Книга. "Достаточно взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

Достаточно взгляда

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, настоящий мужчина, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3298
13502 548727

Текущий рейтинг:
#27 в Студенческий роман
#157 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

08.02.2026 — 26.04.2026


Аннотация к книге "Достаточно взгляда"

Этажом выше на тонком выступе, вжимаясь в стену, стояла девушка.
В одной белой сорочке. И в одном тапке. Второй валялся на балконе Валида.
Глазюки широченные, на пол-лица. Само лицо бледное…
И нереально красивое.
Терлоев отвесил себе мысленно подзатыльник. Красавчик, че! Девчонка того и гляди свалится, а он на нее пялился. Зашибись.
Он медленно, чтобы не спугнуть, поднял руку, показывая открытую ладонь. Жест, означающий «замри».
– Эй, – позвал он тихо, стараясь говорить максимально четко и твердо. Чтобы она слышала. – Не шевелись. Слышишь? Никаких телодвижений.
Девушка чуть повернула голову и едва заметно кивнула.
Кажется, она вообще не поняла, как оказалась за балконом.
Ну-у, сыночка-корзиночка… Его балкон был ближайшим к девушке. И, кажется, она вылезла оттуда. Похоже, у тебя там не мебель двигали. Похоже, у тебя там треш происходил…
Внутри Валида зазвенело. Но «корзиночка» потом…
Он вцепился в ограждение балкона.
– Я иду к тебе. Поняла? Если поняла, кивни.

***

Она упала к нему с неба. Точнее, с верхнего этажа.
Порой достаточно одного взгляда, чтобы пропасть. Влюбиться раз и навсегда.
Пройти по тропе одержимости.

ИСТОРИЯ ВАЛИДА ТЕРЛОЕВА, ОТЦА АДАМА (СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ) - https://litnet.com/shrt/oaph
И КАСЬЯНА (ПО ЗАКОНУ ГОР) - https://litnet.com/shrt/FyPI

ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2026, 18:46:27

Интересное зачало. Очень жду развития событий. ⭐️⭐️⭐️👍👍👍👍👍

avatar
10.02.2026, 15:22:02

Толика, толика - козёл обыкновенный...

avatar
10.02.2026, 14:34:39

Господи ,ну что за глупые мысли, понимаю что не хочется растраивать маму но и терпеть такое и жить как на вулкане,такое себе,уж лучше съехать в общагу,целее будешь,чем терпщ этого Толика.

avatar
10.02.2026, 14:22:48

Да лучше в общаге, чем с таким уродом и с угрозой изнасилоаания

avatar
10.02.2026, 14:06:21

Тут всё понятно и с мамой, и с тётей Наташей, и с корзиночкой. Надо идти работать и уходить на квартиру, тем более дешевле будет, чем у этих приятелей. Как вы это хорошо подметили, Марина, вот в жизни точно так, родственники за какую-то услугу больше сдерут, чем если бы это были посторонние люди.

avatar
10.02.2026, 13:56:30

Спасибо за продочку

avatar
10.02.2026, 11:31:22

Вот же ж Толик поразит, надеюсь Валид его научит уму-разуму💪 и не даст Соню в обиду♥️ 

Спасибо за проду♥️ вдохновения Вам и Музу🔥♥️

avatar
10.02.2026, 09:38:26

Спасибо! Очень интересно что же дальше! Валид ведь не отпустит теперь Софу! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
10.02.2026, 09:40:14

Толик-нолик, гнилой с детства..

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
10.02.2026, 09:21:57

нет,это уже переходит все границы...любви к автору: потому что нельзя,потому что нельзя ,потому что нельзя быть такими интересными сюжеты у не менее талантливой Марины! Вот поэтому Софа поняла Янину и не оставила её после смерти подруги.

Вот же гад ползучий, просто слов нет

avatar
10.02.2026, 08:42:11

😍😍😍

avatar
10.02.2026, 08:34:28

Просто,ужас!!!Бедная девочка!!!

avatar
10.02.2026, 08:20:57

Вот же говнюк...ну у нас теперь есть защитник..🔥🔥

avatar
10.02.2026, 08:15:54

Ужасная конечно ситуация.... 

avatar
10.02.2026, 07:54:40

Вот так бывает с хорошими девочками, которые не хотят огорчать маму, ругаться с ее подругами (хотя маме бы надо открыть глаза на истинное лицо этих людей!) - когда уже включится инстинкт самосохранения и начнешься орать, как потерпевшая?! А Толик-хурдолик и рад ее молчанию: изнасилует - еще и скажет, что сама набрасывалась и соблазнила! Капец! Бежать, роняя тапки - хоть в общагу, хоть куда! И одной туда возвращаться собирать вещи нельзя - только с группой поддержки!

Какой гаденыш этот сыночка! Понятна стала ситуация в какую попала Соня! Она только доказывает, как вовремя надо принять верное решение. Девушка не сумела этого сделать, не желая огорчить маму. И потому случилось то, случилось. Рисковала жизнью, спасаясь от сексуально озабоченного. Спас Валид. Подумала, а если бы не было поползновений со стороны Толика или бы ушла жить в другое место (квартира или общежитие) могла бы и не встретиться с Валидом, не было бы Адама и Касьяна. Нет, пусть события развиваются именно так, как видит Марина. Другого сюжета не хочу. Мне этот нравится.

Теперь понятно, как она в квартире оказалась. Спасибо.

avatar
10.02.2026, 07:29:34

Это не корзиночка, это козлиночка, самый натуральный, не испорченный ни профилактическим ремнем ни воспитательным мордобоем

avatar
10.02.2026, 07:26:31

Благодарю за продолжение. Правда думала что у Марата оно будет. Ну теперь все ясно и понятно за Софу. Но дальше больше и интереснее)))