЛОЕВА, ОТЦА АДАМА (СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ) - https://litnet.com/shrt/oaph
И КАСЬЯНА (ПО ЗАКОНУ ГОР) - https://litnet.com/shrt/FyPI

ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2026, 00:55:34

Как то у меня не вяжется девственница и лазание по стенам. Это чистое самоубийство ,как она решилась ползти туда без определённого маршрута ? Это жуть.Я сама выросла  в пятиэтажке на 5 этаже и один раз через перегородку от соседей по перилам переползала когда дверь захлопнулась так это всего 2 шага ,а тут отвесная стена . Лучше бойня чем смерть на асфальте и то такая высота,что есть риск инвалидом просто остаться.

avatar
13.02.2026, 14:26:11

Охо хо хо хо ! Прям хочется чтобы она всё ему рассказала,что Толик Яйца свои подкатывал ,а он решил все её проблемы и с жильём и с этим сыночком-карзиночкой и маме на подругу наглую глаза открыл. 

avatar
13.02.2026, 17:18:46

Ох глупая,ну чисто дитё , именно об этой ситуации нужно было поставить маму в известность, ведь можно было избежать этого, ведь это удача что  внизу был дома Валид ,что словил ее а ведь могло все печально окончится.

Как зацепила Софа Валида, особенно трусишки в цветочек 🌹😊.

Книга зацепила с первой главы. Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
13.02.2026, 11:25:14

Не, ну так не годится. С одной стороны мама могла бы более дотошно её спрашивать про житьё-бытьё, а с другой стороны Софа не права, кому ж всё рассказывать, если не маме, особенно в связи с жизнью у её подруги. 

avatar
13.02.2026, 11:09:56

Валид навсегда запомнит конфетки,которые Софе приглянулись🤭🤭🤭

Как он ещё не сорвался и не полетел Толику голову отрывать?🤭🤭🤭вопрооооос🤔🤔🤔

avatar
13.02.2026, 11:09:00

Благодарю за продолжение. Очень и очень интересно что будет дальше.

avatar
13.02.2026, 10:56:48

а вот с этго места поподробнее:она ещё не сказала об оплате и питании...У Терлоевых диагноз:сразу и на всю оставшуюся жизнь!Как они мне все нравятся,включая и Софу!

avatar
13.02.2026, 10:56:06

Ну заинька ты наша, так хочется обнять её)

avatar
13.02.2026, 10:48:59

Вот наивная чукотская девочка. А если бы с балкона упала, это бы маму не расстроило. 

Софе надо с мамой поговорить, потому что однозначно жить здесь больше нельзя. Даже общага по сравнению с этим, просто цветочки... И не известно  не случилась бы трагедия, если бы не Валид ... Спасибо за продолжение))) 

avatar
13.02.2026, 08:47:56

Да уж, маму жалко, а себя нет... А маме потом как, если что случиться...

История ОЧЕНЬ СИЛЬНО зацепила! Я с вами! Легкого пера!

avatar
13.02.2026, 08:37:33

мне кажется он ей поможет с квартирой??))) 🔥

Почаевничали, познакомились, поговорили! Валид понял, что девочке нужна защита? Что - то строг он в разговоре!

avatar
13.02.2026, 08:09:10

Ну что, Софа, ждала сУрьезного мужчину - вот он перед тобой, так что не тушуйся! Есть конечно нехорошие люди, которые пользуются чужим бедственным положением и пытаются что-то поиметь, но по большей части помогают бескорыстно!

avatar
13.02.2026, 08:17:25

Спасибо за продочку

avatar
13.02.2026, 07:59:28

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
11.02.2026, 11:19:10

Воспитанная наивная девочка - ждать до утра она собралась… По ходу в первый раз с отморозком столкнулась! Вместо того, чтобы сразу уйти из квартиры - прошла; увидела дверь без щеколды - не позвонила этой тете Наташе, маме; когда Толик-захурдолик полез отодвигать кресло - тоже не позвонила никому по видео связи... девочка, ты столько ошибок совершила и спаслась только чудом - и от падения с высоты, и от изнасилования