Книга. "Достаточно взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

Достаточно взгляда

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, настоящий мужчина, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3298
13501 548862

Текущий рейтинг:
#27 в Студенческий роман
#158 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

08.02.2026 — 26.04.2026


Аннотация к книге "Достаточно взгляда"

Этажом выше на тонком выступе, вжимаясь в стену, стояла девушка.
В одной белой сорочке. И в одном тапке. Второй валялся на балконе Валида.
Глазюки широченные, на пол-лица. Само лицо бледное…
И нереально красивое.
Терлоев отвесил себе мысленно подзатыльник. Красавчик, че! Девчонка того и гляди свалится, а он на нее пялился. Зашибись.
Он медленно, чтобы не спугнуть, поднял руку, показывая открытую ладонь. Жест, означающий «замри».
– Эй, – позвал он тихо, стараясь говорить максимально четко и твердо. Чтобы она слышала. – Не шевелись. Слышишь? Никаких телодвижений.
Девушка чуть повернула голову и едва заметно кивнула.
Кажется, она вообще не поняла, как оказалась за балконом.
Ну-у, сыночка-корзиночка… Его балкон был ближайшим к девушке. И, кажется, она вылезла оттуда. Похоже, у тебя там не мебель двигали. Похоже, у тебя там треш происходил…
Внутри Валида зазвенело. Но «корзиночка» потом…
Он вцепился в ограждение балкона.
– Я иду к тебе. Поняла? Если поняла, кивни.

***

Она упала к нему с неба. Точнее, с верхнего этажа.
Порой достаточно одного взгляда, чтобы пропасть. Влюбиться раз и навсегда.
Пройти по тропе одержимости.

ИСТОРИЯ ВАЛИДА ТЕРЛОЕВА, ОТЦА АДАМА (СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ) - https://litnet.com/shrt/oaph
И КАСЬЯНА (ПО ЗАКОНУ ГОР) - https://litnet.com/shrt/FyPI

ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не помню, сколько лет Адаму? Мне кажется что Адаму за тридцатник?))) Я когда начала читать, почему-то восприняла как начало девяностых)), совсем упустила из виду что на дворе уже 26й год🤦‍♀️, и действительно, действия происходят скорее в середине, чем в начале 90х.

Спасибо, не ожидала что будет история про родителей, очень интересно.

Подбешивают некоторые в комментариях, типа она такая овца, и не могла уйти, позвонить, или ещё что-то. Не разобралась в ситуации. Не учитывают того что девочка, молоденькая, наивная, приехавшая из глубинки, ещё не знавшая жизни. Растерялась, действовала на порывах, да и тогда, в те годы, мы в юности были не такие прошаренные,  как сейчас молодёжь, которая на каждом шагу всем кричат о своих правах и самостоятельности и уме. Тогда молодёжь была более наивная, и родители  и старшие, были для нас людьми которым нельзя что-то сказать против. 

А девочка наивная и только приехала, не знает жизни, не хочет расстраивать маму, у которой давление. Рассчитывает на то что сосед по квартире не такой негодяй, не полезет, а только пугает. 

Очень интересно, что ж  будет дальше... 

avatar
11.02.2026, 13:13:47

Если представить это в действительности, то просто страх и ужас. А мам с тётей Наташей ещё её и виноватой сделают. 

avatar
11.02.2026, 20:59:12

А как описаны ощущения от падерия и попадания в мужские руки... конечно....🔥

avatar
11.02.2026, 20:56:58

Как отдохнем? Я так жду🙋‍♀️
Ладно наберус терпения😌

avatar
11.02.2026, 20:41:32

Спаситель ты наш)))

avatar
11.02.2026, 19:27:17

Марина, с новинкой Вас👍🥳🥳🥳🥳🥳

Вкусное начало 🌹🌹🌹

avatar
11.02.2026, 17:40:30

Как всегда- великолепно!!!! И да мы можем читать ваши истории без отдыха)))) спасибо за историю!

avatar
11.02.2026, 15:47:16

Что же это за Толик такой🤨 Повезло ей, что она не сорвалась с бордюра и что Валид жил рядом

avatar
11.02.2026, 14:47:36

Шикарное начало, как у всех Ваших историй, ждем продолжения, и мы можем без отдыха читать:), спасибо

avatar
11.02.2026, 14:03:09

Ну от этого мерзавца стоило и ожидать пакости,а она конечно от страха и на адреналине полезла на выступ и это просто чудо что  ее увидел и словил Валид.

Ох уж эти мамочки, что одна свята простота, отправила дочь хер пойми куда, да в общежитии намного безопаснее и вторая то же видимо слепошарая, не видит что сыночка-присыночка не обременен моральным принципами. 

avatar
11.02.2026, 13:03:40

Гандон этотТолик

avatar
11.02.2026, 12:39:07

Толику хана?)

avatar
11.02.2026, 11:51:56

Спасибо за продочку

avatar
11.02.2026, 11:34:09

С "тёти" Наташи и уж тем более Толика спроса нет, но у матери Софы совсем мозгов нет?! Хороша дружба, где за всё дерут по приличным ценам, ещё и на другие "услуги" рассчитывают

avatar
11.02.2026, 11:01:56

Благодарю!!!

avatar
11.02.2026, 10:55:55

И вот куда дальше Софе деваться? Опять в квартиру к тетушке и ее корзиночке? Уроды Толик с мамашей. Надежда на Валида💖

От такого адреналина можно и не выжить! И не выжила бы, если бы не Валид! Поймал не просто девушку, а будущую жену и маму его сыновей. Знаю счастливое окончание этого эпического знакомства. И, кажется, зачем читать! А хочу! Мне интересно, как развивались их отношения! И как был наказан сыночка!

Интересно, что с Толиком теперь сделает Валид. Надеюсь Софа все ему расскажет 

avatar
11.02.2026, 09:51:37

Спасибо! Толику ой как прилетит! Странная подруга у мамы Софьи!  Вдохновения Музу!‍❤️‍