Книга. "Доу Джонс против Айенгара (записки девушки с reception)" читать онлайн

Доу Джонс против Айенгара (записки девушки с reception)

Цикл: Случайные встречи

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., невинная героиня, дружба любовь семья

Рейтинг:
217
431 19575

Текущий рейтинг:
#1206 в Служебный роман
#3155 в Женский роман


Полный текст 235 стр.

24.07.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Доу Джонс против Айенгара (записки девушки с reception)"

Студентка Дина Камышёва подрабатывает администратором на ресепшен бизнес-центра. А вечерами бесплатно проводит для коллег тренировки по системе Айенгара.
Владелец здания Роман Ордынов считает йогу пустой тратой времени, когда биржевые индексы пошли в рост. «Пора делать деньги, господа! Доу Джонс рулит!»

После неудачного брака Ордынов верит только в силу капитала, зато Дина мечтает открыть фитнесс-клуб, где каждая женщина научится ценить свое тело.

И вдруг надменный начальник требует персональное занятие.

«Начнем с растяжки, Роман Денисович! Только держите руки при себе…»

Реалистичные типажи, острый юмор, яркие диалоги, практические советы для красоты и здоровья

Уютный офисный роман, молодежный роман, семейный роман, лед и пламя характеров, забота и нежность, дружба, любовь, отцы и дети.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2023, 14:50:39

Ойой, какой настырный... Спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2023, 13:03:03

Подозрительно прилипчивый работодатель - от кого сбежать хочется, даже не работая у него. Спасибо за продочку))

avatar
11.09.2023, 08:26:48

нет, Диночка.. нет.. не ведись на завлекалку в виде денег..

avatar
10.09.2023, 23:03:49

Мужчина, пахнущий порохом и пиастрами, взбодрит мечты у любой дамы)))) Спасибо за продочку!

avatar
09.09.2023, 07:40:19

ох, мне даже жарко стало от мечтаний Дины))))

avatar
09.09.2023, 16:43:58

Спасибо за продолжение!

avatar
08.09.2023, 01:24:32

Поддерживаю, что девушка должна как можно быстрее учиться жить самостоятельно, в отдельном жилье, рассчитывая только на себя. Спасибо за продочку))

avatar
07.09.2023, 12:39:38

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
06.09.2023, 11:57:12

Да уж, поторкала жизнь тётю Свету, раз такую непотребщину Дине предлагает. Неужели не видит, что у девочки совсем другие цели и ориентиры, чем у неё? Спасибо за продочку)))

avatar
06.09.2023, 11:01:56

Думала, тётушка будет морали читать, а она. О_о!
Жду продолжения!

avatar
06.09.2023, 10:28:18

Может это сериал тете Свете настроение навеял? Спасибо, жду продолжения с нетерпением

avatar
06.09.2023, 08:29:51

тёте Свете надо бы язык прикусить... она , конечно, вроде как и добра хочет, но... какое-то добро у неё не доброе получается...

Что то т. Света не туда завернула с разговором! Я возмущена вместе с Диной! Но если честно по журналу, то там могут и соврать, написать то, чего нет! Верить журналистам нельзя, хотя….

avatar
06.09.2023, 06:47:22

Жесткая глава? Жду ваши комментарии))

avatar
05.09.2023, 07:59:45

лучше пусть подольше побудет теоретиком- практиком всегда успеет))))

avatar
04.09.2023, 13:22:14

Как низко себя оценивает Дина - "неликвидные акции"... Смелее надо быть, смелее! Спасибо за продочку))

avatar
04.09.2023, 19:20:36

Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2023, 16:26:42

скоро, скоро придёт к Ордынову осознание, что "не ликвидные акции" станут самыми востребованными и дорогостоящими)))))

Растерялась наша Дина от такого напора! Но самооценка однозначно повысилась!

avatar
04.09.2023, 12:48:35

Спасибо за продолжение!